Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вы готовы к Битве за Азерот?
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 11.08.2018 10:37
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Вы готовы к Битве за Азерот?
Новый виток истории World of Warcraft


Battle for Azeroth – новое масштабное дополнение для World of Warcraft, до официального релиза которого уже рукой подать. Когда вы читаете эти строки, дополнение уже готовится распахнуть свои двери для всех обитателей Азерота, предлагая цепочку заданий, которые должны подготовить вас к грядущим событиям. К тому же, Blizzard остается верна традициям и атакует игроков по всем фронтам, не только устраивая ивент для тех, кто в игру и без того заходит, но и завлекая новых игроков или ветеранов (которые еще по каким-то причинам не могут решиться, нужно ли им это дополнение) с помощью новых отличных роликов. Расколовших мимоходом Орду, вернее играющих за нее геймеров, на два лагеря – тех, кто согласен с Сильваной, и тех, кто во всеуслышание твердит, что «Орда не такая». Вот эти видео:


Итак, раз уже нужное настроение у вас после роликов должно сформироваться, давайте поговорим о том, что нас ждет. Каждое дополнение для World of Warcraft вновь возвращает интерес к игре. Можно даже сказать, и не ошибиться, что с каждым новым глобальным адд-оном WoW меняется настолько, что его можно чуть ли не считать полноценной новой игрой. Поэтому даже токен на максимальный уровень предыдущего дополнения дают, чтобы можно было смело окунуться в новую игру уже прокачанным героем и исследовать новую сюжетную линию, не оглядываясь назад. Чем, кстати, очень многие пользуются – включая тех, кто давно играет одним классом и в дополнении решается на то, чтобы попробовать что-то для себя совершенно новое.


О фичах и ключевых особенностях игры, которых в предыдущих дополнениях не было, мы поговорим более подробно в другой раз. Полный обзор обновления мы тоже не можем сделать до того, как оно выйдет. Так о чем же пойдет речь в этой статье? О том, почему стоит ворваться в игру на старте, а вообще – оплатить подписку уже сейчас, готовясь к Битве за Азерот!


Задание, которое предваряет события дополнения, доступно только до 13 августа 2018 года – это не просто способ самому поучаствовать в событиях, которые приведут игроков к основной истории, но и получить 2 маунтов. Причем в этот раз разработчики игры, компания Blizzard, решили порадовать сразу всех геймеров, независимо от того, за какую сторону они предпочитают играть. И завершение цепочки заданий подарит геймерам 2 маунта для каждой из сторон, главное – пройти сюжетную линию квеста до конца.




В новом дополнении будет дано почти нечестное, но очень приятное преимущество у тех, кто хочет сыграть с нуля, но при этом является фанатом игры и давно в нее играет, выполнив множество побочных заданий в Легионе и готовясь к адд-ону с момента его анонса. Речь идет о союзных расах – уже до выхода Битвы за Азерот можно было начать фармить репутацию с различными сторонами конфликта, чтобы в момент релиза можно было создать персонажа одной из этих рас и опробовать в действии новую, уникальную для них систему прокачки (явно со своими заданиями). Остальным же игрокам придется или довольствоваться на старте стандартными, привычными для игры расами, или начинать спешно фармить репутацию уже задним числом. Но это все же не должно составить большой проблемы.


Разве что сюжетная линия адд-она снова сильно продвинет вперед весь лор вселенной Warcraft. Азерот снова изменится до неузнаваемости, и вся игра опять будет не такой, как прежде. Мы посетим родину Джайны, Кул-Тирас, и попробуем убедить ее знать стать частью Альянса. Мы побываем в Зандаларской империи, землях троллей, пораженный древним злом. Каждая из сторон конфликта подарит нам полноценную сюжетную линию, от которых (а мы знаем об этом наверняка) не захочется отрываться. Ни на то, чтобы прокачать репутацию (да, придется отложить ее в долгий ящик), ни затем, чтобы посетить локации предыдущих дополнений. Warcraft умеет удерживать внимание игроков, а у Битвы за Азерот в рукаве есть еще и крутой козырь – разработчики, как когда-то давно, вновь сталкивают лбами противоборствующие стороны, раскрывая и Альянс, и Орду, с неожиданных сторон. А значит, будет очень жарко.




