Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe - Новые подробности о будущих обновлениях
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.07.2018 11:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warframe - Новые подробности о будущих обновлениях
Разработчики ответили на вопросы


Недавно команда из студии Digital Extremes провела прямую трансляцию, в рамках которой поделилась с поклонниками некоторыми подробностями о том, что стоит ждать с грядущими патчами для многопользовательского экшена Warframe, анонсированными ранее на тематическом мероприятии TennoCon 2018.

Так, разработчики представили два ролика, сделанных их партнерами во время посещения Венеры, которая вместе с выходом обновления “Fortuna” обзаведется регионом Orb Vallis, предоставляющим пользователям возможность прогуляться по поверхности планеты. Создатели планирую выпустить данную новинку уже в конце лета или самом начале осени текущего года, если, конечно, не возникнет непредвиденных трудностей.


Система прогрессирования будет кроссоверная с системой Plains of Eidolon и добавит в последнюю несколько новых аспектов. При этом команда постарается исправить некоторые “промахи” допущенные на Цетусе. Цены на предметы будут определяться в зависимости от спроса на них и доступных предложений. Сражения с боссами в “Fortuna” не будут привязаны к времени суток, вместо этого игрокам потребуется найти способ, как их вызвать. Также будет добавлен специальный индикатор опасности, который предоставляет информацию о том, насколько вами заинтересовался Корпус. Поэтому стоит внимательно следить за индикатором, чтобы избежать неприятных ситуаций. Для быстрого перемещения по Венере игроки смогут использовать K-Drive, так как это намного эффективнее, чем Арчвинг. Также разработчики представили несколько концепт-артов существ, которых мы сможем увидеть на планете.

Не обошла стороной команда Digital Extremes и обновление “Codename: Railjack”. По словам создателей, гигантский космический корабль, чьим управлением предстоит заняться сразу нескольким пользователям, на самом деле значительно большего размера, чем можно было предположить, исходя из первой презентации патча. В распоряжении игроков будет несколько палуб, грузовой отсек, доступ к вашему “Арсеналу”, “Рынку” и “Кодексу”, а также возможность усовершенствовать показатели судна и устанавливать различное вооружение. Также предстоит выполнять различные задания, чтобы заполучить корабельные модули.


Кроме того, разработчики внесли некоторые изменения в способности варфрейма Codename Revenant (Vlad). Так, враги, попавшие под действие первой способности, атакуя других противников, продолжают распространяют эффект умения. Одновременно может быть поражено до 20 оппонентов. У второго навыка появилось визуальное отображение его зарядов. А четвертая способность превращает вас в настоящее смертоносное лазерное шоу, уничтожая все, что попадет в радиус ее действия.






Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe - Новые подробности о будущих обновлениях
Самый тру скин Вобана это прайм, а делюкс в топку.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe - Новые подробности о будущих обновлениях
На Мэг башка Пневма, это кажется была самая первая шкурка, которую я купил в Warframe.
A Revenant-а, на мой взгляд, зря переименовали. Красиво же звучит и смысл такой мрачный. Владов же хватало и так в друзьях, на работе и когда учился. Как то по добренькому получается, кровища не хлещет.
Кстати, твитчи смотрел, Эша получил без задержки.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Новые подробности о будущих обновлениях
Сообщение от Matravant:
Кстати, твитчи смотрел, Эша получил без задержки.
Получил Эша не смотря твич Серьёзно, он мне нафиг был не нужен, захожу как-то в игру, а мне письмо с Эшем. Ну я немного опечалился от того, что пришлось залезать в сумку и удалять его. Акк только был привязан к твичу.

Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Warframe - Новые подробности о будущих обновлениях
Венера выглядит здорово, особенно когда за окном реальная жарища )

Ваши права в разделе