Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefleet Gothic: Armada 2 - Первый выпуск дневников разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.09.2018 11:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Battlefleet Gothic: Armada 2 - Первый выпуск дневников разработчиков
Знакомство с игрой


Создатели стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2 опубликовали первый выпуск из серии своих дневников. С их помощью команда планирует поделиться с сообществом подробностями о процессе создания тайла, а также различных особенностях геймплея, о которых может рассказать до официального выхода игры. Так, разработчики решили начать с небольшого обзора, затрагивающего основные факты и общую концепцию проекта.

Как и в оригинальной Battlefleet Gothic: Armada, пользователям предстоит управлять гигантскими космическими кораблями, уделяя особое внимание позиционированию, скорости и маневрированию. Однако создатели постарались внести улучшения практически во все аспекты игрового процесса. Например, количество фракций увеличится до 12 и все они будут включены в многопользовательский режим.

Также игроков ждет три полноценных кампании, каждая из которых расскажет расскажет собственную историю. Повествование начинается с обучения, действия которого происходят во время падение Кадии. Эти события и являются отправной точкой в сюжете, однако космические флоты Империи, Некронов и Тиранидов будут преследовать собственные цели.


Многопользовательские баталии развернутся в формате 1v1 и 2v2, также при желании получится сразиться и с искусственным интеллектом. Помимо прямого уничтожения вражеских кораблей, победу можно будет заработать и путем удержания контрольных точек.

Кроме того в Battlefleet Gothic: Armada 2 вас ждет продвинутая система настройки флота. Каждая фракция имеет множество подфракций, обладающих не только уникальной цветовой схемой, но и уникальными навыками и улучшениями. Помимо этого, каждый пользователь сам определяет состав своего флота, выбирая из четырех типов судов и лично настраивая вооружение каждого судна.

Релиз тайтла состоится в январе 2019 года, а нам пока остается ждать новых подробностей от разработчиков.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Battlefleet Gothic: Armada 2 - Первый выпуск дневников разработчиков
в итоге, как и 1 часть боевка шляпа, просто рас больше
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlefleet Gothic: Armada 2 - Первый выпуск дневников разработчиков
Слишком много микроконтроля в игре.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе