Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 25.04.2018 22:50
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Состоялся релиз мобильной ролевой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery и пользователи iOS и Android уже могут начать свои приключения во вселенной Гарри Поттера. Разработчики подготовили специальный релизный трейлер, а также рассказали о том, чего ожидать от сюжета и временного периода, показанного в проекте.

История Harry Potter: Hogwarts Mystery рассказывает о событиях, которые предшествовали сюжету оригинальных книг. После того, как Волан-де-морт убил родителей Гарри прошло около трех лет, а все его последователи, Пожиратели смерти, заточены в Азкабане либо убиты. Очень большое количество учеников, в частности с факультета Слизерин, потеряли своих родителей, а многие семейства чистокровных волшебников были разрушены из-за преступлений Пожирателей. Данная тема будет очень глубоко затронута в Harry Potter: Hogwarts Mystery.

Начинающим волшебникам предстоит столкнуться с другими студентами Хогвартса, которые отнюдь не всегда будут доброжелательно относиться к новичкам. Полукровки и дети из магловских семей вступят в конфликт с чистокровными волшебниками и вы попадете в самый эпицентр нарастающего хаоса.

Игроку предстоит обучаться теории и практике магии, но геймплей не ограничится только стенами школы. Вы повстречаете Хагрида, Дамблдора, профессора Макгонагалл и других, уже знакомых по серии персонажей, однако самого Гарри в игре не будет, хотя это и очевидно, ведь он пока еще слишком юн для того, чтобы поступить в Хогвартс. В будущем Harry Potter: Hogwarts Mystery ждет множество дополнительного контента, а в магазине Hogwarts Mystery ждут микротранзакции, которые помогут не только повысить успеваемость в школе, но и пройти некоторые задания.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 26.04.2018 в 23:22.
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Не перевести такую игру это конечно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Это действительно сюжетная игра, или сюжет тут состряпан на коленке и имеет к канону отношения ровно ноль?
Просто по трейлеру больше походит на тематическое дополнение для The Sims
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Заглянул под котелок
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Флипендо!
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
очень на любителя
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Сообщение от _pain_:
Не перевести такую игру это конечно
не знать английский в 2018 — это конечно

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Сообщение от Phenomen:
не знать английский в 2018 — это конечно
не знать зулусский в 2018 - это конечно
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Вобще не советую скачивать эту игру с анимацией аля Sims.. Повелась на этот антураж и решила окунуться в атмосферу Хогвартса, да не тут то было... Все впечатления портят кривляния персонажей и система доната, это эпик просто , их система микротранзакций... Примерно во второй главе начинается, что дико не хватает энергии, чтобы пройти 1 квест... Квест пустяковый на пару минут, но энергию копишь чтоб приступить к следующему часа два, 1 энергия за 4 минуты, лимит в начале у меня был 25... А брать алмазы, чтоб восполнить энергию ради очередных кривляний персонажей :D первый день еще терпелось, а на второй игра ушла в утиль :D английский там относительно простой, но бывают специфические словечки, фанаты ГП поймут сходу, но настойчиво не советую портить себе нервы, если не располагаете лишними финансами, которым не можете найти более достойного приминения :-)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Сообщение от _pain_:
Не перевести такую игру это конечно
Какую такую? Энеоджи кликер без особых раздумий и с заложенными временными рамками для доната?
Типа на урок дается сколькототамчасов, и количество энергии. Но порой этого не хватает и надо заходить дважды в любом случае. Проваленный квест - меньше очков.

В целом игра никакая и сейчас доступно 3.5 года обучения как я помню.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
очередная попытка выдоить бабосы на популярной вселенной, хотя сейчас популярность уже спадает после завершения серии фильмов про Поттера. смотрел как-то этих "тварей и где они обитают" и что-то не очень понравилось, не чувствуются персонажи вообще
Сообщение от Phenomen:
не знать английский в 2018 — это конечно
Я его хорошо знаю. Я для жены ждал игру и предрегистрвцию делал. она очень вселенную гп любит, но инглиш хреново знает и не любит на инглише играть даже в простые игры. Но думаю переведут но позже

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
Какую такую? Энеоджи кликер без особых раздумий и с заложенными временными рамками для доната?
Типа на урок дается сколькототамчасов, и количество энергии. Но порой этого не хватает и надо заходить дважды в любом случае. Проваленный квест - меньше очков.

В целом игра никакая и сейчас доступно 3.5 года обучения как я помню.
Для девочки любящей вселенную гп думаю хорошая игра. Я читал что донат и энергия там, ну таких сейчас полно
Последний раз редактировалось _pain_; 26.04.2018 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Сообщение от _pain_:
Для девочки любящей вселенную гп думаю хорошая игра. Я читал что донат и энергия там, ну таких сейчас полно
ну вот мне не понравилось. просто персонажи просто кликер, причем не особо зависящий от результата. там очки иногда очень рандомно дают о чем пост на реддите целый. Алгоритм еще никто не понял
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры
Сообщение от _pain_:
думаю хорошая игра
игрой называть это не поворачивается язык
в ней нет геймплея
ну разве что тапание фокуса вы считаете игрой

вся игра заключается в тапании на фокус,
трате энергии на бессмысленные тапания на уроках,
и ответы на вопросы, которые по большому счету ни на что не влияют

пул энергии энергии тратится меньше чем за минуту, набирается около двух часов
набор катсценок, которые вам иногда позволяют смотреть отвечают за сторилайн
он вроде как есть, но капают его такими мелкими дозами что лучше уж книгу какую почитать
там по крайней мере никто не будет просить 30 баксов за каждую перевернутую страницу

может кому то и нормуль
но я привык играть не тогда когда это удобно игре
а тогда когда это удобно мне
и не столько сколько считает нужным игра
а столько сколько считаю нужным я сам.

Ваши права в разделе