Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Council - Объявлена дата выхода второго эпизода
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 07.05.2018 13:33
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
The Council - Объявлена дата выхода второго эпизода
Hide and Seek стоит ждать 17 мая



Для всех, кто приобрел полное издание The Council или приобрел после прохождения первого эпизода Сезонный Пропуск, с 15 мая откроется доступ ко второму эпизоду этого приключения. Он получил подзаголовок Hide and Seek. Все остальные, кто решит дождаться выхода этого дополнения и купить его отдельно, смогут начать играть с 17 мая. Всего же авторы запланировали 5 эпизодов The Council.

Hide and Seek продолжит историю, которая началась в The Mad Ones. Наш герой все еще находится на острове, куда его привели поиски матери, и пытается разобраться в хитросплетениях интриг и заговоров, затрагивающего сильных мира сего, оказавшихся на этом клочке суши вместе. The Council умело смешивает жанры приключения и ролевой игры, давая простор для исследования, поддерживая нелинейную структуру повествования и реализуя возможность выбора как линии общения в диалогах, так и различных вариантов продвижения по общему сюжету.

Во втором эпизоде нас ждет больше тайн, новые локации, еще больше запоминающихся персонажей, а также развязки некоторых сюжетных узлов и последствия решений, принятых во время прохождения первого эпизода. Выход ожидается одновременно на всех ключевых платформах - PC, Xbox One и PlayStation 4.
Ваши права в разделе