Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.12.2020 17:43
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от DrSlon:
А это оказывается илитно.
Как-то раз было просто цунами из помоев, когда какие-то там квесты пихнули в эпоху.
Вот тогда люди с удивлением узнали, что эпохалки, это крайне сложный контент и квесты в них являются невыполнимыми

Слёз было на эту тему, господе Иисусе просто

Хотя, возможно кто-то не совсем в курсе, что ключи очень разнятся по сложности и нарастает она в них достаточно плавно.
Сомневаюсь, что если убрать таймер и табличку с аффиксами, кто-то вообще на глазок отличит 2ой ключик от стандартной эпохи.


На самом деле мне вообще сложно понять юмор, когда ШЛ максимально развёрнут лицом к средним игрокам-казуалам, которые всё же в полной мере играют в эту игру, чем тут еще быть недовольным?
Те же ключи взять. Хочешь как в БФА\Легионе? Сходи в один ключик за неделю, получишь рандомную шмотку. Хочешь выбирать? Сходи в четыре, выберешь из двух. Хочешь совсем-совсем выбирать? Сходи в 10, выберешь из трёх.
Так ты такой молодец еще и 5 боссов в рейде убил? Тогда к трём шмоткам на выбор вот тебе еще одна, с рейда. Убил уже 7? Молодчага! Еще +1 вариант шмотки с рейда.

Не можешь много времени уделять игре? Ну так за неделю сделай 3 квеста, получи +3 уровня ковенанта и ни от кого ты не отстанешь, дружок-пирожок. Близзард любит тебя.

Торгаст? Мы понимаем, что ты делопут, раз в неделю на 40 минут сбегай. Ты наверное большой большой начальник, у тебя ни минутки свободной нет и рабочий день не нормирован.

Утроба? Да забей, можешь вообще не делать. Раз в неделю сделай у Венари 1-2 квеста и получишь половину того, что люди получают за неделю фул закрытия звёздочек ежедневных.

Ты расстраиваешься, когда вы не проходите на время ключик и твой ключик ломается? Он больше не ломается, у него просто понижается уровень, что-бы тебе было не так тяжело, сладкий кексик. (правда это еще в БФА сделали)

Хочешь получать репутацию, а локалки делать каждый день не хочется? Накидайся соратниками через стол и вот тебе каждый день задание на 3 локалки или один инстик или даже одну локалку на очень-очень сильных мобов, в которое встроена возможность полуавтоматического подбора группы в 2клика, где вы будете пятером стоять и просто всё уничтожать взглядом. Ну раз в 3 дня то можешь сделать 3-5 локалок для любимых Близзард? Ну? Ну пожааалуйста. Давай, за маму, за папу, за Андуина.

Хочешь легу, но не хочешь что-бы с 00000.1% шансом как в Легионе? Ой, да вот тебе 100% шанс при прохождении Торгаста и убийстве нужного боссса в рейде\мире. Всё у тебя будет кренделёк, не одна, а целых 10 лег будет!

Боишься, что нужная кандуиточка не выпадет новая? Вот тебе независимый дроп кандуитов от шмоточек в инстах и ключах. Получишь ты свой значок, не переживай, радость Котика.


Я уже даже не знаю. На ум приходят еще разве что эпики на почту, как шаг еще дальше в заботе о казуальных игроках.\\

Но нет же, найдутся те, у кого вообще времени на онлайн игры по тем или иным причинам нет и им всё мало. Они хотят что-то в игре совершенно не желая в неё играть. Как в корейских *****льнях и сессионных мобильных помоях. Раз в день зашел, халяву забрал и вышел. Я понимаю, Близзард возможно такие игроки и нужны, подписка есть подписка, но другим игрокам то такие ребята зачем? Они трупы в плане совместной игры. Что есть, что нет.
Не там они сочувствия и поддержки ищут, совсем не там

P.S. По хорошему, Близзард сделали очень многое из того, о чем их просили. Убрали дичайший рандом во многих аспектах, клятый титанфордж убрали, гринда заметно меньше стало, при отсутствии желания им заниматься. Еще бы вернули перековку вещей и был бы совсем улёт.

P.S.S. Хотя и мне игра не кажется идеальной. Играю фрост магом, а он сейчас в плане баланса лютая помойка Но в общем и целом, если обьективно судить с позиции как раз таки игрока-казуала, дополнение получилось отличным, на данный момент. Как дальше будет, увидим.
Последний раз редактировалось Frucy_renamed_1170259_30102023; 22.12.2020 в 01:08.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Frucy:
Ты расстраиваешься, когда вы не проходите на время ключик и твой ключик ломается? Он больше не ломается, у него просто понижается уровень, что-бы тебе было не так тяжело, сладкий кексик. (правда это еще в БФА сделали)
Еще раньше - в патче 7.2.5(Легион).

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от PhantomButthurt:
Еще раньше - в патче 7.2.5(Легион).
Возможно. Я в Легион перестал играть после Цитадели ночи, до БФА, по не зависящим от игры причинам.
А мне потом рассказывали, как остаток Легиона был хорош

Ваши права в разделе