Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый геймплейный трейлер Fire Emblem Engage
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 26.12.2022 09:04
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Новый геймплейный трейлер Fire Emblem Engage
Компания Nintendo выпустила новый трейлер к своей предстоящей тактической JRPG Fire Emblem Engage, знакомящий с основами игрового процесса тех, кто либо совсем не знаком с серией, либо не следит за многочисленными новостями об игре в социальных сетях.

Кроме того, на японском сайте игры появился раздел "Геймплей", в котором просто суммируются различные направления ранее озвученной информации о Fire Emblem Engage.

Напомним, что релиз Fire Emblem Engage состоится 20 января 2023 года на Nintendo Switch. О релизе игры на других платформах пока ничего неизвестно и существует высокая вероятность того, что игра останется эксклюзивом консоли от Nintendo.



Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый геймплейный трейлер Fire Emblem Engage
Блин, прошел три хаты - не понравились, имхо, слабая игра со слабым и графеном и стилем (я про бои) и с ненужными мусорными механиками. Но тут видна как раз работа над ошибками.
Был уверен что не буду катать больше... а теперь уже стал сомневающимся
Блин, еще и релиз в январе
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от MerovingL:
Блин, прошел три хаты - не понравились, имхо, слабая игра со слабым и графеном и стилем (я про бои) и с ненужными мусорными механиками. Но тут видна как раз работа над ошибками.
Был уверен что не буду катать больше... а теперь уже стал сомневающимся
Блин, еще и релиз в январе
А что не так с домами? Я прошёл один раз за желтый дом и был в восторге. Эту тоже жду, механика колец только настораживает

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый геймплейный трейлер Fire Emblem Engage
Сообщение от Rawraw:
А что не так с домами? Я прошёл один раз за желтый дом и был в восторге. Эту тоже жду, механика колец только настораживает
Я то же прошел. Субъективно. На реддите так же народ разделился
Кому то нравится вся эта социальная "мусорная" возня в храме, типа найди какой то мусор и догадайся кому он принадлежит и тд и тп, а кому то не нравится.

Мне лично так же не понравилась механика "наёмных отрядов к персонажу", невзрачные поля боя, невзрачные юниты на поле боя типа монстров. Отмечу, что разрабы это знают, и как мы видели уже подправили визуальную часть. Так же мне лично не понравилось ломающееся оружие - это возня ради возни.

И еще раз - это субъективно.

Ваши права в разделе