Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Проклятое рамианское снаряжение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.11.2018 07:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
ArcheAge - Проклятое рамианское снаряжение
Подробности о грядущих новинка


Компания Mail.ru, занимающаяся изданием русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, решила рассказать о нововведениях, которые уже в скором времени станут доступны игрокам. В частности, речь идет о рамианском снаряжении и его дальнейшем развитии.

Так, с выходом обновления пользователи получат возможность еще раз пробудить искаженную рамианскую экипировку до проклятой. Для этой цели вам потребуется использовать особые новые свитки чернокнижника. Кроме того, в патче “Древний Ирамканд” пробуждение станет доступно и для такого элемента снаряжения, как плащи. По своей сути, оно заменит процесс изготовления накидок более высокого уровня.

Список доступного для развития оружия тоже пополнится. Данная функция появится у предметов, которые можно получить после победы над мифическими противниками, такими как капитан Марли, Морфеос, Кракен и Гартарейн.

Ознакомиться с более подробной информацией о грядущих новинках и обсудить их можно в специальной теме.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge - Проклятое рамианское снаряжение
Список доступного для развития оружия тоже пополнится. Данная функция появится у предметов, которые можно получить после победы над мифическими противниками, такими как капитан Марли, Морфеос, Кракен и Гартарейн.

Вот это крутая система, потому что пушки с босов устарели ещё хз сколько патчей назад.


Так хотя бы есть смысл задротства, есть цель

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge - Проклятое рамианское снаряжение
Не знаю, если посмотреть форум мыла, хомячки с огородов боятся задротства как огня. И если года три назад сообщения от работяг про "хочу копать грядки и выбирать внешки, пвп и гринд мне не нужны" воспринимались как троллинг, то сейчас про буст шмоток и пвп за спот даже упомянуть страшно: толпа домохозяек и последователей майнкрафта сожрет с потрохами за слово "хардкор"

Shine on.
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: ArcheAge - Проклятое рамианское снаряжение
Сообщение от Amity:
Не знаю, если посмотреть форум мыла, хомячки с огородов боятся задротства как огня. И если года три назад сообщения от работяг про "хочу копать грядки и выбирать внешки, пвп и гринд мне не нужны" воспринимались как троллинг, то сейчас про буст шмоток и пвп за спот даже упомянуть страшно: толпа домохозяек и последователей майнкрафта сожрет с потрохами за слово "хардкор"
Счас вообще есть не казуальные игры? кроме линейки и прочих динозавров?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge - Проклятое рамианское снаряжение
Линейка с миллионом данжиков и свитков на опыт разве не казуальная?

А вообще я только синглы жесткие знаю, в ммо охардкоривание не принято

Shine on.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Проклятое рамианское снаряжение
Сообщение от Blackway:
Счас вообще есть не казуальные игры?
Да вот недавно было хардкорно для ру БДО, когда то что ты задротил 24 часа 3 года, могли у тебя забрать и выкинуть в помойку.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для ole-lykoie_renamed_1035479_30072021
Маньяк
Регистрация:
05.04.2013
Re: ArcheAge - Проклятое рамианское снаряжение
Правильно, с игроками обязательно надо делиться планами на будущее. Чтобы они понимали, чего ждать. Чтобы понимали, какие изменения затронут игру. Это важно

Что касается хардкорности, то каждому игроку что-то дается более легко, а что-то - менее. Но повод для того, чтобы посетовать на жизнь и игру, найдется всегда

Ваши права в разделе