Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.07.2015 09:14
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Обновление 2.3.0 для action/RPG Diablo III добавит в игру зону Руины Сечерона. И поэтому разработчики решили поподробнее рассказать об этом необычном месте.

Померкшая слава Сечерона

Когда-то Сечерон был символом единства племен варваров. Находящиеся под неусыпной охраной потомков Бул-Катоса врата города преграждали путь к самому ценному сокровищу Санктуария — камню мироздания. Несчетные поколения варваров посвятили свою жизнь защите этого артефакта.

Считалось, что город будет стоять вечно и жители северных степей не утратят бдительности. Последним правителем города стал старейшина Канаи, любимый народом и, по мнению многих, достойный занять место на Бессмертном престоле. Таких почестей в прошлом удостоились лишь два владыки, одним из которых был сам Бул-Катос.

День, когда от надежды не осталось и следа

Даже сейчас для любого дерзнувшего пробраться в эти земли Руины Сечерона служат жутким напоминанием о том, что некоторые деяния настолько исполнены зла, что их последствия вечны...

Когда Баал, Владыка Разрушения, повел армию Преисподней на Сечерон, из города ему навстречу вышел одинокий посланник — он велел демону повернуть прочь. Разъяренный Баал наслал на гонца темную демоническую энергию и разорвал несчастного на куски. Это была первая жертва небывалого кровопролития.

Старейшина Канаи и его воины изо всех сил старались дать отпор бесконечным полчищам демонов Баала. В конце концов зло одержало победу, и защитники Сечерона пали. После нападения войск Баала от города остались лишь руины, и тень некогда великой цивилизации скрыла остатки сломленного, обезумевшего от страха народа.

Найдите Руины Сечерона и разыщите Куб в Diablo III

Вы обнаружите Руины Сечерона, открыв карту акта III в режиме приключений и выбрав новые врата странствий, появившиеся справа вверху. Обязательно поговорите с Золтуном Куллом, прежде чем отправляться на поиски Куба Канаи.

И еще небольшой совет: оказавшись среди опасных руин, соблюдайте крайнюю осторожность, храбрые нефалемы! Скоро вы поймете, что неизбывная скорбь, пропитавшая древние камни, — еще не самое страшное, и что над этими землями нависла пелена смерти.

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
зря убрали аукцион, народ до сих пор сидел бы, зря не добавили пвп народу было бы еще больше...
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Какой же отвратительный дизайн у этой игры. "Монстры из твоих кошмаров" Действительно, они так выглядят, что смотреть не хочется.
Вброс по старой доброй традиции.
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Shredder-vs:
зря убрали аукцион
Сообщение от Shredder-vs:
зря не добавили пвп
А вот и ценители говнеца подъехали
Аватар для SilentScream_renamed_682158_20012024
Писaтель
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Ну нахер, д3 с ауком была бессмысленным и унылым гриндогавном. А патч хорош, тянет на мини аддон вполне.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Аукцион правильно что убрали, а пвп уже не возможно из за баланса.
Сейчас на дуэль достаточно 1 удара чтобы убить противника.

Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Введут устойчивость из Вов, уронпо игрокам -90% и баланс появитсяя.

Назови имя приемника
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Мда жаль что не хотят вводить пвп арены. Просто баланса нет между классами и шмотками и вот и не хотят запариваться. А патч приятный, все же что-то новое добавляют и бесплатно.

Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от SilentScream:
Ну нахер, д3 с ауком была бессмысленным и унылым гриндогавном
а сейчас это не так?оО
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от megarandom:
а сейчас это не так?оО
нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Все знают "баланс от Близзард"™ при вводе пвп все будут ныть о дизбалансе, имбовых билдах и классах, но все забывают: "дизбаланс - это круто!"
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Мне не нравится тенденция что все играют на ПТРе Там онлайн наверное раз в 10 больше чем на лайве

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Ага, на ПТРе даже сезоны свои идут =)
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от xxxHOliC:
Ага, на ПТРе даже сезоны свои идут =)
Ну ничего, зато там всех вайпнут, а на лайве нет

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от ShnacK:
Ну ничего, зато там всех вайпнут, а на лайве нет
к тому времени все уже наиграются
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от JunkyMonkey:
к тому времени все уже наиграются
Дык это абсолютно не моя проблема Мне вообще не понять желание людей упарываться на збт, корейских обт и прочем, а потом когда игра выходит / выходит на евро ныть про то что всё скучно, и вообще уже видели, проходили и играли.
Зашли - поглядели - оценили - дождались релиза - поиграли.

Да и лично я предпочту чтобы заработанный шмот/парагон перешел по наследству в стандартную лигу, а не бесследно исчез в пучине вайпа.

Аватар для Fengshen_renamed_706816_02022021
Старожил
Регистрация:
03.11.2009
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Хорошее дополнение, а монстры и правда мерзопакостные)
Аватар для Nlks
Старожил
Регистрация:
04.04.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Всегда есть повод вернутся в сезоны с новым патчем !
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от -Wardeness-:
Введут устойчивость из Вов, уронпо игрокам -90% и баланс появитсяя.
ты в диаблу-то давно заходил? Там щас урон идет на миллиарды. Даже если 99% срезать, то все равно одни ваншоты останутся :)

Сообщение от ShnacK:
Да и лично я предпочту чтобы заработанный шмот/парагон перешел по наследству в стандартную лигу, а не бесследно исчез в пучине вайпа.
и часто ты играешь за персонажей вне сезона? Я вот после введения сезонов ни разу не зашел, только на сезонных. Что на ПТРе поиграю и вайпнут, что на обычной д3 поиграю и после мне плевать, что там со всеми парагонами и шмотом будет
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона


Когда выйдет уже?

Сообщение от megarandom:
а сейчас это не так?оО
Имеется в виду что ты мог пробежать игру 10 раз подряд и не выбить ни одной легендарки, а только жёлтое говно на чужой класс, так как шанс на дроп легендарки в те времена был в районе 0.00000000001%. Небыло парагонов, небыло ресурсов.
Геймплей превращался в какую-то бессмыслицу.

Сейчас не так. Много легендарок, легендарных камней, билдов + парагон +ресурсы и камни собираешь постоянно. Так что сейчас гринд осмысленный.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от SilentScream:
Ну нахер, д3 с ауком была бессмысленным и унылым гриндогавном. А патч хорош, тянет на мини аддон вполне.
близзы из крайности в крайность просто бросаются. Мне аукцион нравился. Я играл на хардкоре, и там он вполне себе был актуален. Потом его выпилили. Я не сильно расстроился, полагая, что шмотом можно будет барыжить как в ПОЕ. Однако близзы серьезно ограничили обмен добычей, что негативно отразилось на партийной игре.

Нового патча жду с нетерпением. Надеюсь, 4-ый сезон выйдет уже в середине августа.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Nedd Stark:


Когда выйдет уже?


Имеется в виду что ты мог пробежать игру 10 раз подряд и не выбить ни одной легендарки, а только жёлтое говно на чужой класс, так как шанс на дроп легендарки в те времена был в районе 0.00000000001%. Небыло парагонов, небыло ресурсов.
Геймплей превращался в какую-то бессмыслицу.
О да, я помню старт диаблы. Я первую легу выбил на уровне 50-ом, после часов 30 игры. И конечно же она была не на мой класс
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Davis87:
О да, я помню старт диаблы. Я первую легу выбил на уровне 50-ом, после часов 30 игры. И конечно же она была не на мой класс
Эт тебе ещё повезло, я выбил первую на ~130-ом часу игры.

Какое-то сранное колечко не на мой класс, которое потом продал за 1.5кк на ауке.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Nedd Stark:
Эт тебе ещё повезло, я выбил первую на ~130-ом часу игры.

Какое-то сранное колечко не на мой класс, которое потом продал за 1.5кк на ауке.
Тогда еще эти леги, в большинстве своем, еще и уступали по характеристикам желтому шмоту. Близзы спохватились только в патче 1.04. Забавное было время .
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Халтура, как и сама игра


Ваши права в разделе