Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.11.2023 18:29
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от Друг:
Огромный детально проработанный бесшовный мир и все это в режиме онлайн с переходом от наземного игрового процесса к полетам и шутерам .
Ни один проект технически даже не сможет себе такого позволить.
Куча народа играет есть свое комунити.
Где куча? я вижу полу мертвые 2фпс сервера где кое как 20 рыл набирается, это не ммо это гавно

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от Tullus Aufidius:
Где куча? я вижу полу мертвые 2фпс сервера где кое как 20 рыл набирается, это не ммо это гавно

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от Друг:
Ну секундный фпс мне не надо вставлять, сервера гавна, сервера рассинхронов и багов спустя какое то недолгое время роняют фпс и гг.

Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Tullus Aufidius, всем дурачкам не объяснишь, что игра все равно выйдет и будет просто офигенной))
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Читать клоунов, которые думают что игра не выйдет, конечно ржачно))
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от Джонни Джо:
@Tullus Aufidius, всем дурачкам не объяснишь, что игра все равно выйдет и будет просто офигенной))
Я только вижу как ждуны реально RIP в могилу не дождавшись и явно дурачки они и большие дурачки те кто ждут и советуют

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Джонни Джо:
Читать клоунов, которые думают что игра не выйдет, конечно ржачно))
что за треш ты разводишь, игры нет, доступно лагающее гавно на 20 рыл, выйдет не выйдет вообще пофиг, тк состояние проекта донное

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 01.12.2023 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Непонятно зачем им был нужен бесшовный мир, если гениальное нововведение "Master Mode" по сути превращает все полеты в прыжки от POI до POI, потом возьню на точке и прыжки до следующего POI. Зачем этот огромный бесшовный мир, если 99,9999(9)% его пространтсва это неуправляемые прыжки в кванте, где абсолютно нечего делать. Ах, да... В кванте может случиться перехват, но в глубоком коцмасе, миллионы и миллиарды километров которого составляют те самые 99,9999(9)% всего мира, вероятность перехвата как раз 0,0000(1)% и ради этого весь бесшовный мир? Я что-то так думаю, что это все было задумано как-то иначе, совсем не так как реализовано сейчас и весь этот колоссальный коцмас СЕЙЧАС лишь для галочки, чтобы говорить какой он огромный. Левая рука не ожидала что будет творить правая, поскольку нет никакого плана совместных действий.

Левая рука в виде TOS ясно говорит, что грифинг это нарушение правил, но правая рука в виде разработчика совершенно официально заявляет, что грифинг и кэмпинг в Пайро это предполагаемый геймплей. Это как? Как результат тема с обсуждением этого казуса закрыта на Спеке моментально как токсичная.

Всепреподобный Крис, когда его за язык даже никто не тянул, ляпнул, что Молния будет доступна только как благодарность супер-донатам, а остальные смогут его получить только игровым путем как приз за прохождение SQ42 и более никак. На ситконе этот корабль открывают всем желающим за 300$ через несложный ивент, а месяц спустя его просто открывают всем желающим. Вот те на! Только игровым путем! Левая рука и правая пилят бабло.

Шедеврально. 🤦🏻‍♀️
Последний раз редактировалось R a r i t y; 02.12.2023 в 08:14.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от R a r i t y:
превращает все полеты в прыжки от POI до POI, потом возьню на точке и прыжки до следующего POI
Шо как ева шоле?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от _Freak:
Шо как ева шоле?
Понятия не имею как Еве. Я на токсичные игры времени не имею. 🤷🏻‍♀️
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Tullus Aufidius, В плане игры нет? Ты больной что ли психически?
Сервера на 100 челов. Состояние проекта - нет реально ломающих игру багов, кроме ошибки 30к. Ее пофиксят до конца года и уже тестируют слой репликации сервера.
Ты хоть с темой ознакомься мальца перед тем как что то писать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от Кайзер:
Лучший космосим на данный момент.
И в него даже не нужно играть, тратить время и нервы на баги. Достаточно покупать космические корабли, чтобы поддерживать проект.
лучше покупать космические корабли у корпорации роскосмос дешевле выйдет и пощупать будет что


Сообщение от Джонни Джо:
Сервера на 100 челов
заканчивался суровый 2023 год

Добавлено через 2 минуты

новореги танкуют гражданина. как необычно

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Последний раз редактировалось ухожу; 03.12.2023 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от Джонни Джо:
@Tullus Aufidius, В плане игры нет? Ты больной что ли психически?
Сервера на 100 челов. Состояние проекта - нет реально ломающих игру багов, кроме ошибки 30к. Ее пофиксят до конца года и уже тестируют слой репликации сервера.
Ты хоть с темой ознакомься мальца перед тем как что то писать
будешь это бла бла вешать, тем кто в СС не заходил и это лапша явно для больных психически 100 человек поржал поржал

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ухожу:
новореги танкуют гражданина. как необычно
ну фигли игры нет, решил поиграть на форуме, тут хоть рассинхронов нет и корабль неожиданно не взрывается из за кривизны игры

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 03.12.2023 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Tullus Aufidius, ты мелкий судя по тексту)) ну ладно дитя, смотри, рассинхронов с каждым патчем все меньше это раз, два, ребенок, корабли взрывались несколько патчей назад, сейчас подобное со мной случилось за год единожды (100+ часов игры за этот год), и еще три ты все еще маленький дурачок в моих глазах, который не привел хоть сколько весомых аргументов)) я их жду, хотя чувствую напрасно
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Tullus Aufidius, я кстати на разработку уже косарь бачей кинул, единственная нормальная игра на сегодня, в которой хоть какая то работа разрабов видна. Сори за точто больную тему для тебя поднял (деньги), но это для меня не сумма и чисто так, хочу благое дело поддержать.
Кста, давай теперь реально поржем
Ты обсираешь Звездного Гражданина (не пались что ты дебил и пиши с переводом в следующий раз - ЗГ, а не СС, мля😂), давай приведи пример нормальных по твоему игр))) Только не сливайся плиз, я тебя очень прошу. Потому что твой слив он очень близкий)))
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Это смешней постов барыг в НФТ проектах, тыщу вложил, не лагает, не бито не крашено, миллионы игроков и пишет какой то ноу нейм с 2я постами Все кто хотел уже давно поставил и побаговал, полагал в старситизен, а зайти поржать над МММ норм

Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Tullus Aufidius, маленький тролль такой смешной) я писал что из ошибок есть 30к, не отрицаю, она реально портит игру на данный момент многим людям, ее пофиксят и уже тестят слой репликации в течении месяца. А жалобы вроде "ой кораблик взорвался, какой ужас!", это больше на жалобы детей похоже)
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Tullus Aufidius, а че по играм которые ты считаешь нормальными? Ну? Или слив засчитан все таки?)
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Tullus Aufidius, или как всегда выдашь пост в наборе эмодзи какашек, гифок и типа такой "Ой все!" "Машеники кругом!" ?)))
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
"Тыщу вложил" прикинь наверно больно когда такой фразу может за всю жизнь не произнесешь да)) мамка даже издалека столько не даст)
Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Tullus Aufidius, ноунейм с двумя постами зарегался, и имеет тебя фактами уже сообщений так 10)))
Аватар для Storm_bringer
Bloody
Регистрация:
23.02.2013
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от Джонни Джо:
Читать клоунов, которые думают что игра не выйдет, конечно ржачно))
Ты че гонишь, она уже вышла.


Сообщение от Джонни Джо:
я кстати на разработку уже косарь бачей кинул, единственная нормальная игра на сегодня, в которой хоть какая то работа разрабов видна.
Че так мало, ты не тянешь фаната Криса.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Джонни Джо
Читатель
Регистрация:
01.12.2023
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
@Topol-M, если человек не даун, он осознает что 1000 долл. нормальная сумма на поддержку игры/ее покупку ;) но на гохе редко встречаю адекватов увы)
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Star Citizen заработала 3,6 миллиона долларов всего за день
Сообщение от Джонни Джо:
1000 долл. нормальная сумма на поддержку игры
Обычная сумма для классической мморпг, причем без учета доната. Просто для примера, в EQ2 платишь 15 евро за премиум каждый месяц. А платить надо, если играешь постоянно и в клане - это доступ к брокеру и прочие полезности. Плюс налог 20%. Получается 216 евро в год. Плюс нужно покупать дополнения. Там по разному, но где-то 35-70 евро за каждое. За 4-5 лет 1000 и набегает. Обычное дело. Донатом я там не баловался, но с чужих слов знаю, что потратить можно в разы больше.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Джонни Джо:
@Tullus Aufidius, В плане игры нет? Ты больной что ли психически?
Сервера на 100 челов. Состояние проекта - нет реально ломающих игру багов, кроме ошибки 30к. Ее пофиксят до конца года и уже тестируют слой репликации сервера.
Ты хоть с темой ознакомься мальца перед тем как что то писать
Че, есть игра которую Фокусник продал десятилетие назад? Риторический вопрос)
Нету багов с трамвайчиком, с возрождением, с провалом сквозь текстуры, с потерей вещей в инвентаре, со спавном неписей, с ии, с мобигламом, звездной картой, физикой и т.д. и тп, которые неисправлялись годами. Все исправили? Не исправили? Все еще симулятор козла? А что тогда? Щас резко исправят? Слово даешь? ЦИГане слово дали? Ну это все меняет конечно, ЦИГане врать не станут)) Лол))

Утверждаешь что с жутким рассинхроном проблему решили. Ну и какой тик щас на сервере? Фпс сервера, по русски, какой? Говоришь отменный? Лол)). А вот на спектуме неделю назад тему обсуждали. Так там чето тик сервера говно. . Там люди с пруфами обсуждают фпс на сервере. Угадай какой? 1 кадр в 10 сек. !! Прикинь)). Это фрифлай. И сервер тикает со скоростью 1 кадр в 10 сек. Я нимагу))). Там рядом в этой же строке консоли написан средний фпс сервера. Угадай какой? Бинго! Такой же.Один кадр в 10 сек. Я не оговорился, не 10 кадров в секунду, что уже днище, в 1 кадр в 10 сек. Презентация в поверпейнт быстрее работает. Я нимагу)) Кому интересно, могу поискать и скинуть пруфы на обсуждение опыта фрифлая))
Лучше стало говоришь? А до этого как было?
Скажешь щас что это из за нагрузки во время фрифлая? А как по твоему должна работать эта поделка? Полтора землекопа носом в угол стоят и тогда норм. А как только на серверах 100 чел набирается так сразу 1 кадр в 10 сек.)). Ты же утверждал что 100 чел на сервер игра. Вот на фрифлае и выяснилось, что происходит когда в этой поделке реально сто чел на сервере)). Лол

Ну а насчет репликации, то это просто работа с базой данных. Они сейчас пытаются запилить восстановление после критического сбоя, ошибка 30к. Прикинь))). Ну то есть не стабильность сервера тестируют, как делают нормальные игры, на это забили. Смирились со сбоем и тестируют как быть после сбоя.
Нет смешнее прожекта))

Это реально настолько потешная херня, что ничего смешнее в индустрии не найти).
И даже спустя десятилетие они понятия не имеют как сделать то что продано. Сетевой код параша, сервера работают через пень колоду. А сетка серверов ничего не должна и не будет исправлять, Если объединить говеные серверы в сеть, лучше они от этого не станут)
На ситконе видел фейк с сеткой серверов?. Видел как они на уши лапшу вешали когда полтора в землекопа в пустой локации серверы меняли? Это не работает даже в тестовой среде с минимальными данными. Это не масштабируется. Это видно прямо из их видоса. Их сетевой код дерьмо даже при работе с минимальным количеством данных. Даже просто полтора землекопа в пустой комнате и уже нихера не работает толком. Просто пересмотри)). Поржешь)). Они все так радужно тебе на уши вешают. Но!. У них там консоль открыта, прикинь.)). Найди момент когда штук пять пингвинов порождают. Посмотри на задержу. Пол минуты!!!! Половина гребаной минуты задержка ввода! Минимальное количество данных обрабатывают, два персонажа в пустой комнате порождают 5 предметов и задержка ввода половина минуты!! Не половина секунды, нет. Половина минуты! Я покурить успею))) Я нимагу)).
Это не масштабируется)
В курсе, что при увеличении обрабатываемых данных нагрузка на сервер растет в геометрической прогрессии? Прикинь, что было бы, если бы хотя бы еще один игрок зашел))

Это все еще плохо работающая концепция спустя 13 лет и 700млн. Прикинь))
Такая шляпа

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 07.12.2023 в 08:40.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе