Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.07.2015 09:14
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Garrexus:
Разработчики д2 на стриме играли в марвел хиро, а не д3, как бы понятно почему, даже бывшие девы намекают что получилось из д3
Для дьяблоподобных игр важна реиграбельность. В Дьяблу 3 тянет вернуться через время.. Даже снова пробежать всю компанию, окунуться в сюжетную бездну отчаяния и потом победить.
Хорошо что игру развивают, с нетерпением жду патч.

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Garrexus:
Разработчики д2 на стриме играли в марвел хиро, а не д3, как бы понятно почему, даже бывшие девы намекают что получилось из д3
а если продавец водки пьет не водку, то что?)
пока есть 1 адекватный показатель - продажи, а они есть.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от falcon ?):
а если продавец водки пьет не водку, то что?)
Про что пример? Девы D3 не равно девам D2
Сообщение от falcon ?):
пока есть 1 адекватный показатель - продажи, а они есть.
CoD, симс, майнкрафт и прочее тоже имеет продажи, показатель массовости, продукт рассчитан на широкую публику, вот и все, можно добавить бренд Близзард/диабло, если бы сейчас вышло D3 под названием Victor Vran, это дерьмо обосрут и выбросят в мусорку, вот это реально показатель, как бренд тащит, а не игра.

Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Garrexus:
Про что пример? Девы D3 не равно девам D2
пример про то, что девы д2 также далеки от д3, как продавец водки от неё :)

Сообщение от Garrexus:
CoD, симс, майнкрафт и прочее тоже имеет продажи, показатель массовости, продукт рассчитан на широкую публику, вот и все, можно добавить бренд Близзард/диабло, если бы сейчас вышло D3 под названием Victor Vran, это дерьмо обосрут и выбросят в мусорку, вот это реально показатель, как бренд тащит, а не игра.
не, не катит.
Когда выходит игра " от создателей игры ХХХ" - она фейлится на ура, как крайзисы и его графоний. Первый раз зашло - дальше не очень

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Garrexus:
если бы сейчас вышло D3 под названием Victor Vran
очень громкое заявление. Что бы так говорить у тебя должно быть что-то большее чем свое личное мнение по поводу качество д3. Но пока тут люди только и могут пустословить.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от From Sky:
очень громкое заявление. Что бы так говорить у тебя должно быть что-то большее чем свое личное мнение по поводу качество д3. Но пока тут люди только и могут пустословить.
Качество и D3 в одном предложении? Это самая забагованная онлайн игра, которую я когда либо видел.

Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Garrexus:
Качество и D3 в одном предложении? Это самая забагованная онлайн игра, которую я когда либо видел.
поверь не самая. Ты так и не сказал какие источники и обзоры раскрывают всю гниль и обсолютный провал д3 ? Только не нужно приводить примеры выкриков пробегающих мимо тут поевцев )

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для OPGA3MA_renamed_783943_03012024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2010
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Не понимаю, почему вы сретесь, компания уже давно покрыла все расходы несколько раз за время ее выпуска, а то что они сейчас делают, то это не те люди, которые делали дьяблы, так что не смысла их судить за это....

ps: мне пофиг, один фиг с титаном облом получился, поэтому приходится играть в это. Респект за разработчика Канаи, которого увековечили в игре.

Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого. З. Фрейд

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от From Sky:
Ты так и не сказал какие источники и обзоры раскрывают всю гниль и обсолютный провал д3 ?
Какие еще источники? Я не из тех людей, которые судят игру по обзорам или рейтинге на метакритикам и уж тем более, не по продажам.

Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от Garrexus:
Какие еще источники? Я не из тех людей, которые судят игру по обзорам или рейтинге на метакритикам и уж тем более, не по продажам.
т.е. ты поиграл и тебе не понравилось) И если бы это была игра от хер пойми кого, то ты бы вообще ничего не писал. Просто потому что это был бы не близзард. Ты просто ждал что близзард угодят именно твоим требования а не чьим-то другим. Лично для меня, если бы этоу игру выпустила не близзард а хер пойми кто, возможно я бы вообще о ней не узнал. Но если бы узнал, то играл бы столько же сколько и сейчас играю, т.е. пару вечеров в месяц.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Сообщение от From Sky:
т.е. ты поиграл и тебе не понравилось) И если бы это была игра от хер пойми кого, то ты бы вообще ничего не писал. Просто потому что это был бы не близзард. Ты просто ждал что близзард угодят именно твоим требования а не чьим-то другим. Лично для меня, если бы этоу игру выпустила не близзард а хер пойми кто, возможно я бы вообще о ней не узнал. Но если бы узнал, то играл бы столько же сколько и сейчас играю, т.е. пару вечеров в месяц.
Я не считаю, что D3 настолько плоха, в игре есть две стороны, это хорошие разработчики, которые делают арты/модели/звук (графоний в целом) и другая, это геймдизайнеры, которые не понимают, про что должна быть игра и как ее делать. В POE дела обстоят напротив, где механика игры тащит, а графическая составляющая отстает.

Аватар для Vio
Vio
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo III - Обновление 2.3: Руины Сечерона
Диабла 3 по мне так чрезвычайно скучной получилась.
Аук за реальные деньги в начале как-то стимулировал, но его убрали и стало совсем печально.

Такая же история как с Skyforge - графон завезли, а мотивацию забыли.
Ни челенджа, ни ПвП (для меня было важно)... все убрали.

И сюжет про хныкающих 2 часа геев, ангела-негра и какая-то охинея для дебилов, извиняюсь, по-другому не скажешь...
качественной такую поделку назвать сложно.

PS: помню 1й раз проходил 3й и 4й акт и только одна мысль была -
"да, заткните рот этому убогому Азмодану и Диабле. Дайте им по соске, чтобы не хныкали..."

Компания Торчлайта-2 понравилась на порядок больше, как и сама игра.
И да, Marvel Heroes меня приятно удивили.
Но этим играм не хватает брутальности и "реализма", а также финансов и бренда.

Ваши права в разделе