Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.12.2023 13:15
Аватар для Arsh
Читатель
Регистрация:
07.12.2023
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Nevada:
Бл*дж, я что зря извинялся?

Да еп, скажи адрес, я тебе на рождество полку для обуви подарю
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Efemische:
До тебя реально не доходит, что ты заявил про 50% населения, а выяснилось, что за 5 лет свалило всего 50к человек?
Всего? Именно из за этого "всего" и закрыли доступ к участию в лотерее.
Сообщение от Efemische:
Потом ты мне визжишь, что нелегалами корейцы в асашай не сбегают, но уже в 2019 году их там таких было почти 200к
Даже в твоей приведённой статье написано, что ни кто из корейцев не получал пмж по гуманитарке. А нелегалом можно стать по разным причинам, даже прожив в стране много лет в легальном статусе.



Сообщение от Efemische:
Продолжение виляния жопкой, теперь он уже не сказочник, а утрированный просто и его вообще не так поняли
Почитай что такое утрирование и для чего он используется в речи. Откроешь для себя много нового.
Сообщение от Zan:
Жду с нетерпением. Можно завтра в светлое время суток сделать, а сейчас можешь написать на листике фразу
Конечно, делать мне больше не чего, как доказывать кому-то очевидные вещи.
Аватар для Arsh
Читатель
Регистрация:
07.12.2023
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Efemische:
Просто не понимаю как можно было тыкать на более мелкую кнопку ответа когда "цитата" больше
Это уже по коркой, ничего не поделаешь)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Zan:
эмм.. .на фотографии 10 человек. Это ВСЕ, кто "обожает"?

То, что американская культура популярна во всей цивилизованной Азии, ни для кого не секрет. Это происходит и в Юж. Корее, и в Китае (крупных городах), и в Японии.

То, что молодежь, которая не смогла найти себя в своей стране, мечтает сбежать в святую Америку, тоже не секрет - у нас тоже самое.

Но заявления про "все" и прочие абсолюты - воняют унылым троллингом возраста 10-летнего школотрона.

Уровень культурного и ментального развития Южной Кореи великолепно продемонстрировала трагедия на Хеллоуин 2 года назад.
1. Это моё фото из моей инсты. Демонстрация была довольно таки большой, так как люди растянулись вдоль дороги и шли продолжительное время по ней. Такие демонстрации в Сеуле часто проходят.

2. Процитируй меня, где я бы писал о "ВСЕХ".

3. При чём тут вообще подобные трагедии? Может и пожары кое-где вспомним тогда уж? Смысл?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Efemische:
форумы в целом давно вымирают
Я удивлён тому что Гоха относительно жива. Но Егор со своей зарплатой из Силиконовой долины может, конечно, форум в убыток себе содержать
Аватар для Arsh
Читатель
Регистрация:
07.12.2023
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от pakostnyi:
1. Это моё фото из моей инсты. Демонстрация была довольно таки большой, так как люди растянулись вдоль дороги и шли продолжительное время по ней. Такие демонстрации в Сеуле часто проходят.
Так раздражают эти демонстрации. Каждый раз, когда в Сеул в консульство надо, натыкаюсь. КАЖДЫЙ раз(
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Zan:
При этом, ты же скидываешь
Я бы на его месте вам обоим дикпиков накидал... Два хейтера, накинулись на человека как кровожадные парижские клопы на голую жопу
Аватар для Arsh
Читатель
Регистрация:
07.12.2023
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от pakostnyi:
.
Сообщение от Efemische:
.
Ваше обсуждение уже зашло в тупик
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Arsh:
Так раздражают эти демонстрации. Каждый раз, когда в Сеул в консульство надо, натыкаюсь. КАЖДЫЙ раз(
что ты в Ю.К делаешь? учишься или на пмж?
Аватар для Arsh
Читатель
Регистрация:
07.12.2023
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Nevada:
что ты в Ю.К делаешь? учишься или на пмж?
Какую длинную или короткую версию истории?)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Nevada:
что ты в Ю.К делаешь? учишься или на пмж?
Мне кажется это чей то твинк
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Arsh:
Какую длинную или короткую версию истории?)
Длинную

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от pakostnyi:
Мне кажется это чей то твинк
Да плевать. Если человек из Ю.К, мне так или иначе интересно
Последний раз редактировалось Nevada; 07.12.2023 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от pakostnyi:
Всего?
да, для населения в 50 с хреном миллионов человек это смешные цифры. И сколько из них ещё в итоге вернётся?
Сообщение от pakostnyi:
Даже в твоей приведённой статье написано, что ни кто из корейцев не получал пмж по гуманитарке
Я никогда про гуманитарку и не говорил. Тебе не надоело на собственных соломенных чучелах гореть?
Сообщение от pakostnyi:
Почитай что такое утрирование и для чего он используется в речи.
Да-да, вместо пруфов виляния задницей. Ну и после этого ты мне рассказываешь, что я где-то на личности перешёл, а не на основе фактов упомянул твоё звание?

