Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 10:05
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Игра норм только внешним видом и средневековым европейским дизайном "под ла2", в остальном - неинтересная, смысла играть очень мало.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Prestige046:
Так очередная же игра говна. Какая тут популярность? У нссофта похоже только дизайнеры остались, которые могут приятный глазу графен запилить, во всем остальном какой-то позор и провал.
Западные студии даже на графен не способны, про оптимизацию вообще молчу.
Найди 10 проектов актуальных в разработке ММОРПГ от западных студий. 6 из них выглядят как кусок гавна, 3 из них сингла, и 1 долгострой который деградирует с каждым патчем. Пернул ты знатно, форточка открыта, не критично.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Nisekoi:
Игра норм только внешним видом и средневековым европейским дизайном "под ла2", в остальном - неинтересная, смысла играть очень мало.
Спасибо за подробный и объективный обзор. От л2 ровным счётом в игре нет ни хуя. Игра куда ближе к Новому миру в плане сессионных механик. Визуал пвп похож на рифт отнлайн иди ваху только апнутый.
Нет смысла не играй, не интересно, не интересуйся. Покинь тему. Удели внимание тому что интересно. Апай темы.
Сосед твой недавно пернул, проветрили. Форточка открыта шыре. Не критично.
Последний раз редактировалось jSys; 14.12.2023 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от jSys:
Западные студии даже на графен не способны, про оптимизацию вообще молчу.
Найди 10 проектов актуальных в разработке ММОРПГ от западных студий. 6 из них выглядят как кусок гавна, 3 из них сингла, и 1 долгострой который деградирует с каждым патчем. Пернул ты знатно, форточка открыта, не критично.
Я где-то что-то писал про западные студии? Я писал, что нссофт вывалил очередную кучу говна. Но типичным говноедам нравится, аж брызги летят во все стороны, ты как пример.

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Prestige046:
Я где-то что-то писал про западные студии? Я писал, что нссофт вывалил очередную кучу говна. Но типичным говноедам нравится, аж брызги летят во все стороны, ты как пример.
Я презываю быть терпимее и объективнее, бро. Челики стараются и вы их хуисосите. Если нцсофт гавно, то остальные кто???
В каждой студии разработки есть идейный чел которого ******ят все продажники. Это война.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от jSys:
Нет смысла не играй, не интересно, не интересуйся. Покинь тему. Удели внимание тому что интересно. Апай темы.
Челу уже больно читать мнение людей, которые данную игру считают не интересной
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Нормальный старт, для бывшего мобильного говна, которому только предстоит стать игрой
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Макс Агибалов:
Пригорело у обиженки,очередной нищий планктон взрывается от собственной никчемности и не реализованных ожиданий возложенных на него близкими людьми,дай угадаю тебе лет 30-40,тебе не дают так как всем нужны от тебя только деньги(зп у тебя дай бог 100),а начальником на своей работке ты не стал потому что «только связи решают»,а ты честный работяга,все верно?🙃
Все мимо. Только на гохе можно увидеть дауна с интеллектом улитки, который пытается из себя выдавить аналитику основанную на куче говна, которую ему в голову насрал интернет.
Пздц смешно, давай еще.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от ZloiMent:
Челу уже больно читать мнение людей, которые данную игру считают не интересной
Мне не понятен посыл этих сообщений.
Не пишут, что нравится в сравнении, чтобы понимать объективность.

Если человек любит кататься на велосипеде, но пишет что ему не нравится представленная машина, только лишь потому что хочет или может написать это. То логично ******ить этого типа, если он не представляет объективной оценки с сравнением и личным мнением основанным на хорошем анализе. Это мнение засоряет информационное поле и служит депопуляризацией продукта. Велосипеды он не продвигает, данную машину ******ит, продажи машины падают потому что мнение масс сформированно по сути на словах Долбоеба. Продажи велосипедов ухудшаются, потому что велосипедисты занимаются хуйней.

В реале люкс и лакшери сегмент удел меньшинств, элит. Для обычного человека этот сегмент либо цель для подрожания либо абсолютно не интересен ввиду бытовой эффективности продукта из ранга ниже. Но никто не хейтит сумку прада за 200к, что она хуйня. Чел либо ищет замену, либо копит, либо ему *****, либо он ее покупает.

Если у вас нет времени, не игра гавно.
Если у вас нет денег, не игра гавно.
Если у вас нет мозгов, не игра гавно.
Если вы не понимаете, что у вас нет времени, нет мозгов и нет денег, какие вам нахуй игры?

Зачем тратить время на то, что никому не нужно. Поклонникам ТЛ не нужно мнение долбоеба, но поклонники ТЛ с удовольствием обсудят критику проекта либо принцип действия тех или иных механик.

Мне стыдно признать, насколько велико мнение долбоебов во многих жизненных аспектах для жизни других людей. Как с ними бороться в массе, я не знаю. Инвидидуально вроде справляюсь.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от jSys:
Мне не понятен посыл этих сообщений.
Не пишут, что нравится в сравнении, чтобы понимать объективность.

Если человек любит кататься на велосипеде, но пишет что иму не нравится представленная ему машина, только лишь потому что хочет или может написать это. То логично ******ить этого типа, если он не представляет объективной оценки с сравнением и личным мнением основанным на хорошем анализе. Это мнение засоряет информационное поле и служит депопуляризацией продукта. Велосипеды он не продвигает, данную машину ******ит, продажи машины падают потому что мнение масс сформированно по сути на словах Долбоеба.
Чел, это называется фидбек и чужое мнение, они идут, формируют его и делятся им, на форуме так принято. Фильтруй их, ведь игра, сейчас действительно выглядит слабо, кроме графической составляющей

Это как с фильмом, чел пошел посмотрел, ему не понравилось, ему не нужно быть кинокритиком или состоять в ассоциации продюсеров, чтобы иметь возможность сказать, что фильм говно
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от ZloiMent:
ел, это называется фидбек и чужое мнение, они идут, формируют его и делятся им, на форуме так принято. Фильтруй их, ведь игра, сейчас действительно выглядит слабо, кроме графической составляющей

Это как с фильмом, чел пошел посмотрел, ему не понравилось, ему не нужно быть кинокритиком или состоять в ассоциации продюсеров, чтобы иметь возможность сказать, что фильм говно
99% этого "фидбека" от людей которые смотрели только трейлер фильма/смотрели 720р экранку спизженную с торрента/смотрели на х2 скорости/посмотрели тикток любимого обзорщика который обосрал фильм и повторили за ним.


А что касается игры, то 99% смысловой нагрузки во всей этой ветке форума от людей, которые ни разу не заходили в игру. Их мнение очень важно

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от ZloiMent:
Чел, это называется фидбек и чужое мнение, они идут, формируют его и делятся им, на форуме так принято. Фильтруй их, ведь игра, сейчас действительно выглядит слабо, кроме графической составляющей

Это как с фильмом, чел пошел посмотрел, ему не понравилось, ему не нужно быть кинокритиком или состоять в ассоциации продюсеров, чтобы иметь возможность сказать, что фильм говно
Оцени по 10ти бальной шкале от 1 до 10, где 10 максимум полезность фидбека от человека который не использовал проект или предмет по назначению. От человека который не является специалистом в этой сфере, от человека который руководствуется весьма поверхностными оценочными принципами.
Аватар для Ураган
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Космос GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
так батя в студии. не ругайтесь, игра будет акуенная
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Как же хорошо, что я на корейщину давно забил и никакое п2в в страшном сне и не приснится
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от jSys:
Спасибо за подробный и объективный обзор. От л2 ровным счётом в игре нет ни хуя. Игра куда ближе к Новому миру в плане сессионных механик. Визуал пвп похож на рифт отнлайн иди ваху только апнутый.
Нет смысла не играй, не интересно, не интересуйся. Покинь тему. Удели внимание тому что интересно. Апай темы.
Сосед твой недавно пернул, проветрили. Форточка открыта шыре. Не критично.
Пожалуйста. К сожалению, курсы русского языка тебе дать не могу - нет лишнего времени. Если еще раз прочитаешь мое сообщение то увидишь, что сравнение с ла2 было исключительно в разрезе внешнего дизайна локаций, в геймплее там ничего похожего. Я выразил свое мнение на основании нескольких дней игры и не тебе выпроваживать меня из треда, пыль.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Nisekoi:
Пожалуйста. К сожалению, курсы русского языка тебе дать не могу - нет лишнего времени. Если еще раз прочитаешь мое сообщение то увидишь, что сравнение с ла2 было исключительно в разрезе внешнего дизайна локаций, в геймплее там ничего похожего. Я выразил свое мнение на основании нескольких дней игры и не тебе выпроваживать меня из треда, пыль.
Да он тут в качестве ммоклоуна с него чисто угарают =)
Последний раз редактировалось pscc; 01.01.2024 в 21:35.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Nisekoi:
Пожалуйста. К сожалению, курсы русского языка тебе дать не могу - нет лишнего времени. Если еще раз прочитаешь мое сообщение то увидишь, что сравнение с ла2 было исключительно в разрезе внешнего дизайна локаций, в геймплее там ничего похожего. Я выразил свое мнение на основании нескольких дней игры и не тебе выпроваживать меня из треда, пыль.
Тоисть заняться полезным делом по своему мнению у тебя времени нет, а выкладывать свое мнение насчёт игры полагая, что это мнение может оказаться для кого-то полезным время есть. В этом твоя грамотность?

Ты хоть раз в жизни на протяжении 1-2-3-4-10-20 минут лицезрел геймплей какой-либо игры либо участвовал сам получая очень узкий спектр информации. Так же отзывы писал? по всем играм которые видел писал? Уверен, что нет. Уверен, что не писал ко всем. Значит предвзят. Люди которые имеют предвзятое отношение тем или иным образом используют негативный, не полный, эмоционально отрицательный опыт прошлых проектов да и своей жизни в общем и целом.

Твой коммент имеет деструктивное влияние. Ни в какой другой проект ты не зовёшь, в ТЛ из-за тебя может быть хотябы на 1 человека меньше. Вот зачем твой комент. Тебе по душе заниматься вредительством ?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от pscc:
Да он тут в качестве ммоклоуна с него чисто угарают =)
Не принижай моих достоинств. Я твоих не принижал.
Последний раз редактировалось jSys; 01.01.2024 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от jSys:
Тоисть заняться полезным делом по своему мнению у тебя времени нет, а выкладывать свое мнение насчёт игры полагая, что это мнение может оказаться для кого-то полезным время есть. В этом твоя грамотность?

Ты хоть раз в жизни на протяжении 1-2-3-4-10-20 минут лицезрел геймплей какой-либо игры либо участвовал сам получая очень узкий спектр информации. Так же отзывы писал? по всем играм которые видел писал? Уверен, что нет. Уверен, что не писал ко всем. Значит предвзят. Люди которые имеют предвзятое отношение тем или иным образом используют негативный, не полный, эмоционально отрицательный опыт прошлых проектов да и своей жизни в общем и целом.

Твой коммент имеет деструктивное влияние. Ни в какой другой проект ты не зовёшь, в ТЛ из-за тебя может быть хотябы на 1 человека меньше. Вот зачем твой комент. Тебе по душе заниматься вредительством ?

Добавлено через 5 минут


Не принижай моих достоинств. Я твоих не принижал.
Я уж заскучал по твоим не клоунским постам =)
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от pscc:
Я уж заскучал по твоим не клоунским постам =)
Субъективно ирония - признак развитого самосознания, объективно - показатель ограниченности тех исторических сил, которые, действуя по принципу противоположности, возвращаются к прошлому, не осознавая перспективной тенденции. Это на гугловском. На простом, защитный механизм. Ты подсознательно боишься клоунов? Завидуешь?

С оскорблениями та же история, это тип защитного механизма служащий в основном для повышения личной самооценки, привет мир иллюзий. Делаешь только себе хуже в общем и целом.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
У ТЛ есть ряд глубоких проблем: игра требует максимального онлайна. Любой победный ивент дает много профита с точки зрения простого игрока, НО! Донатер может купить и заточить любую вещь с аука, если норм донатишь, то и на ивенты ходить не надо.

Кап лвл берется очень быстро, кап Гира - нет, НО! Я думаю уже многие видели челиков с фулл фиол трейтами и тд. Для задров и донатеров - быстро. Через месяц можно будет только забустить еще один класс на персе, а так тяжело только для средних игроков и фтп.


Ивенты фармятся практически одним классом на данный момент (лук арба, лук даггер). Победить без залива в честном бою крайне сложно на милике, практически невозможно для танка и хила.


Вообще состав пати очень странный. Корейцы бегают в 6 дд и не парятся. Один хил может вытащить одну цель, но кд долгие, часто не успеваешь. Танки в пвп полезные, но кто захочет играть саппортом, которого везде нужно вагонить? Проще саппорту выкачать лука, а потом палку для пвп, если нужно. Тупейшая ситуация)) 99% азиатов играют через даггер с инвизом.


Нет дпса - нет дропа. Собственно, выбить с мирового или гильдийного босса что-то путное так же тяжело. Кому-то везло, но в среднем получают только топ дд. Были ситуации, когда три раза подряд вещь падала одному персу с боссов. На Хиле и танке готовьтесь всегда видеть серые вещи ))


Пвп хорошее 6х6 и на рифтах, НО! Всегда зерговое. Кто больше привел - тот и победил. Жду осады, но в целом пвп в тл всегда толпа на толпу. Ночью можно подраться в данжах, но там АФК челики фармят, такое себе. Не хватает компетитив арены или бг.


Пве посредственное. Даже рандомные пачки фармят любой данж.


Короч, потенциал явно есть, но это надо фулл онлайн и крупную гильдию. Соло или с двумя друзьяшками в игре делать нечего. Без осады вообще не пойму зачем играть? Негде перса реализовывать. Ивенты часто абузят, а в пвп зергуют. Выглядит сырой во многих аспектах.


Из плюсов: много игроков на сервере, живой аук. Нет гкд, хоть какая-то вариативность. Хорошая графика и оптимизация.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavalines
Fire
Регистрация:
22.05.2013
GoHa.Ru III Степени Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Zerger:
крупную гильдию
Вроде Чаосов?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Да.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Во время первой трансляции разработчиков было объявлено, что уже идет подготовка к объединению серверов, так как стартовый ажиотаж спал. В итоге из 21 серверов останется 10: 18 серверов с упавшим онлайном будут объеденины в 7, а три самых населенных сервера (DaVinci, Lunar, Stonegard) это событие никак не коснется.




Как же я ждал эту игру долгие годы, дождался . Даже когда выйдет на евро, смысла даже заходить в игру нет уже, видно что ТЛ - игра разочарование 2024

Ваши права в разделе