Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] DarkFall: New Dawn - Переработка магии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2018 11:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Обзор] DarkFall: New Dawn - Переработка магии
И видеогайд по настройке интерфейса


Для MMORPG DarkFall: New Dawn вышло обновление 2.1, основной особенностью которого стали изменения затрагивающие магию. Разработчики хотели придать каждой из школ волшебства больше уникальности, разнообразив игровой процесс, поэтому многие умения подверглись балансным корректировкам. Подробнее ознакомиться с нововведениями и поделиться своим мнением можно в следующей теме: “Игровое обновление 2.1 Некромантия и изменения в других спеллах”.


Кроме того, если у вас появились какие-то вопросы после ознакомления с опубликованным ранее руководством по настройке интерфейса и биндов: “DFND: Гайд по хотбарам, вепонбар и биндам”, то, возможно, специальный видеогайд поможет найти на них ответы. Обсудить его с другими пользователями можно здесь.

“Огромный потенциал этого спелла в массовых затяжных позиционных боях, которые могут длиться по 20-50 минут без особых потерь с каждой стороны. Определённо, появятся "healing station", которые будут ставить в укромном месте, чтобы игроки могли быстро отлечиться, и снова вернутся в бой. У противников будет иная задача - заливать эти "healing station" АОЕ. Надо понимать, что HC становится тем эффективнее, чем больше союзников находится вокруг вас. Оно будет почти бесполезно в маленьких группах, так как обычный хил работает эффективнее по одиночным целям”.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Обзор] DarkFall: New Dawn - Переработка магии
Я думал, что игра закрылась ещё годы назад, даже эта их новая версия. Но с чего бы вдруг начать делать по ней гайды?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: [Обзор] DarkFall: New Dawn - Переработка магии
Сообщение от Sequestor:
Я думал, что игра закрылась ещё годы назад, даже эта их новая версия. Но с чего бы вдруг начать делать по ней гайды?
Ну нравится челу игра, а гайдов нет на форуме, вот он и занимается, потому что желание такое есть. Можно только спасибо сказать, я по таким гайдам в первый дф играть начал. Без них бегал там гоблинов месил неделю)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Sequestor:
Я думал, что игра закрылась ещё годы назад, даже эта их новая версия. Но с чего бы вдруг начать делать по ней гайды?
Был дф онлайн, который закрыли в 12 году. Потом разрабы сделали дф анхоли Варс который тож закрылся ещё быстрей. А это дф первой версии от других разрабов Вернее они выкупили исходники
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Обзор] DarkFall: New Dawn - Переработка магии
Сообщение от Wolferrr:
Ну нравится челу игра, а гайдов нет на форуме, вот он и занимается, потому что желание такое есть. Можно только спасибо сказать, я по таким гайдам в первый дф играть начал. Без них бегал там гоблинов месил неделю)
Я только за, когда-то и сам хотел попробовать, но уже дело шло к закрытию (в первый раз).


А вот про других разрабов не знал, вообще все новости по этой игре пропали на пару лет, наверное.
Аватар для Xseven
Старожил
Регистрация:
25.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных статей и полезных руководств по Darkfall Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи по DarkFall
Re: [Обзор] DarkFall: New Dawn - Переработка магии
Сообщение от Sequestor:
Я только за, когда-то и сам хотел попробовать, но уже дело шло к закрытию (в первый раз).
Попробуй обязательно - игру очень сильно изменили и переработали в лучшую сторону. В соседней новости список изменений, на 8 листов ворда :).

Ваши права в разделе