Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Автор темы: Helldiver_renamed_777972_23112023
Дата создания: 05.10.2014 23:29
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.


В отличие от Мифуна, в этом году я посетил Игромир впервые. А когда нет опыта работы на мероприятиях такого масштаба — важно приобретать его в хорошей компании. И с этим мне очень повезло — свой первый Игромир я провел в обществе Скифа и Гарро.


Скиф, Гарро и присоединившийся к нам Мифун готовятся к тяжелому дню. Больше наших фоток в Инстаграме — http://instagram.com/gohamedia

Первый день выставки был для нас самым важным. Были запланированы интервью, презентации и подобные мероприятия. Все это требовалось посетить, зафоткать, по возможности записать видео и в последствии не забыть, о чем шла речь. Укомплектован я был одним лишь фотиком без внешнего аудиовхода и двумя объективами, поэтому на запись качественного видео и аудио полагаться не приходилось.


Михаил Фёдоров, руководитель отдела оперирования Lesta Studio (студия-разработчик World of Warships) рассказывает нам об изменениях в игре.

В первую очередь мы отправились на стенд Wargaming в бизнес-зоне. Бизнес-зона — это зал, в который пускают только по бейджу прессы, участника или организатора. Там в спокойной обстановке можно поговорить с очень важными людьми, получить очень важную информацию и сделать еще одно очень важное дело — оценить бар той или иной организации. Да-да, практически на каждом крупном стенде можно было заморить червячка, залив его напитками. И не думайте, что мы там были только ради алкоголя. Что касается употребления горючих жидкостей, то я ограничился лишь стопкой виски на стенде mail.ru.


Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks рассказывает нам о танковых гонках.

Также в бизнес-зоне был пресс-центр с кофе, чаем, бутербродами и печеньками. Предполагалось также, что там будет вайфай, но пароль к нему зачем-то 4 раза меняли. Когда мне все-таки удалось к нему подключиться, он просто не работал. За те 2.5 дня, что я провел на Игромире, каждое мое посещение бизнес-зоны было великим облегчением. Почему? Да потому, что там не было снующих туда-сюда посетителей, там было просторно, светло и самое главное — тихо. К тому же, там иногда попадались косплееры, которых можно было поснимать в спокойной обстановке.




Все косплееры радовали нас качеством своих костюмов.

Ладно, хватит прохлаждаться. Пойдем в основные залы. Там было на что посмотреть.


1С Интерес открыли целый магазин. Ассортимент был очень богатый и интересный, но цены кусались.

На стенде Survarium постоянно проходили разные активности. На сцену приглашали желающих принять участие в конкурсе по сборке-разборке автомата Калашникова. С другой стороны стенда стояли компьютеры, где посетители могли поиграть в Survarium.


Шапка Тимо: +5 к обращению с огнестрельным оружием.

Некоторые приходили на выставку в костюмах и с прочими атрибутами известных персонажей. Фотографируя людей на Игромире, не всегда можешь с полной уверенностью сказать, кто перед тобой — косплеер или простой посетитель. Но только не в этом случае:


Маленький Гой Фекс и его мама.

Ну а настоящие косплееры иногда просто поражали полнотой вхождения в образ.


Где самые сексуальные медсестры? У нас в Сайлент Хилле!

Радовали нас косплеерши не только своими костюмами.


В глаза смотри!

А иногда и костюмы были не нужны, чтобы произвести впечатление.


Вопросом о том, кого косплеили эти две, я задаюсь только сейчас, когда пишу эти слова.

Я знаю, вам хочется больше выпуклых частей тела, но на них свет клином на Игромире не сошелся. Хотя к ним мы еще вернемся.
Wargaming могут похвастаться самой большой суммарной площадью своих стендов. На стенде Wargaming.net League во второй день проходил LAN-финал 2 сезона Golden Series, а на основном стенде со сцены развлекали публику Эд, Муразор и богиня танкового комьюнити Ольга Сергеевна.


"Железные" стенды меня не впечатлили, но иногда попадалось нечто интересное.


Стенды Xbox One и Playstation 4 пользовались популярностью.


У посетителей всех возрастов


Скиф тем временем делал селфи со всеми косплеерами в его поле зрения. На этот раз он добрался до Геральта и Трисс.


Вскоре подошло мое время идти на презентацию линейки игр от Юбисофт. На сцене выступали важные шишки из Юбисофта и рассказывали про свои новые игры: Assassins Creed, The Crew, HoMM7, Far Cry 4. Я это к чему? Сама презентация была унылая, разве что ролик из Tom Clancy's The Division был просто великолепен — пробрало до мурашек. А я вот о чем: перед сценой стояло несколько рядов стульев, предназначенных специально для прессы. На эти стульчики заботливые Юбисофт положили для журналистов пакетики с сувенирами.


Ну ладно, презентация была не совсем унылая. Геймплей Фар Края еще был очень ОК.


Наверняка у вас сложилось ощущение, что я что-то пропустил. Верное ощущение. Я же еще не рассказал про Комик Кон!


В России он проходил впервые, а это значит, что я стал свидетелем исторического события. На Комик Коне косплееры были еще разнообразнее — ведь выбор персонажа для косплея, в отличие от Игромира, не ограничивался только персонажами из игр.


Комик Кон был заполнен не только косплеерами всех форм и расцветок, но и магазинами.


А также — настольными играми.


Кстати, там же нами был замечен стенд АВА Экспо — фестиваля поп-культуры, который пройдет в Питере с 25 по 26 октября. Его я обязательно посещу и вам советую.


Вернувшись в бизнес-зону, мы увидели вокруг себя много знакомых лиц. Стаса Давыдова, например.


К знакомым лицам добавились лица незнакомые, а также отрубленные головы.


А это просто две косплеерши отдыхают у зеленого стенда Иксбокса. Я думаю, на этой соблазнительной ноте будет лучше всего завершить мой рассказ о первом дне выставки.

Последний раз редактировалось Helldiver_renamed_777972_23112023; 06.10.2014 в 01:44.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для demon6677_renamed_628420_17052023
Писaтель
Регистрация:
11.09.2008
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
У меня такое впечатление, что Поляки не показали 30 минутное видео Ведьмака на русском языке. Даже на фансайте нет ничего нового. Что за халдурь!?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Helldiver:
Скиф, Гарро и присоединившийся к нам Мифун готовятся к тяжелому дню.
Тяжелые люди готовятся к тяжелому дню
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 06.10.2014 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Сообщение от xxxHOliC:
Тяжелые люди готовятся к тяжелому дню
Судя по фотам Гарро не самый тяжелый

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Mystic
Гуру
Регистрация:
02.08.2004
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
круто
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Супер, спасибо огромное за интересный материал.
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Сообщение от Heroboy:


¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
почему гоха не косплеит? непорядок...
но все поправимо
-
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Сообщение от Heroboy:
почему гоха не косплеит? непорядок...
но все поправимо
-
И тут Остапа понесло

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Заснуть можно.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Сообщение от KiberDemon:
И тут Остапа понесло
не... я все... не хотелось бы завести врагов...
Аватар для Alsimoos_renamed_1091702_18062020
Забанен
Регистрация:
30.11.2013
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
свинота
Аватар для Шарам_renamed_921135_18052021
Маньяк
Регистрация:
27.04.2012
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
Парнишка с зеленым портфелем mary kay здесь очень в тему
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2013
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.
На фото симпатичных девчонок посмотреть приятно, а толпы народу и толкотню я и на базаре видел.
Аватар для skobaristan_renamed_1080305_20012023
Писaтель
Регистрация:
14.10.2013
Re: Игромир 2014. Первый день. Впечатления Хелла.



На Blade and Soul намекают, не?





Я слишком дикий чтобы жить, я слишком редкий чтобы сдохнуть!
Ваши права в разделе