Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.10.2018 08:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Тщательно планируем свое время


Несколько дней назад обладатели консоли Xbox One смогли принять участие в первом этапе закрытого бета-тестирования постапокалиптического survival-экшена Fallout 76 и в числе первых приступить к освоению пустоши. Несмотря на это, многие пользователи остались недовольны выбранной компанией Bethesda стратегией для ЗБТ - серверы открываются всего на несколько часов, да еще и не каждый день. Также крайне неудобно, особенно для европейского региона, было выбрано и время проведения тестирования.

В любом случае игрокам, желающим продолжить свои приключения в разрушенном ядерной войной мире, остается лишь подстраиваться под установленные создателями сроки проведения очередных этапов тестирования. А чтобы вам было проще это сделать, команда опубликовала расписание, в котором указала, когда именно будут открыты сервера на следующей неделе.



Так, 28 октября у владельцев Xbox One будет сразу две возможности заняться вопросами выживания в Fallout 76, а начиная с 31 октября, ряды авантюристов смогут пополнить пользователи ПК и PlayStation 4. Кстати, для них уже появилась возможность предварительно загрузить бету.
Последний раз редактировалось Kloe; 27.10.2018 в 10:09.
Аватар для Feimtan
Feimtan
Регистрация:
15.03.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
что за ущербное збт по несколько часов... наверное не хотят показать что игра пустышка и через пару часов надоедает... хотя этои так уже все говорят кто поигралв неё больше 3 часов
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Бета весит 47.85 гб инсталлятор и около 180 гб распаковано (или я единичкой вначале ошибся)??? Бета уже как релиз поэтому и не дают много времени на "тест"...
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от Feimtan:
что за ущербное збт по несколько часов... наверное не хотят показать что игра пустышка и через пару часов надоедает... хотя этои так уже все говорят кто поигралв неё больше 3 часов
__________________
без обид но ты болен на голову они говории что основное проверку нагрзки на сервер но ты как малое дите тест не для твоего довольстивя а дял таго чтобы на вффходе ьыло все ок нехочешь погать незаходи в бету
Аватар для sunvan_renamed_1195123_11072023
Фанат
Регистрация:
20.04.2015
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Есть чему взлетать? Попытка на фановской базе уехать?
Аватар для the4x_renamed_1401081_15122021
Игрок
Регистрация:
17.09.2018
Джентльмен
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от KPOBb:
без обид но ты болен на голову они говории что основное проверку нагрзки на сервер но ты как малое дите тест не для твоего довольстивя а дял таго чтобы на вффходе ьыло все ок нехочешь погать незаходи в бету
как же было мучительно прочитать то, что ты написал

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от sunvan:
Есть чему взлетать? Попытка на фановской базе уехать?
если была бы попыта на фантской базе уехать то это выглядело как 2 фольник
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от Oshi:
и около 180 гб распаковано
49,1 установленный клиент весит

Откуда информация о 31.11 02:00-06:00 МСК?

Вот что лаунчер после установки показывает:


https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от gOnAgO:
Откуда информация о 31.11 02:00-06:00 МСК?
по тому что к тестированию +8ч
Цитата:
ET (Eastern Time, Восточное время) – часовой пояс Атлантического побережья США.

Зимой действует EST (Eastern Standard Time, Восточное стандартное время) , которое меньше московского на 9 часов.

Со второго воскресенья марта до первого воскресенья ноября действует EDT (Eastern Daylight Time, Восточное летнее время) , которое меньше московского на 8 часов.






Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
2-4 часа и в конце каждого дня вайп ?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от KPOBb:
без обид но ты болен на голову они говории что основное проверку нагрзки на сервер но ты как малое дите тест не для твоего довольстивя а дял таго чтобы на вффходе ьыло все ок нехочешь погать незаходи в бету

Нагрузка на сервер, которую проводят по 2-4 часа и пускают только тех кто сделал предзаказ? Самому не смешно?
Если бы компания хотела реально постестить нагрузку, то пустила бы всех желающих, как было в CoD и BF.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от Sapph1re:
в конце каждого дня вайп ?
Неа. Прогресс перенесут на релиз
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от mrFreeDOM:
Неа. Прогресс перенесут на релиз

Ух прогресс за 4 часа игры.
По делу да, какая нагрузка может быть если бета только для тех кто купил + играть ночью? Они что думают миллионы будут ломится на 2-4 часа ставя будильник на 5 утра (у меня +3) чтобы затестить?
Попаду разок под ночь чтобы проверить производительность/оптимизацию, и буду уже решать покупать или нет. Геймплей тот же F4, по видео все понятно.
Если бы запустили тупо на дня 2, хотя-бы проверить максимально сколько людей влезет + при этом нагрузку то окей, а так выглядит как "зажравшиеся беседка что там пытается затестить"
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от Oshi:
играть ночью?
Ты думаешь основная аудитория беты была из Европы?

Сообщение от Oshi:
Ух прогресс за 4 часа игры
Сам не видел, но где-то читал, что уже 20+ лвл взяли за 4 часа беты
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от mrFreeDOM:
Ты думаешь основная аудитория беты была из Европы?

Сам не видел, но где-то читал, что уже 20+ лвл взяли за 4 часа беты

Ну флаг им в руки. Мне интересно постепенно прокачиваться/исследовать, а эти поди фармили пару лок бегая туда сюда пока те ресаются. Вот жаль что PvP может быть убогим из-за тупой системы, мол "не отвечаешь в ответ - не умрешь". Если не будет темных зон с free PvP будет казуальщина для домохозяек.

Та же идея с ядерными бомбами. Вот хотя бы там сделать Free PvP, в этой зоне где был взрыв.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от Oshi:
Вот жаль что PvP может быть убогим из-за тупой системы, мол "не отвечаешь в ответ - не умрешь". Если не будет темных зон с free PvP будет казуальщина для домохозяек.

Та же идея с ядерными бомбами. Вот хотя бы там сделать Free PvP, в этой зоне где был взрыв.
Тут соглы. Надеюсь, что со временем они добавят адекватное пвп, а не вот этот кусок кое-чего на данный момент
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от evilnw:
Нагрузка на сервер, которую проводят по 2-4 часа и пускают только тех кто сделал предзаказ? Самому не смешно?
а заем нагрузка от тех кто не купит и грать не будет ? но ты потратишь деньги на оборудование и работников ?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от fixeel:
по тому что к тестированию +8ч
Таймер на кнопке играть с обратным отсчетом в лаунчере, если у меня все хорошо с математикой, говорит сейчас, что закончит он отсчет ровно в 00-00 с 30-ого на 31-ое

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от gOnAgO:
Таймер на кнопке играть с обратным отсчетом в лаунчере, если у меня все хорошо с математикой, говорит сейчас, что закончит он отсчет ровно в 00-00 с 30-ого на 31-ое
18+8=26, т.е. на 2 часа позже полуночи. Можешь отправляться назад в начальную школу

Могу ещё наглядно на пальцах показать:

19, 20, 21, 22, 23, 00, 1, 2.
||||||||


Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Походу у меня предзагрузка глюкнула. Скачало только 23.8 и пишет что готов. Кто уже предзагрузил, сколько папка весит у вас?
Да, я перепроверил, у меня глюкнула предзагрузка и тупой лянчер беседки ничего не понял и пишет что все нормально. Перекачивать снова теперь и надеяться, просто гениально. Объем папки пере проверяйте когда скачаете, чтобы "не попасть" в день беты с неготовым клиентом.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от Oshi:
Кто уже предзагрузил, сколько папка весит у вас?
49,5 ГБ
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от Loft:
49,5 ГБ

У меня ближе к вечеру нестабильный интернет да и качает со скорость 4мб, 1 глюк и все, провал. Походу придется утром завтра попытаться скачать... просто слов нет описать лянчер беседки. Скачал 23гб пишет все ок жди беты...
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Хм. Напомните мне, какие еще плюшки дает предзаказ, помимо сыграть 1-2 часа раз в неделю? Ожидал 30 числа. а по расписанию, которое они показали позже. чем была сделана покупка, я. с учетом своего рабочего время. попадаю на два дня игры (1 и 4 ноября) на час или полтара. Вроде у других компаний такой тенденции не видел. Или это норма для сегодняшнего время?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от manug:
Хм. Напомните мне, какие еще плюшки дает предзаказ, помимо сыграть 1-2 часа раз в неделю?
1-2 часа раз в неделю - это видимо что-то индивидуальное.
Но помимо доступа в Б.Е.Т.А. предзаказ по сути ничего не даёт.

Ну, есть еще всякие бонусные варианты предзаказа.
С внутриигровыми, или физическими плюшками.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Расписание этапов тестирования
Сообщение от manug:
Хм. Напомните мне, какие еще плюшки дает предзаказ, помимо сыграть 1-2 часа раз в неделю? Ожидал 30 числа. а по расписанию, которое они показали позже. чем была сделана покупка, я. с учетом своего рабочего время. попадаю на два дня игры (1 и 4 ноября) на час или полтара. Вроде у других компаний такой тенденции не видел. Или это норма для сегодняшнего время?

Это норма, и раньше была, и сейчас. Плюшек, помимо возможности играть испытывать баги раньше других - нет.
p.s. в лаунчере бетесды ещё дают бесплатно поиграть в ф1/ф2/фт, но русского языка нет, так что я бы просто скачал с трекера.

Ваши права в разделе