О таких банальных вещах, как повышение уровня до 120, новых наборах вещей, уникальных предметах, а также новых подземельях, рейдах и мировых боссах и говорить смысла нет – все это давно является частью адд-онов к WoW, так что сюрприза таким образом не сделаешь. А вот сражения на Неизведанных Островах, необычный режим испытаний для групп из 3 игроков, которые будут сражаться наперегонки с врагами из другой фракции – это уже что-то новое, что поможет разнообразить геймплей. Тем, кому такого взаимодействия будет мало и захочется чего-то более масштабного, тоже повезло – собираемся в группу из 20 игроков и идем сражаться на фронты, где нужно идти на штурм противника. Причем это не просто «PvP-замес», а PvE-противостояние в стиле классических стратегий Warcraft, а значит, командная взаимовыручка будет ставиться тут во главе угла.


Выход дополнения в конце лета, уже после того, как все основательно отдохнули и собираются окунуться в осенний игровой сезон, может сорвать планы многим разработчикам – обновления World of Warcraft всегда привлекают много людей, и миллионы игроков ворвутся на игровые сервера World of Warcraft: Battle for Azeroth, чтобы сделать эту осень максимально горячей. Вопрос лишь в том, какую сторону в предстоящем конфликте выберете вы? Напишите об этом в комментариях!




Что же касается меня, то мой выбор уже давно сделан. Эту войну я собираюсь начать со стороны Альянса. А что произойдет потом? Не будем загадывать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Фармить репу не составит большой проблемы? Ты больной? Она фармится только на локалках! А они ограничены. Если чел играет только на выходных он эти расы увидит через год! А всяких магхаров вообще не вкачать без прохождения бфа. В итоге придётся проходить одно и то же 2 раза. Или башлять 1500 на смену расы.
Близзы *****и

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
Фармить репу не составит большой проблемы? Ты больной? Она фармится только на локалках! А они ограничены. Если чел играет только на выходных он эти расы увидит через год!
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Вообще лочить расы за фарм репы - наиболее даунское решение из виденных мной.
Мол купи доп, так еще ***** одним персом, чтоб затем иметь возможность создать другого.
А если я только одним играю...как и многие.
По хорошему бы за предзаказ давали один раз сменить бесплатно облик и выбрать уже из новых спокойно.

После финалки, прямо вообще грустно.
Там фантазия стоит копейки и могу хоть постоянно персу расу менять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Viktorius Handsome красная за хейт Близзард и игроков

Остальным тоже просьба держать себя в руках и соблюдать правила форума

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от merit:
Вообще лочить расы за фарм репы - наиболее даунское решение из виденных мной.
Раса - как награда за "усилие" вкачивания репы. По-моему это как раз хорошая морковка и мотивация качать репу даже тем, кто никогда не видел в этом смысла.
В Легионе, к прмиеру, Сурамарскую цепочку квестов на получение Манопарда привязали к прохождению Сурамарских заданий, залоченных на репу, которые, в свою очередь, открывали два Сурамарских подземелья. Магхары/Дворфы - завязаны на репутации, в ходе накопления которой так же открываются главы военной компании.

Такого нужно как можно больше в игре, лично я считаю.

Сообщение от merit:
А если я только одним играю...как и многие.
То тебе нет никакого смысла вообще в разблокировке новых рас - нет?

Сообщение от merit:
По хорошему бы за предзаказ давали один раз сменить бесплатно облик и выбрать уже из новых спокойно.
Но ведь смысл союзной расы - качнуть её с нуля и получить расовый трансмог, разве нет? Если нет, то как минимум за покупку Битвы за Азерот дают жетон на повышение уровня.

Добавлено через 2 минуты
Хотя, я определенно имею претензии к системе Союзных рас, получение которых завязано на уже неактуальном контенте, а именно все союзные расы из Легиона. Считаю, что близам стоило бы деть Табарды, в которых за прохождение подземелий давали бы с этими фракциями "прошлого" репу как в катаклизме.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.08.2018 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Система анлока рас реально идиотская.Мало того,что она не будет зеркалится у магхаров и дарк айрон дворфов (хотя требования идентичные,просто разные фракции,в отличие от тех же первых четерых,которые добавили),так еще,как сказали выше,считай гриндишь 1 персом,чтобы открыть одну только возможность поиграть другим.
Сообщение от merit:
А если я только одним играю...как и многие.
У меня тоже 1 мейн,которым я играю 95% времени,и еще 2 перса,на которых захожу раз в месяц неизвестно зачемвсе за альянс.Но я бы с удовольствием поиграл за магхарского орка допустим,когда открою весь контент бфа и дарк айронов,но нет.Сосите лапу

По хорошему им с вводом этих союзных рас нужно было давать одну первую смену расы на новую бесплатно,а дальше уже как сейчас за деньги.Но нет,они надавали всем этих бустов за предзаказ,всем кому нужно и не нужно...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
То тебе нет никакого смысла вообще в разблокировке новых рас - нет?
Так в том то и дело,они вроде как и подогревают интерес к новым прокачкам,и в тот же момент их обрезают на корню.Двоякая ситуация получается.
Сообщение от xxxHOliC:
Но ведь смысл союзной расы - качнуть её с нуля и получить расовый трансмог, разве нет? Если нет, то как минимум за покупку Битвы за Азерот дают жетон на повышение уровня.
Да,и буст убьет этот самый красивый сет за прокачку.А бесплатная смена расы бы нет.Опять двояка ситуация.
Последний раз редактировалось Wraithlord; 11.08.2018 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от xxxHOliC:
Раса - как награда за "усилие" вкачивания репы
Раса - как награда, это просто дикий маразм.
Там и так есть награда за прокачку новой расы и это маунт и че там еще.
Плюс расы ведь только купив бфа можно делать? То есть я заплатил 2к ради дроча и возможности анлокнуть красивую модельку себе...


Сообщение от xxxHOliC:
То тебе нет никакого смысла вообще в разблокировке новых рас - нет?
Как минимум, я всегда могу смениться за деньги.

Ну просто реально, они сделали очень красивые модельки.
Которые по моему мнению и намного лучше старых рас проработаны, но играть за них я должен новым персом, либо выложив дохрена денег.
Очень тупо.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Wraithlord:
Система анлока рас реально идиотская.Мало того,что она не будет зеркалится у магхаров и дарк айрон дворфов
Магхары там вообще из альтернативного Дренора же?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wraithlord:
По хорошему им с вводом этих союзных рас нужно было давать одну первую смену расы на новую бесплатно
ну, а так и сделали. Теперь по миру бегают дренеи, эльфы бездны, ночерожденные и лоси.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 11.08.2018 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Viktorius Handsome:
Магхары там вообще из альтернативного Дренора же?
Вроде да,из того дренора,который мы освободили.
Сообщение от Viktorius Handsome:
ну, а так и сделали. Теперь по миру бегают дренеи, эльфы бездны, ночерожденные и лоси.
Всмысле?Бесплатной смены расы не давали.Все эти люди потратили 1.5к рублей,или сколько тамНу или бустили,но тогда пропадает красивый расовый сет.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от merit:
Которые по моему мнению и намного лучше старых рас проработаны
Да ты шутишь, там сильно ограничена кастомизация персонажа. Меньше всех у ночерожденного, больше всех у эльфа бездны. Еще не совсем ясно что с телосложениям Кул Тираса и будут ли худые люди или только как NPC.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Wraithlord:
Вроде да,из того дренора,который мы освободили
По слухам там дренеи в Свет всех обращают насильно. Ну блин, это вообще нечестно. У орды подкрепление из тех, кого в реальном мире вообще нет, либо их предки.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 11.08.2018 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
изменив расу ты не станешь лучше играть или не попадешь в рейд и не лутанешь миф. смена расы на эльфов и дренеев для домохозяек и школьников.

Добавлено через 6 минут
ой, ой, а у Джайны то классный ролик.
Последний раз редактировалось polyhaj; 11.08.2018 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Viktorius Handsome:
Да ты шутишь, там сильно ограничена кастомизация персонажа
Насчет кастомизации не знал.
Мне просто по лору нравятся эльфийки бухающие ману и подсветка.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от joyful newbie:
изменив расу ты не станешь лучше играть или не попадешь в рейд и не лутанешь миф.
Это очевидно, просто будешь получать эстетическое удовольствие от персонажа своего.
Если надоела старая раса тем паче.
Последний раз редактировалось merit; 11.08.2018 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Wraithlord:
Да,и буст убьет этот самый красивый сет за прокачку.А бесплатная смена расы бы нет.Опять двояка ситуация.
Бесплатная смена расы так же убивает суть, ибо сет ты не получишь.


Сообщение от merit:
Плюс расы ведь только купив бфа можно делать? То есть я заплатил 2к ради дроча и возможности анлокнуть красивую модельку себе...
Так можно сказать и про всё, что идет в аддоне. И шмот и уровни и достижения, мол, "Я купил, почему я должен фармить уровни, почему я должен фармить шмот, почему я должен что-то вообще делать, почему этим мифик рейдерам дают уникальных маунтов, я тоже хочу, почему я должен что-то для этого делать, ведь я заплатил 2 тысячи!?"

Сообщение от merit:
Ну просто реально, они сделали очень красивые модельки.
Точно такие ещё, просто реколор.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Магхары там вообще из альтернативного Дренора же?
Да.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от merit:
Насчет кастомизации не знал.
Мне просто по лору нравятся эльфийки бухающие ману и подсветка.
У них даже меньше выбора чем у НЭ, и визуально всё смотрится не очень.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от merit:
Это очевидно, просто будешь получать эстетическое удовольствие от персонажа своего.
Если надоела старая раса тем паче.
да ну, как табурен воин с грозным ником может стать эльфийкой и получить эстетическое удовольствие?) или человек паладин пришив себе копыта и рога и бухнув стеклоомывателя разве может стать счастливей?)
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от xxxHOliC:
Бесплатная смена расы так же убивает суть, ибо сет ты не получишь.
Проверенная информация?Я просто от разрабов слышал только про буст.Про смену расы ни слова.

И естественно я имею ввиду смену расы до этого не бущенного перса
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от xxxHOliC:
Так можно сказать и про всё, что идет в аддоне.
Не не, ну чтоб выфармливать расу новую в аддоне - первый раз ей богу встречаю такое.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
Фармить репу не составит большой проблемы? Ты больной? Она фармится только на локалках! А они ограничены. Если чел играет только на выходных он эти расы увидит через год! А всяких магхаров вообще не вкачать без прохождения бфа. В итоге придётся проходить одно и то же 2 раза. Или башлять 1500 на смену расы.
Близзы *****и

Решил за неделю начать играть и пофармить безднанутых,ахха
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Raidboss:
Фармить репу не составит большой проблемы? Ты больной? Она фармится только на локалках! А они ограничены. Если чел играет только на выходных он эти расы увидит через год! А всяких магхаров вообще не вкачать без прохождения бфа. В итоге придётся проходить одно и то же 2 раза. Или башлять 1500 на смену расы.
вся ситуация не должна составить большой проблемы
также, зная Близзард, уверен, что после выхода обновы появится механизм более быстрого получения репутации, чем есть сейчас

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Tapik:
также, зная Близзард, уверен, что после выхода обновы появится механизм более быстрого получения репутации, чем есть сейчас
Вот с чем можно согласиться всегда,так это с этим.Костыли близзард вставлять умеют в свои кривые системы лучше всех наверно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Wraithlord:
Проверенная информация?Я просто от разрабов слышал только про буст.Про смену расы ни слова.

И естественно я имею ввиду смену расы до этого не бущенного перса
Конечно проверенная. Что бы получить трансмог-сет нужно Самостоятельно прокачать персонажа до 110го с 20го лвла.

Сообщение от merit:
Не не, ну чтоб выфармливать расу новую в аддоне - первый раз ей богу встречаю такое.
Так Союзные расы и задуманы. Это, между прочим, очень положительно влияет на саму иммерсивность становления расы в ряды фракции, когда ты принимаешь непосредственное участие в присоединении оной, а не просто тебя ставят перед фактом, что, мол, вот теперь они с нами.
Сообщение от Tapik:
также, зная Близзард, уверен, что после выхода обновы появится механизм более быстрого получения репутации, чем есть сейчас
Могли бы заменить Легионовские квесты на получение АП на квесты на получение дополнительных табардов с репутацией :)

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Velior:
Решил за неделю начать играть и пофармить безднанутых,ахха
Да уж, прокачать репутацию за неделю - ты дерзкий тип :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.08.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от xxxHOliC:
Могли бы заменить Легионовские квесты на получение АП на квесты на получение дополнительных табардов с репутацией :)
я уверен что как-то так и будет
или будут какие-то токены, за которые можно будет бустнуть репу
или табарды
или предметы
что-то будет короче)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от Tapik:
я уверен что как-то так и будет
или будут какие-то токены, за которые можно будет бустнуть репу
или табарды
или предметы
что-то будет короче)
Кстати, зачем они токены из даларана то убрали? Это же так удобно было. Буквально за пару дней до того как убрали все скупила, прокачала всю репу. Думала, что сейчас и другому персу куплю, а потом БАЦ и нет их.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Вы готовы к Битве за Азерот?
Сообщение от xxxHOliC:
Да уж, прокачать репутацию за неделю - ты дерзкий тип :D
Ну яж не думал что так всё долго
По сути делать та нечего до выхода патча...шмот фармить?Так за сюжетку наверняка дадут не хуже если не лучшеА больше и хз что делать...бесполезные ачивки,маунты и тд не моё...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Так Союзные расы и задуманы. Это, между прочим, очень положительно влияет на саму иммерсивность становления расы в ряды фракции, когда ты принимаешь непосредственное участие в присоединении оной, а не просто тебя ставят перед фактом, что, мол, вот теперь они с нами.
Ну и пусть былоб достаточно уваженияВполне подходит по логике)))И фармится очень легко и быстро...
Последний раз редактировалось Velior; 11.08.2018 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе