Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Автор темы: mADler
Дата создания: 25.08.2021 14:38
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Velior:
Чёт я не нашёл где регаться
Пред-регистрация через гугл и ИОС, а в стиме только предзагрузка клиента. Была...
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Andral:
Не корректное сравнение.
Все же игры - не говно, они все подобны шоколодкам, просто с разными начинками - на любой вкус.
Сообщение от LineageBaby:
Можно найти тысяча и одно сравнение с чем угодно.

Ну, ОК, давайте сравним...с хлебом?
сейчас есть десятки разных сортов хлеба (с отрубями, пшеничный, ржаной, с семечками, цельнозерновой...и.т.д.) ... и вы правы - каждый подберёт то, что ему по вкусу....я согласен с вами, НО... если от хлеба пахнет плесенью, то ребят, вы его в любом случае есть не будете

так и от этой игры пахнет замшелостью, плесенью, максимальной вторичностью и злоупотреблением больных мест мобильного гейминга
да даже вот Мадлера послушайте, он через каждую минуту говорит "и тут ничего нового", "и это мы уже видали", "и здесь всё на том же уровне"....т.е. это типичная дженериг ММО из кореи, где всё тот конский интерфейс, те же наглые монетизации....ой, да, там можно якобы "заработать", да кроме геморроя там не светит ничего.

да вон, гляньте хотя бы твиче B&S2 , вот это хоть что-то новенькое и интересное, с приятным визуалом, с боевой системой не каличной, а более изощренной...мне вот понарвилось, но опять же в корейских иероглифах я не буду копаться, подождём международного релиза, если он вообще будет конечно

НЦ софт , по идее, если бы реально хотели , то сразу бы запилили релиз для всех, но они почему-то не стали....хотя свою же LineageW хотят сразу во всех странах запилить
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от rogue:
да вон, гляньте хотя бы твиче B&S2 , вот это хоть что-то новенькое и интересное
Нет, это просто перенос пк-версии игры на мобилку, с извращенными мобильными механиками, которая хуже оригинала во всем
А оригиналу 14 сентября подвезут новый движок и графику, тогда да - можно будет вернутся и опять поиграть.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Эта штуковина качается уже 2 часа, скачалось только 15%(750мб). Вот и думаю, наигрался я уже или нет
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
В общем, попробовал эту игру. Во многом, хейторы оказались правы
То есть, вроде игра красивая, персонажи приятные глазу получаются, за сюжетом немного может любопытно наблюдать.
Но, именно что наблюдать - игра тупо сама себя играет, а ты только смотри
В общем, автобой, автобег, автолистание диалогов - все авто. Я же игру пришел играть, а не кинцо смотреть

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Sobaks:
Эта штуковина качается уже 2 часа, скачалось только 15%(750мб). Вот и думаю, наигрался я уже или нет
У меня быстро скачалось, за несколько минут, наверное у тебя инет медленный.
Последний раз редактировалось Andral; 26.08.2021 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Andral:
наверное у тебя инет медленный.
Не, просто у них говно-серваки.

зы Как вобще можно было такую уйню спороть
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Кто сколько бабла поднял ,признавайтесь
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Поиграл 20 минут. Магички - симпатичные, но всё остальное никакущее. Где смотреть мою криптовалюту не выяснил.

Кстати, автобой - прикольная тема. Вот бы такое в ПК БДО завезли, например, отмечаешь маршрут на споте, а чар потом фармит его кругами, зашибись.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Sobaks:
Кстати, автобой - прикольная тема. Вот бы такое в ПК БДО завезли, например, отмечаешь маршрут на споте, а чар потом фармит его кругами, зашибись.
Для гринда на автобой ставить конечно удобно, но когда вся игра на нем держится - это совсем не круто.

Не ощущаешь себя игроком.
Да и вообще, если в игре нужно тупо гриндить мобов на споте - это не контент, а тупость.
Поэтому в бду я долго не играл.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Sobaks:
Кстати, автобой - прикольная тема. Вот бы такое в ПК БДО завезли, например, отмечаешь маршрут на споте, а чар потом фармит его кругами, зашибись.
А зачем тебе вооще в игры играть ? Не скачивай их вообще и все.
А то консольщикам аим асист, в ммо автобой, у вас еще слюни со рта не капают на пол ? Что все так деградировали то ? В синг играх ускорители прокачки уже нормой считают, вы фильм так же смотрите заставка и на титры сразу перематываете ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Было бы здорово если бы сделали новую ммо, не на мобилки, типа как была Тера - красивая и боевка нон-таргет.
Правда, оригинал слишком устарел и все в него наигрались, но вот бы что-то типа нее, но новое.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Andral:
Было бы здорово если бы сделали новую ммо, не на мобилки, типа как была Тера - красивая и боевка нон-таргет.
Правда, оригинал слишком устарел и все в него наигрались, но вот бы что-то типа нее, но новое.
ты ведь сейчас нью ворлд описал

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Smeh:
Кто сколько бабла поднял ,признавайтесь
-100$

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Последний раз редактировалось vasiliy12; 26.08.2021 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от vasiliy12:
ты ведь сейчас нью ворлд описал
Смотрел обзоры, в НВ боевка вроде ниоч.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Sobaks:
Эта штуковина качается уже 2 часа, скачалось только 15%(750мб). Вот и думаю, наигрался я уже или нет
У меня минут за 40 скачалось,инет свой вини

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Smeh:
Кто сколько бабла поднял ,признавайтесь
Какое бабло на старте сервера,сейчас мало кто будет на ауке торговать за это)Если это вообще реально
Последний раз редактировалось Velior; 27.08.2021 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Velior:
У меня минут за 40 скачалось,инет свой вини
ещё один
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Akela3dn:
А то консольщикам аим асист, в ммо автобой, у вас еще слюни со рта не капают на пол ? Что все так деградировали то ? В синг играх ускорители прокачки уже нормой считают, вы фильм так же смотрите заставка и на титры сразу перематываете ?
Сделают в игре гринд - ноют. Автоматизируют гринд - тоже ноют. Так мб мморпг вообще не стоит играть? моба игры и все - никакого гринда и автобоя.

По теме - как вообще делать пвп-пк? Нашел вроде где включается режим, но убивать никого не дают. По крайней мере в 1-2 локах.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Andral:
Смотрел обзоры, в НВ боевка вроде ниоч.
по моим ощущениям, в НВ боёвка очень простая, и это настоящий нон таргет, по сути что ещё нужно? реально скилл игрока будет важен и будет решать, как по мне это круто, но учитывая что пипл казуальный и любит хавать гавно, ничего не делать, не думать, возможно массам не зайдёт

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от vasiliy12:
и это настоящий нон таргет, по сути что ещё нужно?
Красивые и зрелищные анимации нужны.

Сообщение от vasiliy12:
реально скилл игрока будет важен и будет решать, как по мне это круто
Это да, спорить не буду. Сам такое предпочитаю.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Кто сыграл? Как игра?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Zan:
Кто сыграл? Как игра?
Автобой все портит
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Psamtic:
Сделают в игре гринд - ноют. Автоматизируют гринд - тоже ноют.
Если игра только про гринд и его сделали скучным до такой степени что ты дурак боту радуешься, то поздровляю ты говноед.
Почему то игры типа Дьябло онли про гринд играются и норм, наверное потому что они знали что игра про гринд и прокачку и сделали эту механику интересной ?
Автобою дураки радуются, ускорителям прокачки радуются. А вы в курсе что игры изначально должны своим игровым процессом доставлять удовольствие и радовать, что бы ты отдыхал в этой игре? Зачем тебе вообще игры тогда, если 70 процентов игры за тебя фармит телефон в фоновом режиме ? Игра - это крутой геймплей ВСЕГДА и хороший сюжет с постановкой ( тут от жанра зависит ).
Поколение говноедов какое то........
Я надеюсь вы хотя бы в туалет сами ходите и под себя не срете ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Akela3dn:
Если игра только про гринд и его сделали скучным до такой степени что ты дурак боту радуешься, то поздровляю ты говноед.

И спрашивается, какой смысл в такие игры играть, если есть игры даже с гриндом, но сделанным интересно, который как минимум сносно, если не приятно, делать своими руками, а не автоботом.
С теми же диаблами у тебя пример удачный.
А вот стоять на споте сутками, чтоб чего-то там прокачаться, чтоб потом раз в неделю часок на гвг типа попвпшится - это вообще маразм и идиотия.
Ведь можно без всякого гринда в различных сессионках получить тот же самый, а то и гораздо лучший, пвп-экспириенс, при этом 24/7
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Andral:
Красивые и зрелищные анимации нужны.
кому? зачем? мне вот не нужны, я вообще за то, что-бы анимации были по минимуму
Сообщение от Zan:
Кто сыграл? Как игра?
я пробую, вообще в сравнении с "марвел будущего революция" очень не плохо, но полагаю никакого "узаконенного" рмт в игре нет и да через стим игра прям что-то вообще косячит, зайти не смог на сервер, а через эмулятор всё четко

Добавлено через 3 минуты

добавлю, напомнило л2, там значит ресурсы спавнятся иногда редкие и один ресурсный нод, может добывать один человек, но оказывается можно бить других спокойно, тем самым сбивая добычу, конечно с опасностью, что станешь пк и тебя самого могут убить, но это уже происходит на низких уровнях и это не какое-то пвп по принуждению, в общем как по мне это плюс игре в которой есть подобное

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Последний раз редактировалось vasiliy12; 27.08.2021 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Фишка с РМТ сработает только в том случае, если игра - некая топ мморпг, виртуальные ценности которой, автоматически становятся значимыми. Сабж же - проходная игрулька.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [Видео] Новая MMORPG MIR4 — MMORPG с узаконенным RMT
Сообщение от Ente:
Фишка с РМТ сработает только в том случае, если игра - некая топ мморпг, виртуальные ценности которой, автоматически становятся значимыми
Любая игра привлекательна, когда в ней есть некая ценность ради которой имеет смысл фармить и пвпшиться. если очередная битва за спот ради спота и гвг ради гвг ну такое себе. Быстро надоест и скатится в пустую на 50 любителей именно такого сеттинга.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)

Ваши права в разделе