Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.05.2018 21:22
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Друзья, вот Вы играете в Conan Exiles. Расскажите, почему вас интересна игра? Чем она захватывает и чем отличается от других "выживалок"?

Сейчас рассматриваю несколько проектов, времени мало и не знаю на чём остановить взгляд.
Сообщение от Unter:
Друзья, вот Вы играете в Conan Exiles. Расскажите, почему вас интересна игра? Чем она захватывает и чем отличается от других "выживалок"?

Сейчас рассматриваю несколько проектов, времени мало и не знаю на чём остановить взгляд.
Юнтер, если ты за настальгией по AoC, то тут совсем мало от оного. Игра явно слабее как с точки зрения общего дизайна так и атмосферно. Это как бывает с сиквелами удачных фильмов, права на которые получила какая то неизвестная контора и не имея бюджета и опыта клепает продукт низкого качества (хотя это и не в полной мере о Exiles).

Игра стандартный выживач, основа полностью скопирована с собратьев в этом жанре, хотя и не без узнаваемых акцентов Funcom (как и технической стороны к слову). Геймплейно все достаточно понятно, что по мне плюс - крепче камень, лучше защита, чем лучше метал, тем выше урон. Конечно не все, но основное достаточно интуитивно.
В плюсы стоит записать боевую систему, в ней есть и неплохая вариативность и даже относительный баланс, персонаж чувствуется хорошо, анимация приятная. Оружие и броня побольшему счету тут примяком из АоС поэтому разнообразие есть. Система перков, условно Скайрим, можно поиграть с
билдами.

Франком хорошо умеют рассказать историю, но и основа этой истории конечно крепкая. Ахеронские руины, Лимурийские города, племена Ванов и Кемерийцев, звездный метал падающий с неба и поддающийся обработке только в чертогах Крома, многие атрибуты мира Говарда на месте, что конечно играет на атмосферу. Карту интересно изучать, ландшафт хорошо спроектирован, каждое место узнаваемо ариентироваться удобно. Так же опыт фанкома в ММО пригодился в местных данжах, боссы весьма каларитны, хоть и убиваются «накатом», тактик тут никаких нет.

Тема с богами и рабами всячески расписывалась. Мое мнение - обе механики сырые и представляют из себя список полумер. Да, есть аватары богов, но нет системы магии для жрецов. Рабы, этакий расходник для крафта чего либо, ну и такой себе защиты в силу их общей статичности, идея понятна и она работает как концепция, но не более.

Все значительные минусы игры, в большей степени связаны с классом в котором она выступает. Это конечно не ААА и даже не АА+ и на это стоит делать значительную скидку (хотя судя по цене, фантом так не думает). Тут неплохой дизайн, но слабый артдерекшен, игра хорошо смотрится понорамно но сливает акценты средних и мелких деталей, неплохая графика не всегда вытягивает эту общую неряшливость. Вообще, неряшливость присуща всему в игре, рядом стоят хорошие вещи и откровенная халтура. Записали хорошую анимацию, но криво настроили в движке, от этого мелкие и средние мобы неплохо двигаются, но с большими есть значительные проблемы и дерганность. Настроили кучу систем для строительства и хорошо их оптимизировали, но не сделали нормальных лодов под часть асетов и траву - как результат просадки fps на ровном месте. Сделали персонажам кучу хитбоксов, повесели на них по 20+ функций, а теперь сервера не тянут более 40 человек. Ну и т.д.

Конечно игра ещё сыровата, выход из раннего доступа чисто наминальный. Но...по большому счёту она работает. Это все же Хайбория. В неё интересно играть, в ней не плохое ПВП, есть ПВЕ, но и главное Фанком слушает тех, для кого ее делает и игра явно и заметно становится лучше и лучше.

Да, в неё стоит хотя попробовать поиграть. Но не стоит играть одному. Ну и как любая выживала, она требует времени - тут как с домом в деревне, оставил без присмотра, местные маргиналы сп*здели все добро.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Последний раз редактировалось Мы_летим_на_марс_renamed_756666_23012022; 10.05.2018 в 04:48.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от Unter:
времени мало
А "мало" это сколько? Активная игра времени отнимает вагон.

Aeternum Discoverer
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
@Мы_летим_на_марс, спасибо. Очень подробно всё расписал ) А в сравнении с другими выживалками, типа ARK, LiF и т.д. ты как оцениваешь игру?


Сообщение от Markel:
А "мало" это сколько? Активная игра времени отнимает вагон.
Вопрос не в том что мало времени играть (хотя и это иногда случается). Вопрос в том что нет времени прыгать по разным выживалкам и выбирать наиболее интересную.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от Unter:
Вопрос в том что нет времени прыгать по разным выживалкам и выбирать наиболее интересную.
Так понятней, ок.

Сообщение от Unter:
в сравнении с другими выживалками, типа ARK, LiF и т.д. ты как оцениваешь игру?
Если не вдаваться во вкусовщину и писать на уровне "имхо" - то Арк (сын в него немного играл, я смотрел через плечо, то есть мельком) мне кажется совсем другим, а ЛиФ я не пробовал, старые друзья отговорили "тратить время".

С чем ещё сравнить можно? Конан это же не только жанр выживалок, это вдобавок сетинг Говарда.

Aeternum Discoverer
Аватар для Sladeo
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
а в этой выживалке ваще сюжет есть какой то?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.

Aeternum Discoverer
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Markel:
Такой себе повод для радости, когда купил игру и не можешь играть, потому что нет серверов, а те, что есть, всего на 40 человек. Я вчера друзьям игру транслировал, потом вышел в меню, чтобы показать, где найти мой сервер, и обратно не зашёл, мест нет
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от L1TR:
и обратно не зашёл, мест нет
А мне надо было зайти кровь из носу, и два часа тыцания директ коннекта всё-таки затащили. Очень надеюсь, что проблема будет решаться путем увеличения количества игроков на сервере, а не докупкой новых серверов.

Aeternum Discoverer
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от Markel:
Очень надеюсь, что проблема будет решаться путем увеличения количества игроков на сервере, а не докупкой новых серверов.
Сильно подозреваю что проблема решится только с падением релизного ажиотажа....

Wake up! Time to die!
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Markel:
А мне надо было зайти кровь из носу, и два часа тыцания директ коннекта всё-таки затащили. Очень надеюсь, что проблема будет решаться путем увеличения количества игроков на сервере, а не докупкой новых серверов.
Так игра в работу превращается, 2 часа тыкать кнопку, чтобы просто зайти, потом 2 часа рубить дерево и для разнообразия час камень пособирать))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ne-X-us:
Сильно подозреваю что проблема решится только с падением релизного ажиотажа....
Согласен, Фанком не будут увеличивать количество мест на сервере, как мне кажется

Добавлено через 22 минуты
Судя по всему, если срочно не улучшат ситуацию с серверами, игру похоронят негативными отзывами в Стиме. Каждый второй отзыв о невозможности играть, так как сервера заняты
Последний раз редактировалось L1TR; 14.05.2018 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от L1TR:
Так игра в работу превращается, 2 часа тыкать кнопку, чтобы просто зайти, потом 2 часа рубить дерево и для разнообразия час камень пособирать))
Мы практикуем несколько иной подход (эстетствуем), приходим и забираем результаты грязного труда других изгнанников, что бы творить не обращая внимание на мелочи -)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от L1TR:
Согласен, Фанком не будут увеличивать количество мест на сервере, как мне кажется
Это, Вы двое, ну ка по рюмке оптимизма приняли! Ну не было смысла рисовать такую огромную карту на 40 человек. Как вчера в дискорде сказали - "Сколько там в девблоге указано? 40 кв км?.. это что, по квадратному километру на игрока??"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от L1TR:
Судя по всему, если срочно не улучшат ситуацию с серверами, игру похоронят негативными отзывами в Стиме.
Я думаю, вот по этому девы постят, что новые фичи, контент, qol (качество жизни - мелкие улучшайзеры, улучшающие восприятие) это все потом, сейчас стабилити и перформенс импрувмент. А это надо в основном для увеличения капа, ну... и, конечно, что бы притормозить начавшееся скатывание сервер фпс в 3-4-6 вечером.

https://twitter.com/ConanExiles/stat...97814449377280

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 14.05.2018 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Просто я вчера друзьям игру показал, пару часов построил, сегодня ее трое купили. И если мы вечером не сможем играть на одном сервере, они меня казнят А играть кооперативом без других игроков так себе идея
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от L1TR:
И если мы вечером не сможем играть на одном сервере, они меня казнят
Могу посоветовать поселиться на одном из позже добавленных серверов RU или EU зоны. Старые сыгранные команды осели в первой волне серверов, а шалтай-болтаи и новички - традиционное население серверов второй и последующих волн посева, постоянный онлайн 40/40 не обеспечат, и на такой сервер можно зайти гораздо легче.
Списки в твиттере были или в теме https://forums.funcom.com/t/the-foll...1-05-2018/5866

Aeternum Discoverer
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Markel:
Могу посоветовать поселиться на одном из позже добавленных серверов RU или EU зоны. Старые сыгранные команды осели в первой волне серверов, а шалтай-болтаи и новички - традиционное население серверов второй и последующих волн посева, постоянный онлайн 40/40 не обеспечат, и на такой сервер можно зайти гораздо легче.
Списки в твиттере были или в теме https://forums.funcom.com/t/the-foll...1-05-2018/5866
Ограничение в 140 пинга отсекает от меня 99% официальных серверов
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от L1TR:
Ограничение в 140 пинга отсекает от меня 99% официальных серверов
Пинг проверяется системой на стадии подключения и дальше уже не всплывает. При чем до 200мс играть вполне реально (мы на US пробовали на тестовых серверах). Так что просто внимательно выберите сервер. Или смените провайдера.

Aeternum Discoverer
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Markel:
Пинг проверяется системой на стадии подключения и дальше уже не всплывает. При чем до 200мс играть вполне реально (мы на US пробовали на тестовых серверах). Так что просто внимательно выберите сервер. Или смените провайдера.
Смена провайдера не уменьшит пинг от Владивостока до Москвы) Короче прорвались сегодня на 1320 официальный пвп сервер. Лаги, телепорты, высокий пинг и толпы школотронов в чате. До этого играли на частном новосибирском сервере, лагов нет, телепортов нет, и в чате нет матов. Вот и думай, частный сервер гораздо приятнее, но тоже битком и есть опасность, что сервер в любой момент загнется, как владельцу надоест. Походу надо приодеться/раскачаться и идти школота воспитывать, а то чат хоть не включай
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Markel:
Мы практикуем несколько иной подход (эстетствуем), приходим и забираем результаты грязного труда других изгнанников, что бы творить не обращая внимание на мелочи -)

Добавлено через 2 минуты

Это, Вы двое, ну ка по рюмке оптимизма приняли! Ну не было смысла рисовать такую огромную карту на 40 человек. Как вчера в дискорде сказали - "Сколько там в девблоге указано? 40 кв км?.. это что, по квадратному километру на игрока??"

Добавлено через 3 минуты

Я думаю, вот по этому девы постят, что новые фичи, контент, qol (качество жизни - мелкие улучшайзеры, улучшающие восприятие) это все потом, сейчас стабилити и перформенс импрувмент. А это надо в основном для увеличения капа, ну... и, конечно, что бы притормозить начавшееся скатывание сервер фпс в 3-4-6 вечером.

https://twitter.com/ConanExiles/stat...97814449377280



У нас на сервере 70 человек - джунгли нахрен никому не вперлись, пустыня вся в руинах как после атомной войны, на севере - как в Нью Йорке, каждый вечер целые кварталы возводятся.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Последний раз редактировалось Мы_летим_на_марс_renamed_756666_23012022; 15.05.2018 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
У нас на сервере 70 человек
Что за сервер?

Aeternum Discoverer
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Ничем принципиальным, это песочница для группы людей, если есть 2-3 товарища для игры будет нормально, нет - нету смысла пробовать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Кстати, а с каких тварей и каким инструментов лучше всего добывать кости? Костей надо оооочень много, а падают далеко не с каждого трупа и по чуток
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от L1TR:
Кстати, а с каких тварей и каким инструментов лучше всего добывать кости? Костей надо оооочень много, а падают далеко не с каждого трупа и по чуток
Скелеты. Костяные твари. Скелет шаман, например, возле Поющего храма очень хорошо отсыпает. В городе мертвых какая-то тварь есть, что-то около 100 костей без перков дает.

Йога качаете?

Aeternum Discoverer
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Markel:
Скелеты. Костяные твари. Скелет шаман, например, возле Поющего храма очень хорошо отсыпает. В городе мертвых какая-то тварь есть, что-то около 100 костей без перков дает.

Йога качаете?
Ну я да, Йога. Меня храм пока мало волнует, хочу комплект брони костяной дварфари скрафтить, а там уже после и храм до 2 апнуть. А очки характеристик можно сбрасывать? Или только таланты? Чё то занятий в игре масса, играем вчетвером и не знаем, за что хвататься
Аватар для GG_Klick
Читатель
Регистрация:
16.05.2013
Крафтер Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Слабые ключевые боссы, например телиф, вроде неплохо сделал, но пососит только в путь, ватный и слабенько бьет, часть боссов просто стаггерится, тот же скорпион и крокодил жирные и могут лицо оторвать, если соло бить в какой нибудь средней броне.
А баланс рецептов оружия видели? часть имеет одинаковый урон, но разный лвл для изучения и ресурсы, оружие из укреп.стали раньше изучаются и по урону ни чуть не хуже, а где то даже лучше звездного.
Болота, вообще юзлесс по ресам, там уголь\сера вообще есть? смола с деревьев не капает. Кроме ведьмы и жужелицы в пещере(и еще 3боссов) ничего нет, жрец еще для изучения нового бога.
В вулкане хоть дешевые обсидиановые рецепты есть и рабы именные очень часто спавнятся, у колодца таннер и тамер, по правой стороне если заходить, перед местом, где нпс молятся,- кузнец именной.
Пвп с новой боевкой мне не зашло, ну либо не привык, стамины у людей до хрена, бить на ходу нельзя, как и стоя на одном месте.
Зимний апдейт был круче.
У игры как бы есть плюсы, но много мелочей которые не доведены до ума и всё портят.
ИМХО.
Последний раз редактировалось GG_Klick; 17.05.2018 в 11:59.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Положительные стороны Conan Exiles - ваше мнение.
Сообщение от Mister_Klick:
там уголь\сера вообще есть? смола с деревьев не капает.
Про уголь не уверен (он вообще зачем сейчас нужен?), сера есть.
Смола в сушилке делается как побочный продукт, а добывается она только на севере.


Сообщение от Mister_Klick:
Слабые ключевые боссы, например телиф, вроде неплохо сделал, но пососит только в путь, ватный и слабенько бьет
Возможно они для одноразового прохождения при проходе местных сторилайнов? -) Боссы в Конане живут в открытом мире.


Сообщение от Mister_Klick:
Пвп с новой боевкой мне не зашло, ну либо не привык
новая боевка однозначно лучше предыдущей реализации, согласись?

Aeternum Discoverer
Ваши права в разделе