Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 13.11.2022 16:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков



Издатель Sony Interactive Entertainment выпустил новый трейлер, представляющий замечательные отзывы и оценки известных игровых СМИ о новом экшене God of War Ragnarok от разработчика Santa Monica Studio.

Что насчет отзывов простых игроков, то они тоже довольно хорошие. На сайте-агрегаторе Metacritic пользователи выставили сиквелу оценки 8,3 на PS5 (на основе 2456 отзывов) и 7.1 на PS4 (на основе 235 отзывов). Причиной, по которой на консолях прошлого поколения такой низкий рейтинг игры, является недовольство игроков в том, что в продолжении нет практически ничего нового.








Компания Sony рассчитывает, что God of War Ragnarok сможет как минимум повторить успех своего предшественника 2018 года выпуска и разойтись тиражом в 23 миллиона проданных копий.

В настоящее время God of War Ragnarok доступна только на PS4 и PS5. Насчет ПК-версии сиквела пока никаких официальных заявлений не поступало.




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков
Веселый слэшер ушел в прошлое, теперь у нас пстастрадания на уровне концентрированного Вина Дизеля из форсажей. Ну то как бы и ладно, убили в очередной раз очередной пантеон богов, меня теперь больше интересует, какой будет дальше ? Из попсы остались только египетские, но это скучновато, предлагаю остановить одного сына плотника, от создания в будущем культа массовых военных походов, сжигания людей на кострах, а так же, что на много важнее, оправдания рабства чернокожих.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков
Так того журналиста из Кореи забанили который написал что это длц к 1й части?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков
Сообщение от Skuchniy:
журналиста из Кореи забанили
Насчет бана не знаю, но на его обзор уже начали писать обзоры
https://www.dualshockers.com/god-of-...ws-610-review/
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков
@Kjuubi, А с Макаренковым уже кто-то пытался объединить?

Сообщение от Vytatas:
на его обзор уже начали писать обзоры
Ну так. Надо ж попробовать отбелить свою жопу.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 15.11.2022 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков
Сообщение от Vytatas:
Насчет бана не знаю, но на его обзор уже начали писать обзоры
Во дают. На сколько же чемоданчик сладкий, что они готовы в стиле Антохи, обсирать тех кто правду написал про длц.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Новый трейлер God of War Ragnarok показывает замечательные оценки игровых критиков
Сообщение от Skuchniy:
что они готовы в стиле Антохи, обсирать тех кто правду написал про длц
Так жопа не держит уже. Разработали. Вот и льётся потоком.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе