Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - В новой “Забытой легенде Греции” нас ждет самозванец
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.05.2019 14:10
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - В новой “Забытой легенде Греции” нас ждет самозванец
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это идешь по локе, попадается противник выше на N уровней и он тебе безоговорочно выписывает звездюлей, в то время как ты нежно смахиваешь с него пылинки своими ударами. Поэтому надо смотреть какого ты уровня и что ты можешь, а что нет. В Ориджин это было вообще до абсурда доведено, в Одиссее помягче но один хер на месте.
В локе, которая соответствует твоему уровню ты такого противника не встретишь, если это не какой-то забредший мимокрокодил-наемник, который нападет на тебя в самый крайний случай.
Re: Assassin's Creed Odyssey - В новой “Забытой легенде Греции” нас ждет самозванец
Сообщение от xxxHOliC:
В локе, которая соответствует твоему уровню
внезапно я и написал про то, что приходится торчать в локе по уровню, потому что если сунуть нос куда то еще выше то никакая скиллуха тебя не спасет. Ты будешь всасывать с гарантией, потому что так устроена игра. Я предпочитаю игры, где сильных противников можно одолеть не только за счет соответствия снаряги/уровня, но и за счет упорства/умения.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Typical Cassandra:
Эээм...как бы в самом начале вылезало сообщение, что это художественное произведение
х*ёжественное
Сообщение от Typical Cassandra:
В Ориджине и в сюжете бред был
Ориджин я забросил, когда мне третий раз заявили, что "ты победил всех гадов, но есть гады, что стояли за этими гадами! Отомстим за смерть сына, убьем их!" Короче я задолбался и забил.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 13.05.2019 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - В новой “Забытой легенде Греции” нас ждет самозванец
Сообщение от Illusion Tormenter:
внезапно я и написал про то, что приходится торчать в локе по уровню, потому что если сунуть нос куда то еще выше то никакая скиллуха тебя не спасет
Ну за это можно ругать и Ведьмака того же
Re: Assassin's Creed Odyssey - В новой “Забытой легенде Греции” нас ждет самозванец
Сообщение от xxxHOliC:
Ну за это можно ругать и Ведьмака того же
Вот в ведьмаке то как раз за*****ть врага еще можно, а тут совсем труба.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - В новой “Забытой легенде Греции” нас ждет самозванец
Сообщение от Illusion Tormenter:
Вот в ведьмаке то как раз за*****ть врага еще можно, а тут совсем труба.
Глупости. Пришел в Новиград на 9м уровне, взял квест у Ханзо и поперся его делать, квест выполняется отдельным сценарием и как-то тако получилось, что не осталось сейва за его пределом. Спустя час безуспешного тыканья в противников 22го уровня пришлось снизить сложность.

То, что там можно убить противника на парочку уровней выше - особой роли не играет, так или иначе контент точно так же разделен и освоение противников, которые люто выше тебя уровнем - ничего дельного тебе не даст. Это будет точно такой же унылый лут, который ничего не стоит.
Re: Assassin's Creed Odyssey - В новой “Забытой легенде Греции” нас ждет самозванец
Сообщение от xxxHOliC:
Глупости. Пришел в Новиград на 9м уровне, взял квест у Ханзо и поперся его делать, квест выполняется отдельным сценарием и как-то тако получилось, что не осталось сейва за его пределом. Спустя час безуспешного тыканья в противников 22го уровня пришлось снизить сложность.
а мне было норм, я их всех просто сжигал

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе