Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.02.2024 10:22
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Skuchniy:
вместо того чтобы копить дальше.
По такому принципу можно накопить на какую-нибудь 4070тис, лет через 5)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Kotique:
По такому принципу можно накопить на какую-нибудь 4070тис, лет через 5)
Это дорого, а когда ты из за 5-10 000 рублей разницы получаешь какашку, то ты становишься человеком купившим магазинный комп, который укладывается не в здравый смысл а бюджет. Бедные люди они бедные, у них нет вариантов покупать дерьмо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Kotique:
Ну так зачем переплачивать?
чтоб 40 фпс было в нативном 1080р с относительно резкой картинкой, а не в 540p с килотонной мыла и мазни от апскейлера, Вась. Глаза целее будут

Я всё понимаю, но платить по 10к рублей за электричество в месяц и при этом ныть, что 1800р это переплата — это вышка уже, такого бреда я даже от неуча вроде тебя не ожидал

鉄の神
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
3050 6гб действительно дерьмо, даже 8гб с трудом могла сравнится с 6600. А 6600 была скуплена майнерами в каких-то гигантских масштабах - это была чуть ли не самая выгодная карта по окупаемости и прибыльности. Её под видом новых и различных рефабов будут продавать супер долго. Если 580/570/480 в виде всяких мутантов с полу-кустарными биосами и добавленной памятью до сих пор продают. Есть еще 6600(м), а с учетом генератора кадров подобным дешманским картам приказано жить как минимум до 2028 года.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Вопрос - как засунуть рх6600 в 170 долларовый сфф комп?
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Kotique:
170 долларовый сфф комп?
о, собери мне сфф комп за 170 долларов с 3050 6гб внутри, я потом туда нормальную видеокарту засуну, а 3050 продам тебе за 170 долларов. 9 баксов скидки от официальной цены огрызка получишь!

Забавно, конечно, что ты никогда не видел SFF-сборки и понятия не имеешь, что это вообще такое

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Efemische:
Забавно, конечно, что ты никогда не видел SFF-сборки и понятия не имеешь, что это вообще такое
Кек. Там на второй страницы сфф за 170 долларов. Но у тебя видимо память как у белки.
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Kotique:
Но у тебя видимо память как у белки.
кек, читать мы так и не научились? Перечитай, что процитировал и не позорься

Хотя чего тут тебе рассказывать, ты ж лишь будешь продолжать выдумывать глупые отмазки для существования 3050 6

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Efemische:
читать мы так и не научились
Печально, что ты так и не научился. Только писать свое можешь. А ведь я тебе ясно написал про сфф комп за 170 баксов + 180 баксов за видюху, итого 350 за вполне годный игровой системник. Но ты начал какую-то херню нести. Видимо сильно задело то что не смог собрать комп с 8700G за вменяемые деньги)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Kotique:
Вопрос - как засунуть рх6600 в 170 долларовый сфф комп?
Зачем тебе в ссф 6600? Для этого есть встроенные видео ядра.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Skuchniy:
Зачем тебе в ссф 6600?
Чтобы в игры играть, разве не очевидно. Мне же тут предлагают купить именно эту карту вместо 3050.
Сообщение от Skuchniy:
Для этого есть встроенные видео ядра.
Ещё не появились такие встройки на которых было бы комфортно играть в игры.
Re: RTX 3050 6 Гб протестировали. Перед нами GTX 1060 с поддержкой DLSS и трассировки лучей
Сообщение от Kotique:
А ведь я тебе ясно написал про сфф комп за 170 баксов + 180 баксов за видюху, итого 350 за вполне годный игровой системник.
ты мне "ясно" начал выдумывать ограничения, которые бы оправдали существование огрызка от видеокарты :) Поставь туда 4060 и не плачь, с обедов на месяц дольше просто откладывай

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kotique:
Видимо сильно задело то что не смог собрать комп с 8700G за вменяемые деньги)
Зачем мне комп с процом и графикой слабее, чем у меня уже есть? Тебе-то понятно зачем, чтоб сэкономить на счетах за электроэнергию, но у меня подобных проблем нету

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 19.02.2024 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе