Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Автор темы: Taran
Дата создания: 09.10.2016 21:33
Аватар для Taran
Taran
Guest
Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Перед началом мероприятия CitizenCon 2946, который стартует уже через несколько часов, у меня появилась идея написать про то, что сейчас есть в Star Citizen, а именно про версию Alpha 2.5.

Не ждите глубокой аналитики или точных цифр до 8 знаков после запятой, это просто обзор текущего состояния такого грандиозного и уникального проекта как Star Citizen.




Версия Star Citizen Alpha 2.5 была анонсирована еще на прошлогоднем CitizenCon, и с того времени прошла не только обкатка нового контента на новой "тестовой" вселенной, но и установка обновления на основные серверы игры, которые доступны тем, кто решился "вложится" в игру. Было множество патчей и улучшений, но сейчас игра выглядит вот так...
Основные изменения, которые добавили в 2.5: Добавлена пиратская станция GrimHEX в пояс астероидов Yela, новые корабли Reliant и ARGO, улучшение предметов 2.0, различные жизненно важные параметры пилотов и многое другое. Новые возможности, добавленные в игру:

Станция GrimHEX

Впервые в Star Citizen, живущие вне закона теперь имеют свою оперативную базу! Преступная база GrimHEX является домом вдали от дома для тех, кто предпочитает жить за пределами земных законов Соединенной Империи. Grim HEX имеет множество мест для изучения, в том числе и пару магазинов: Skutters — это магазин оружия и брони с акцентом на энергетическое оружие, и KC Trending — это новый магазин одежды с уникальными товарами, и это только начало. В будущих обновлениях Grim HEX будет продолжать расширяться добавлением бара, криминальных миссий и зон для гонок вне закона.


Система автоматической посадки

В Star Citizen Alpha 2.5 мы рады представить первую итерацию системы посадки, которая предполагает простую и плавную автоматическую систему посадки, а также дает возможность игрокам приземлиться вручную. Система будет развиваться во время ближайших релизов, и в конечном счете будет включать такие вещи, как стыковка, возможность запрашивать/получать разрешение на посадку через коммуникационные системы.

Reliant CORE и ARGO MPUV теперь доступны для полета! А также Starfarer и Starfarer Gemini.

Благодаря отчетливому виду летающего крыла, большого грузоотсека, уникальным видам встроенного оружия под влиянием технологий Xi’An, новое дополнение к линейке MISC, конечно, будет популярным у всех обитателей вселенной. Планируемый, как «пусковой корабль» для новых пилотов, вариант Kore представляет собой эвакуатор с дополнительной скоростью и возможностями воздушного боя, которые не встречаются у других грузовых кораблей.


Есть ли место простодушию в галактике, полной злобных истребителей, невероятных исследователей, массивных грузовых судов и бесцеремонных шахтеров? Команда астронавтов ARGO говорит: ДА. ARGO может и не быть военным кораблем, и вряд ли ARGO когда-либо будет первым, кто высадится в чужой мир… но он являются неотъемлемой частью торговли, что делает его ценным инструментом для тех, кто заинтересован в создании межгалактической империи.


Лаунчер M7A

Alpha 2.5 представляет новое оружие в магазине Voyager Direct: лазерная пушка пятого размера Behring M7A. Это универсальная энергетическая дальнобойная пушка является последней в М-серии Behring. M7A выступает в качестве ударопрочного сдерживающего фактора, эффективного в среднем и дальнем диапазоне. Новая система AC8 сводит к минимуму потери мощности остановки на расстоянии, что делает каждый выстрел одинаково эффективным на больших расстояниях. M7A также был встроен в Starfarer Gemini по умолчанию.


В порту Олисар открыты новые магазины:
Аутлет Casaba продает множество различной одежды, с помощью которой можно изменить внешний вид вашего аватара.
Cubby Blast, Live Fire Weapons и Garrity Defense - торгуют всевозможным ассортиментом оружия, медпаков и брони. Также тут можно прикупить скафандры для полетов, которые защитят вас от опасностей открытого космоса.
В Cry-Astro можно отремонтировать, заправить и пополнить запасы вашего корабля.

Новые игровые механики

Теперь вы можете покидать кабину и борт вашего корабля, и выходить в открытый космос. В игре появились корабли, рассчитанные на несколько игроков. Также, если вам надоело сидеть в своем кресле, вы всегда можете прогуляться по кораблю. Разделите обязанности по управлению кораблем с вашими друзьями, назначьте второго пилота и наводчика турелли! Добавлены Квантовые скачки, с полностью рабочей механикой и завязкой на ограниченное количество топлива. Корабли с Квантовыми двигателями позволят вам путешествовать на скоростях до 0.2 от световой!

Green Imperial арендная недвижимость

Арендная недвижимость (также известная как HEX) является популярными недорогими станциями, построенными в полых астероидах в попытках сэкономить деньги на стройматериалы. HEX предлагают доступное жилье, включающее магазины и развлечения для временных рабочих, выполняющих контракты в этом месте. Простота их постройки сделала их легко обслуживаемыми, а их опорные гексагональные ячейки, в виде сот, делают их чрезвычайно прочными. И хотя возникли они в Everline Structures Inc, этот стиль станций был принят различными производителями из-за относительно низкой стоимости постройки и обслуживания эксплуатации, вы можете найти различные варианты этих станций по всей вселенной.


Задания в открытом мире:
  • 8 заданий в Comm Array, включая сражения на кораблях и миссии, требующие от игрока выхода в открытый космос, 8 исследовательских заданий (защита гражданских или восстановление данных), а также одно задание на исследование заброшенной станции.
  • Более 20 случайных происшествий, поджидающих вас в любой момент путешествия по космосу, 4 из которых - исследовательские миссии по поиску останков кораблей.
  • Подконтрольное пространство, которое находится под постоянным надзором Crusader Industries.
  • Награды за охоту на преступников в подконтрольном пространстве. Преступники в ответ могут уйти от преследования, взломав компьютер Kareah и сняв с себя все обвинения.

Также в игре доступен FPS модуль, который позволит пилотам вести наземные бои. Возможности:
  • Перезаряжаемое энергетическое оружие
  • Различные предметы, включая баллистическое оружие, патроны и MediPens, местный аналог аптечки.
  • Так как у пилотов появилась жизнь, теперь есть возможность, как и получить урон, так и восстановить Хитпоинты.
  • Из-за механик открытого мира, FPS-бои возможны на космических станциях, на палубах кораблей и даже во время выхода в открытый космос.
  • Дизайн космический станций разработан специально для FPS-боев, на них есть много магазинов и мест, где можно найти различные предметы и оружие.

Доступные локации:
  • Одна планета - Crusader.
  • Три луны: Yela и ее астероидный пояс, Cellin и Daymar, на каждой из которых есть своя космическая станция.
  • Четыре отдаленных космических станции: Порт Olisar - новый локальный хаб, на котором игроки начинают свой путь, Защитный аутпост Kareah - локация для FPS-боев и PvP, Корабельный хаб Covalex - заброшенная станция, на которой доступны различные исследовательские миссии, GrimHEX - огромная база преступников, спрятанная в кольце астероидов.
  • Десять станций починки и заправки.
  • Восемь спутников связи, на которых завязаны задания, столкновения и исследовательские миссии.


Обновления коснулись и других модулей игры - Ангара, Социального модуля и Арены. Разработка игры не стоит на месте, и она часто меняется и выглядит совсем иначе, каждый раз по-новому. Разработчики напоминают, что игра пока в разработке, и все что сейчас есть в игре будет переделано, улучшено, доработано.

Увидим, что нам покажут в этом году на CitizenCon 2946.




Последний раз редактировалось Элфи; 10.10.2016 в 11:46.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
ммм .. красатища
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Да, красивый проект. Жаль, что релиза никогда не будет.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Не особо фанат сай-фая, но эту игру жду
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
если бы фанаты фильмов про космос эти сотни миллионов отдали не крису, а, например, диснею, то сейчас бы вместо видеобложиков мы смотрели 8й и 9й эпизоды звездных войн

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Особо не слежу но на пенсии поиграю обязательно

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Сообщение от Taran:
8 заданий в Comm Array, включая сражения на кораблях и миссии, требующие от игрока выхода в открытый космос, 8 исследовательских заданий (защита гражданских или восстановление данных), а также одно задание на исследование заброшенной станции.
Более 20 случайных происшествий, поджидающих вас в любой момент путешествия по космосу, 4 из которых - исследовательские миссии по поиску останков кораблей.
Подконтрольное пространство, которое находится под постоянным надзором Crusader Industries.
Награды за охоту на преступников в подконтрольном пространстве. Преступники в ответ, могут уйти от преследования, взломав компьютер Kareah, и сняв с себя все обвинения.
Ухты, на 5 часов контента, круто, жаль что потом будет скучно
Сообщение от Taran:
Одна планета - Crusader.
Я думал хоть пара систем будет

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Pruf:
Особо не слежу но на пенсии поиграю обязательно
До пенсии не много людей доживает, я про мужиков, ну если ты баба то большой шанс есть

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 10.10.2016 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Сообщение от Topol-M:
До пенсии не много людей доживает, я про мужиков, ну если ты баба то большой шанс есть
Ну, значит не поиграю

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Сообщение от Topol-M:
Ухты, на 5 часов контента, круто, жаль что потом будет скучно
ну не скажи люди умудряются в элите 1к часов наигрывать.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
оно все еще дрыгается?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как дела у Star Citizen? Обзор контента Star Citizen Alpha 2.5
Сообщение от intanto80:
ну не скажи люди умудряются в элите 1к часов наигрывать.
Ты меня уделал

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от DrSlon:
оно все еще дрыгается?
Зато красиво и дорого дрыгается

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 10.10.2016 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе