Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В The Division 2 можно поиграть бесплатно, но не из России
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.06.2024 10:44
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В The Division 2 можно поиграть бесплатно, но не из России
Компания Ubisoft в честь недавнего старта первого сезона шестого года поддержки Tom Clancy's The Division 2 запустила бесплатный период в своей игре. Все желающие могут сыграть в “Дивизию 2” до 17 июня на ПК и консолях, но учтите, что российским аккаунтам принять участие в ивенте не выйдет.

О том, что принес с собой шестой год поддержки, мы рассказали в этом материале. Но если вкратце, то теперь игрокам предстоит каждый сезон создавать нового, сезонного персонажа и развивать его с нуля. А в конце сезона весь полученный опыт будет переходить в основной режим.

Re: В The Division 2 можно поиграть бесплатно, но не из России
зато мы, зато…. ну… эх…
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
вмять, снова картинка не загрузилась из терминала (((

@MDM
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Игра тыщу лет на скидках продавалась за копейки, кто хотел давно бы уже взял. Идея с обнулением в сезонах довольно интересная, но они поздновато спохватились.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Zan:
но учтите, что российским аккаунтам принять участие в ивенте не выйдет.
да там вроде ограничение не на аккаунт, а тупа на ip. Можно спокойно обойти через окно в европу, добавить игру в библиотеку и всё.
Старожил
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Чёт скачал зашёл и не увидел где там сезонного перса создавать? Старый есть и нового просто с нуля можно сделать.
Читатель
@Vankyb, я, так понял, ещё не запустили сезон. Потому что тоже думал создать и перепройти игрушку, а вот хер там.
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Vankyb:
Чёт скачал зашёл и не увидел где там сезонного перса создавать? Старый есть и нового просто с нуля можно сделать.
Не для России эти сезоны.
Читатель
@2rbo, вырезать игровую механику для определённого региона? Пока до этого даже самые "свободные и гордые" не додумались. Сезонные персонажи будут в следующем сезоне. Судя по всему, ещё через 3-4 месяца.
Гуру
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
@Sapphire, Ага. Настолько, что народ говнами бурлит по этому поводу, призывая байкотировать дальнейшие покупки пропусков и прочего говна, пока эти клоуны не одумаются.
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Sliz:
Настолько, что народ говнами бурлит по этому поводу
Я могу согласиться, что для подобной модели игра должна очень хорошо поощрять людей за прокачку с нуля, а так же должен быть какой-то ладер, который тоже поощряет места в рейтинге. Но я играл только на старте и потом на старте первого дополнения и на сколько я помню, ничего подобного тогда не было, хз как сейчас. Но, так же я помню, что прокачался до перфектных шмоток менее чем за месяц и делать в игре было абсолютно нехуй, а что люди там делают играющие 6 лет для меня глубочайшая загадка. Это как в фришку какого-то дополнения ВОВа играть 6 лет. Так что, как раз для них этот режим был бы весьма ок, а хлебушкам, которые мобцов в открытом мире пинают, им какая разница на каком лвле это делать.
Фанат
Разрабы молодцы - сделали свою дочку Банды чего-то там и считай без нее у тебя нет игры
Гуру
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Sapphire:
Я могу согласиться, что для подобной модели игра должна очень хорошо поощрять людей за прокачку с нуля, а так же должен быть какой-то ладер, который тоже поощряет места в рейтинге. Но я играл только на старте и потом на старте первого дополнения и на сколько я помню, ничего подобного тогда не было, хз как сейчас. Но, так же я помню, что прокачался до перфектных шмоток менее чем за месяц и делать в игре было абсолютно нехуй, а что люди там делают играющие 6 лет для меня глубочайшая загадка. Это как в фришку какого-то дополнения ВОВа играть 6 лет. Так что, как раз для них этот режим был бы весьма ок, а хлебушкам, которые мобцов в открытом мире пинают, им какая разница на каком лвле это делать.
Что? Да примерно то же, что ВоВ\Геншин\ЕК\ЛоТР и прочих играх. Тем более что развитие истории продолжается, пусть и не на уровне аддонов для ВоВ, например. Так что побегать кампашкой какой-нибудь ивент погонять - чоб нет.
Мне вот, кстати, тоже непонятно - что делают все эти люди в Дьябле 4\3\2\1 после прохождения сюжета? Мне вот счаз в четверке накидали на мой уровень бис-шмоток полный карман - и что дальше? Я понял, что все, делать в игре вообще нехрен. А уж что там делают люди, которые играют в Дьябло 2 почти десять лет - для меня тоже одна большая охренительная загадка, знаешь ли.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Sliz:
в Дьябле 4
В дьябле 4, да в общем-то и в 3й спустя пару лет с релиза, была как раз система сезонов с нуля, ну а второй дьябле 20+ лет, тогда просто представление о репетативном контенте у людей было другое.