Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.01.2024 12:40
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от CrazyJunkie:
Я абсолютно такого же мнения.
Скиллы/анимации д2р просто на голову выше чем в д4.
Тоже про музон/стилистику/синиматики/сюжет/шмотки/билдостроение.
Где взять такие же коричневые очки, что бы все это увидеть? Понимаю что в д4 визуал не супер, но что бы на голову выше это какие то особые соли(или иная дрянь) для хейтерства? - поделись. Мне вот только огненная стена и гидра больше понравились, остальное +- такое же или хуже.


Сообщение от Fenharel:
Я ругаю только визуал. И только дф версию. Там видно что пришли прогрессивные дизайнерки и наваяли типичный новодел.Меня стандартный во всем устраивал, в другихммо вообще ничего нельзя настроить и норм, я привык давно. Викаурой и дбм кстати не пользовался никогда, ставил но мне не зашло, я и руками могу из лужи выбежать и тд.
Опять же по функционалу он все равно хуже чем моды, даже после апдейта. Смысл было его трогать мне не ясен
И это бессмысленно, ибо он изменяется, то что ты не хочешь его изменять это твои проблемы, а не игры.
Без дбм и векаурас играть можно, но хорошо это делать способны единицы, вряд ли ты играл в серьезных рейдах.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Altal:
то что ты не хочешь его изменять это твои проблемы, а не игры.
Логично, изменились разрабы, изменилась игра = она перестала мне нравиться. Я вот этот вот мобильно-минималистичный стиль на дух не переношу. Мобилками сразу воняет.


Сообщение от Altal:
вряд ли ты играл в серьезных рейдах.
В мификах не играл. Все остальное проходил, в аоке тоже нет ни дбм ни викауры, но рейды по сложности как героики в вов. Там даже меток на земле нет, такая игра, но ничего, проходили.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
сразу воняет.
не соглащусь мобилками воняют всякие свистоперделки с радугами и фантанами красок типа недекабря или ЛЕ
д4 темное фентази и политра игры мне нравится гораздо больше д3.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от pasadena:
не соглащусь мобилками воняют всякие свистоперделки с радугами и фантанами красок типа недекабря или ЛЕ
д4 темное фентази и политра игры мне нравится гораздо больше д3.
я про интерфейс. вот 1 в 1 мобила.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
Логично, изменились разрабы, изменилась игра = она перестала мне нравиться. Я вот этот вот мобильно-минималистичный стиль на дух не переношу. Мобилками сразу воняет.
Игра слегка поменялась в некоторых аспектах, это правда, но не в тех о которых ты говоришь, стилистика у меня с катаклизма наверное не особо то менялась, плюс минус шкурки менял у бартрендера. Так что твои претензии в этом плане несостоятельны ну ниразу.


Сообщение от Fenharel:
В мификах не играл. Все остальное проходил, в аоке тоже нет ни дбм ни викауры, но рейды по сложности как героики в вов. Там даже меток на земле нет, такая игра, но ничего, проходили.
Героики с препатча дренора перестали быть топовым рейдовым контентом, его пуги спокойно закрывают.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Кому несостоятельны? Тебе? Мне более чем состоятельны.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
Кому несостоятельны? Тебе? Мне более чем состоятельны.
Всем знакомым с темой, тебе они состоятельны только из за упорства переходящего в упоротость.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Я просто люблю когда все стилизовано. А не хуйню с мобилок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе