Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК этой весной
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 05.01.2022 09:01
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК этой весной



В прошлом году режиссерская версия Death Stranding вышла эксклюзивно на PlayStation 5, а уже этой весной гениальное творение Хидэо Кодзимы выйдет на ПК. Дата релиза Director's Cut пока не определена, но точно известно, что тайтл можно будет скачать в Steam и Epic Games Store весной 2022 года.

Радостная новость для пользователей ПК появилась в официальном Twitter-аккаунте Kojima Productions. Также стало известно, что в тайтле будет использована новая графическая технология Intel Xe Super Sampling (XeSS), которая позволит игрокам увеличить производительность в игре.

Режиссерская версия игры добавляет в оригинальную Death Stranding новые миссии, локации, больше боевых возможностей, более продолжительную сюжетную линию и даже несколько мини-игр. Теперь весь этот контент будет доступен и на ПК.

Death Stranding вышла в 2019 году для PlayStation 4 и была продана тиражом более 5 миллионов копий. В 2020 году была выпущена специальная версия игры для ПК, а 24 сентября для PlayStation 5 вышла Director's Cut.




Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК этой весной
А потом Коллекшн эдишн.
А потом Легендари эдишн.
А потом Спешиал эдишн.

А потом Вери Спешиал.
А потом Анниверсари эдишн...
Правильной дорогой идут посоны.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК этой весной
По скидке обязательно возьму. Всё-таки оригинал уже пройдет так-то.

Хотя я слышал много критики в плане того, что некоторые новые гаджеты Д.Ката уж очень имбовые.
Re: Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК этой весной
недавно прошел эту игру и... не понял, за что её вообще хейтили? играть было интересно, доставки не напрягали, монстры прикольные ну и мое самое любимое в игре это конечно же зиплайны
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК этой весной
Сообщение от evkOo:
не понял, за что её вообще хейтили?
Запусти 100 летних дальнобойщиков и сразу поймешь, тут примерно тоже самое только более навороченное. Не зря во многих играх пытаются делать разный игровой процесс, по сабжу как раз хорошо видно что будет если этого не делать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК этой весной
Сообщение от evkOo:
недавно прошел эту игру и... не понял, за что её вообще хейтили? играть было интересно, доставки не напрягали, монстры прикольные ну и мое самое любимое в игре это конечно же зиплайны
Непривычный геймплей

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе