Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 24.04.2024 17:47
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up. В данный момент у игры 81 балл на Metacritic. В целом, разумеется, игру хвалят, но нашлись и отдельные индивиды, которые оказались оскорблены данным проектом.

Цитата:
Stellar Blade возможно наслаждаться, но только если вы не против откровенной сексуализации и перебора с фетишизацией женщин.
- The Six Axis
Цитата:
Я поставил игре 5/10. Игровая часть сносная, но объективизация и расчеловечивание женщин в Stellar Blade невозможно обойти стороной.
- Progress Bar
Судя по всему, такие авторы просто не осознают, что своими словами лишь повышают продажи у этой определенно хорошей игры. Напомним, что Stellar Blade будет доступна на PlayStation 5 уже 26 апреля. Об изначально анонсированной ПК-версии проекта пока ничего не слышно.



Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Опять геев женщины оскорбляют.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Ска, они уже не геплей оценивают а сексуальных женщин, зато если мужикоподобная женщина, или гей трансгендер инвалид то 10 из 10 на кончиках пальцев. Совсем там ебан-сь


Я тут ДОГМЕН фильм включил и охерел, гг инвалид трансформер, одевающиеся в женские платья, но был в сюжете для этого какой то смысл? СОВЕРШЕННО СКА НЕ БЫЛО, просто чтобы угодить повестке, все было ради повестки и одной фразы.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Западные журнашлюхи идут на xуй.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Efemische:
Stellar Blade возможно наслаждаться, но только если вы не против откровенной сексуализации и перебора с фетишизацией женщин.
- The Six Axis
Пусть зайдет в раздел вахи на реддите и повоюет со своими сородичами сойбоями, которые надрачивают на muscle mommy фем кустодесов

Let the unraveling of this world commence!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Чем больше таких игр - тем лучше.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов

In my restless dreams,
I see that town.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Эти ибанатики не понимают, что они играют на руку этой игре, ничему их хогвардс не научил.

Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
лучшая реклама для игры
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Efemische:
Цитата:
Stellar Blade возможно наслаждаться, но только если вы не против откровенной сексуализации и перебора с фетишизацией женщин.
- The Six Axis
а еще можно быть нормальным человеком а не д.б-ь и тоже получать наслаждение от игры

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от ZloiMent:
Ска, они уже не геплей оценивают
Даа, причём уже лет 5 точно такая тенденция. Ни сюжет, ни графику, ни пропитанность персонажей и их мотивацию , а только вот эти загоны, кто какого цвета и прочее ко ко ко. Они сами сексисыт, расисты , и прочее, раз так на это внимание обращают.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ctr:
Эти ибанатики не понимают, что они играют на руку этой игре, ничему их хогвардс не научил.
Чем то ТВ каналы напоминает, когда берут какого то обосыша неадекватного , и делают из него звезду на всю страну, упоминая всю неделю по новостям.

Может это реально план такой западных журналистов, вернуть всё в нормальное русло, а мы не выкупаем.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 25.04.2024 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
@Ctr, разрабы просто божественно пиар игры подготовили, теперь все их противники просто бесплатная реклама
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Вообще тут есть и другая сторона медали. Я смотрел видеоблогершу из китая, она типо как мост между рф и кнр, рассказывает про металитет, различные фишки, отличия и сходства. У них на самом деле больная тема насчет фигуры, ибо у них очень требовательные мужчины, которые хотят как раз толстые мясистые ягодицы, но длинные тонкие ноги, что физически это почти анриал. Невозможно прокачать попу, не затронув ноги. Так что в чем то хейт можно понять. С другой стороны, зачем встречаться с человеком, которому нужна внешность больше, чем все остальное.
Просто думаю было бы нормально написать в самой игре при запуске. Игра содержит сексуализрованный контент, который может отличаться от реального мира. И все. И как бы там не брызгали бы грязью и не горели, доипаться уже не было бы к чему. Ибо уже говорится о том что это продукт со своим виденьем. А если у девушки проблемы в том, что парень не хочет с ней встречаться, потому что у нее не фигура из stellar blade, то это уже проблемы девушки. Либо в самооценке, что она хочет с таким встречаться, либо в запущенности, что скорей всего второе. Ибо об этом постоянно орут жирные потные, разноцветные женщины, даже проблема не в полноте, а в запущенности. Мне как минимум 2-3 афро актрис полным телосложением очень сильно симпатизировали своей харизмой и энергетикой. Так что планка внешности для продажи конечно возрастает, а в плане поиска партнера думаю это никак не может отразиться. Хоть выше написал про китай, но реали, зачем с таким встречаться, если ради денег, ну, че, вэлком в пластическую хирургию, как бы по черному не звучало, вкладывайся в денежную перспективу, мде. Хотя здесь можно сказать, воот, ломается психика неокрепших умов, что реально было кучу инцидентов, которые из за низкой самооценки с красивой внешностью, ложились на стол и ничего хорошего к этому не привело. Хм. Короче на западе как обычно, верная мысль доведена до фанатизма, что превратилось в сюр и треш. Лучше реально при старте оповестить о контенте и все.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Огорчает, что игроделы или на повестке повёрнутые или наоборот на сексизме. На качестве геймплея были бы повёрнуты, а то первые попыткой угодить меньшинствам пытаются заработать, а вторые- на дрочерах. Где игры про геймплей, про дизайн, а не про уловки и манипуляции для животных?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
чем ещё может быть женщина кроме как обьектом для возбуждения мужчин

женщина это сиськи и то что к ним крепится (с), чехол етц и прочие цитаты давно гуляют по рунету, типо это литерали база, не добавить ни убавить епта


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Mipopo:
Я смотрел видеоблогершу из китая, она типо как мост между рф и кнр, рассказывает про металитет, различные фишки, отличия и сходства.
Мне кажется я видел эту тетю и она ни в чем не разбирается, даже в свой родине.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от _RotStein_:
чем ещё может быть женщина кроме как обьектом для возбуждения мужчин
Человеком с чувствами и желаниями? Сразу видно быдло мужлана.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Mipopo:
Я смотрел видеоблогершу из китая, она типо как мост между рф и кнр, рассказывает про металитет, различные фишки, отличия и сходства.
Обычно это лютый мусор, который пытается крутиться на актуальной повесточке политической. Я например никогда не слышал реалий о китайцах ни от кого кроме знакомых китайцев. Что например там отсутствует институт дружбы как мы себе это представляем. что многие китайцы алкаши и это массовая проблема, вобще ни разу и нигде этого не видел, пока не услышал от реальных китайцев а не блогеров.
Я вот смотрел по Японии популярного Куваев по моему, там чисто 2й канал местного телевизора, отличий 0.

Сообщение от Mipopo:
С другой стороны, зачем встречаться с человеком, которому нужна внешность больше, чем все остальное.
Ради денег как обычно это делают с накачанной задницей. А ты думал зачем?
Сообщение от Mipopo:
Просто думаю было бы нормально написать в самой игре при запуске. Игра содержит сексуализрованный контент, который может отличаться от реального мира.
Зачем? Это произведение персональное, задумка определенного лид дизайнера Шифт ап, твое дело кушать или нет. Зачем какие то предупреждения писать. кроме эпилепсии? Которая может внезапно быть.
Сообщение от Mipopo:
Либо в самооценке, что она хочет с таким встречаться, либо в запущенности, что скорей всего второе. Ибо об этом постоянно орут жирные потные, разноцветные женщины.
Это не так работает. Сама масса орущих мотивирует женщин выглядеть плохо. а не обычные женщины. К тому же смотря на даунов дрочащих на истаграмщиц понятно почему женщины себя запускают. все равно настоящую красоту мало кто ценит, зачем стараться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от shinkuchan:
Мне кажется я видел эту тетю и она ни в чем не разбирается, даже в свой родине.
Shankanaka вроде. Мне показалось наоборот что шарит, правда я ее ед смотрел кто про китай рассказывал.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Я фантазирую как пронзаю как пронзаю Еву своим необъяятным СКОРПИОНОМ. Это нормально?
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Skuchniy:
К тому же смотря на даунов дрочащих на истаграмщиц понятно почему женщины себя запускают. все равно настоящую красоту мало кто ценить, зачем стараться.
Ну блин, если речь о продажи внешности, аля нечего выть. Соответствуй требованиям, либо понижай планку аудитории. Если про отношения, то по такому описанию здоровых нормальных отношений не будет. Настоящая красота не только во внешности, но и в личности. Не знаю, как можно встречаться с человеком, который акцент делает на внешность, это тоже самое как с бревном говорить. Любая среднестатическая девушка в расцвете красива, конечно не stellar blade, но все равно красива. Либо мне просто везет что я много видел красивых девушек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Mipopo:
то по такому описанию здоровых нормальных отношений не будет.
Это вопрос психологический а не практический. они смотря что дрочат на кукол и расстраиваются, мотивация следить за собой пропадает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Skuchniy:
Это вопрос психологический а не практический. они смотря что дрочат на кукол и расстраиваются, мотивация следить за собой пропадает.
Это да, отрицать не буду, сам писал в тонне тексте, что у неокрепшей личности, плохая самооценка. Тут просто уже надо наверное гайды, либо статьи делать по этой теме, чтобы девушки читали и понимали. рано или поздно дрочеры захотят реального секса, и пойдут искать себе партнершу. Если речь про секс, то пару бокалов алкоголя и планка уже как бы и не такая высокая с обеих сторон, если для отношений, то внешность после определенного периода уходит с первых мест точно.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Mipopo:
У них на самом деле больная тема насчет фигуры, ибо у них очень требовательные мужчины, которые хотят как раз толстые мясистые ягодицы, но длинные тонкие ноги, что физически это почти анриал.
а я только читал, что там мало женщин и любая девушка чуть лучше, чем жирный кусок биомусора как любят на западе, уже нарасхват.
и всякие большие жопы - это вообще фетиш и нравится определенным группам, но при этом другим наоборот не нравится.
очевидно что подобный загон насчет фигуры только у желающих подцепить какого-нить мультимиллионера.
ну и если просто женщина будет следить за собой, то она будет в любой стране популярна.

и вообще, лично я не понимаю как можно иметь какие-то отношения с человеком не умеющим следить за собой.
если человек не может даже за собой проследить - никакого внимания к другому он и подавно не сможет проявить.
конечно на первых порах до брака она может показать какую-то заботу, но потом после брака и рождения ребенка - там в 100% случаев будет жопа.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Сообщение от Mipopo:
Shankanaka вроде. Мне показалось наоборот что шарит, правда я ее ед смотрел кто про китай рассказывал.
Да она. Там рассуждения на уровне фанатов навального в отрыве от реальности.

Ваши права в разделе