鉄の神
Аватар для Arsh
Читатель
Регистрация:
07.12.2023
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от pakostnyi:
Мне кажется это чей то твинк
Сообщение от Arsh:

Просто бомбануло на сообщение про херовый инет в Корее ,вот и зашла
ну
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Efemische:
ТЫ мне доказываешь, что корейцы обожают америку и всё американское
но это действительно так и давно известно Оо.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от pakostnyi:
Конечно, делать мне больше не чего, как доказывать кому-то очевидные вещи.

угу-угу.
Аватар для Arsh
Читатель
Регистрация:
07.12.2023
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Nevada:
Длинную
Училась, работала в РФ. Подруга училась на бизнесе в колледже Тэджона. Она все звала и звала меня. В итоге я психанула и поехала отдыхать. Практически через неделю на очередной тусовке в клубе я познакомилась с самым особенным человеком в своей жизни. Ну и получилось ,что тут и осталась


p.s брак
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от pakostnyi:
Демонстрация была довольно таки большой,
вижу 10 человек. Не знал, что прогулка большой компанией в Корее называется "демонстрация".
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Efemische:
да, для населения в 50 с хреном миллионов человек это смешные цифры. И сколько из них ещё в итоге вернётся?
Да, настолько смешные цифры, что корея одна из стран, откуда мигрирует в штаты такое огромное количество человек и департамент сша закрывает для корейцев лотерею гринкарт.
У тебя с логикой всё норм?
Сообщение от Efemische:
Я никогда про гуманитарку и не говорил. Тебе не надоело на собственных соломенных чучелах гореть?
Ты писал что в штатах могут остаться жить все кто захочет, намекая на полит убежище. В то время как ты же сам привёл статью, в которой говорится что корейцы делают себе легальный статус через рабочие визы и воссоединение с семьей и ни кто не использует гуманитарные пути, к которым и относится полит убежище.
Получается ты сам себя заовнил.
Сообщение от Efemische:
Да-да, вместо пруфов виляния задницей. Ну и после этого ты мне рассказываешь, что я где-то на личности перешёл, а не на основе фактов упомянул твоё звание?
Смотрю чем дальше дискуссия, тем больше у тебя развивается диалект из подъезда. Через пару страниц скатишься на дворовый слэнг?
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Ashenveil:
но это действительно так и давно известно Оо.
общая история длиннее и речь именно о товарах, которых по заявлению рассказывающего как раз большинством должны быть из сша, но подтверждающей это статистика чот нема, а верить на слово сказочнику - моветон

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от wtsminer:
Два хейтера
Что за глупости. Я лишь выразил скепсис в вопросе его дислокации
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Zan:
угу-угу.
а фотку с корейской едой выше он тоже заранее подготовил?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Что за глупости. Я лишь выразил скепсис в вопросе его дислокации
у вас же айпишники видны вроде. чекни. напоминает когда ты не верил, что меня вывезли из РФ. но спустя пару недель начал наоборот на это давить.

странно, что для тебя человек живущий в другой стране это такая неведомая фигня, которая требует обязательного подтверждения.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.12.2023 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Ashenveil:
а фотку с корейской едой выше он тоже заранее подготовил?
Моя девушка такие "корейские товары" регулярно в интернете заказывает.

Добавлено через 12 секунд

Сообщение от Ashenveil:
у вас же айпишники видны вроде. чекни
не видны. Разве что Юнтеру. Но опять же, если человек начинает врать (при условии, что он врет) и не подготовился к вранью заранее, то он глуп. Я к тому, что это не показатель.
Последний раз редактировалось Zan; 07.12.2023 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от pakostnyi:
откуда мигрирует в штаты такое огромное количество человек
10к человек в год это не огромная цифра для 50+ МИЛЛИОНОВ населения
Сообщение от pakostnyi:
Ты писал что в штатах могут остаться жить все кто захочет
Именно это я написал, верно. Никакого намёка не было, это твоя фантазия из-за корейских веществ
Сообщение от pakostnyi:
Смотрю чем дальше дискуссия, тем больше у тебя развивается диалект из подъезда. Через пару страниц скатишься на дворовый слэнг?
Да-да, не пытайся менять тему, я держу тебя за зад и единственный шанс побега для тебя заключается в ретировании из темы либо предоставлении запрошенных ранее пруфов твоих сказок

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Интернет в Корее такой дорогой, что Twitch решил бросить местных няш и уйти из страны
Сообщение от Zan:
вижу 10 человек. Не знал, что прогулка большой компанией в Корее называется "демонстрация".
10 человек


Ваши права в разделе