Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.10.2020 12:54
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Асгард и Йотунхейм тоже показали


Не за горами релиз ARPG Assassin's Creed Valhalla, так что Ubisoft активно продвигает проект. Например, выложила два скриншота, демонстрирующие обитель богов Асгард и Йотунхейм - родину ледяных великанов.

Однако куда больший интерес вызывают три ролика с заголовком «Будь викингом». По неизвестной причине они заблокированы для показа на YouTube-каналах Ubisoft и IGN в России и других странах. В забавной форме видео знакомят будущих игроков с особенностями Valhalla и реалиями Скандинавии той эпохи.

В том числе с боевой системой, отрытым миром, кастомизацией и мифологией. Например, Эйвор сможет примерить костюмы Альтаира и других протагонистов предыдущих частей. Что до выбора пола, то его можно доверить игре: Анимус будет самостоятельно определять, быть главному герою мужчиной или женщиной. Этот вариант и является каноничным.

Assassin's Creed Valhalla выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia 10 ноября, а на PlayStation 5 - 12 ноября.





Последний раз редактировалось Libris; 14.10.2020 в 20:10.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Ролики кринжевые какие-то ппц.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от Ambroz:
Ролики кринжевые какие-то ппц.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
На девку напал "невидимый человек" и делает своим "непристойные вещи"?
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
ролики смешные , но ситуация страшная конечно

Against modern MMO
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
А почему заблокировали? Опять показали, как мужики викинги скрещивают друг с другом свои мечи?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Ну а я как обычно при просмотре данных роликов снова активирую режим крючка и начинаю ставить паузу в каждый момент демонстрации игрового прцоесса, подмечая разные детали.

Так у оружия появятся новые пассивные абилки, отличных от одиссеи.
На самом имеются параметры Атаки, Скорости, Стана(вклад в полосу стагера, после заполнения которой можно провести экзекут), некий параметр Crt-pre, и Wgt - наверное это вес? Если это вес то как он интересно влияет на геймплей? Хм.

1й Ролик посвящен использованию по оружию в каждой руке. С первого взгляда казалось, что ничего особенного, однако дело в деталя и в подходе. Ниже приведен список оружия и дополнительных перков на нем, которые мы сможем комбинировать и ещё глубже формировать билд.

Battle Sparth
Увеличение атаки при окружении тремя или более противниками.

Huscarl's Axe
Увеличивает урон после любой ататки, вплоть до 10 стаков

Swordfish
Тяжелая атака обрушивает огонь на врага.

Bone-Biter
Увеличивает прибавку к стану за каждую тяжелую атаку до 10 стаков.


Над полосой адреналина(рисовых зёрнышек) появляются бафы, накладываемые оружием.
Кольцо отображает время действия, а заполненность круга(серым) - количество стаков.

Сердечко - количество хилок, серая полоса - Здоровье, красная(в данный момент времени) - я не уверен что это. Вроде как это стамина, но при прсомотре геймплея она ведёт себя непонятно. То он тратится но тут же восстанавливается, то с ней ничего не происходит... нипанятно.

Добивая очень брутальные, отмечу в очередной раз.

Финал первого ролика мне понравился, смешной и фановый.

Ролик номер Два.

Первая система - это выбор персонажа. В этот раз Юбики решили выдумать какой-то сомнительный велосипед. Теперь вы можете выбрать Мальчика, девочку ИЛИ компилированную "версию анимуса", который будет менять персонажа в зависимости от ситуации.

Далее нам показывают броню.

Во-первых Сеты никуда не делись и были несколкьо улучшены. Сетовые свойства судя по всему не приобрели ступени.


Сет Валькирии
Увеличивает скорость после (Погружения Валькирий? Наверное скилл какой)Dive of the Valkiries
Дополнительно увеличивает броню и атаку.

Кроме этого есть слоты под руны, которые имеют разные формы, Круглые и Ромбовидные

Сет Берсерка
Увеличивает скорость после получения урона до 5 раз пока вы не используете исцеление.
Дополнительно увеличивает броню и атаку.



Татуировки. Не видел каких-либо эффектов. Видимо не будет, гуд.


Осада крепостей. Сказал, что после захвата тебе будет пренадлежать земли, замок и всё, что внутри.
Не сказать, что бы это было неожиданно, но в той же Одиссее мне нравилось, что тема территориальных конфликтов тебя никак не касалась, т.е. территории переходили из рук в руки. С другой стороны это никак на игру толком и не влияло кроме того, что перекрашивало стражников. Но, при этом, ты был волен НЕ принимать во всем этом участие, потому что там нельзя было это всё захватить, ибо это не твоя территория. Тут же хотят подсадить опять на крючок "захвати тут всё!" Ну что ж, посмотрим как вы смотивируете, Эбисофт))


Можно захватить монастырь
Ворваться в битву на гигантском волке, можно будет ездить не только на коне?

Делая тату - не занесите инфекцию ;)

Серия номер ТРИ! 18+!!!!!!

Боги. Скетч с типичным форумным скептиком "Боги... можно мне возврат средств?" - забавно, это что ли Скучный?
Тема богов будет связана с употреблением некоторых... грибов :D Похоже Эбики решили перестебать тему цивилизации Ису таким образом.





Йомсвикинги.
Система создания своих собственных наемников и возможностью делиться ими со своими друзьями.


Что-то про Рейды на земли в двух словах, них. не понял.


Строительство
Лонг хаус
Кузня
Тату шоп
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Я уже видел что такое викинги в понимании юбисофт. Думаю такого викинга выпотрошили бы как только так сразу, но нет. Юбисофт считает иначе да и женщин викингов быстро бы поставили на место, вместо того чтобы они ездили вместе с мужиками на завоевания. У них конечно были бабы в походах, но это были ворованные
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
В каком месте тут викинги? Не смогли в сеттинг вообще, еще дурацкие ролики придумывают. Желать провала не буду, потому что он ожидаем.
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
судя по первому скриншоту будет опять мифология, как в одиссее? если да, то круть
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от evkOo:
судя по первому скриншоту будет опять мифология, как в одиссее? если да, то круть
НАРКОлогия, судя по тому, что было сказано в последнем выпуске))
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Отличное настроение на вечер, спасибо за ролики!

@xxxHOliC вот ты загружаешься -)

Aeternum Discoverer
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Достоверно - не достоверно, дайте жвачку со вкусом "викинг". Красивая сингл *****льня для аутирования, то что надо
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от Libris:
Что до выбора пола, то его можно доверить игре: Анимус будет самостоятельно определять, быть главному герою мужчиной или женщиной. Этот вариант и является каноничным.


Там говорится, что пол можно выбрать самому в любом момент и менять его прямо во время игры, иными словами главный герой бесполый. Разве это каноничность?

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от xxxHOliC:
На самом имеются параметры
Eva это я так понял Evasion, а вот что такое L-Res и H-Res ? L?-Restore и Health-Restore или Light-Resist и Heavy-Resist ?
Сообщение от xxxHOliC:
некий параметр Crt-pre
Critical-Precision ?
Сообщение от xxxHOliC:
Если это вес то как он интересно влияет на геймплей? Хм.
Может сумки не бездонные и есть лимит веса ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 15.10.2020 в 07:27.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Боевка огонь!

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от Амель:
Я уже видел что такое викинги в понимании юбисофт. Думаю такого викинга выпотрошили бы как только так сразу, но нет. Юбисофт считает иначе да и женщин викингов быстро бы поставили на место, вместо того чтобы они ездили вместе с мужиками на завоевания. У них конечно были бабы в походах, но это были ворованные
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от Амель:
Я уже видел что такое викинги в понимании юбисофт. Думаю такого викинга выпотрошили бы как только так сразу, но нет. Юбисофт считает иначе да и женщин викингов быстро бы поставили на место, вместо того чтобы они ездили вместе с мужиками на завоевания. У них конечно были бабы в походах, но это были ворованные
Каноничность не всегда интересна. Я хочу чтоб мой герой выглядел круто, а не как беззубый и убогий оборванец, какими были большинство викингов.
Женщины викинги были, это факт, почему у тебя от этого подгорает, тоже вопрос. Не хочется ГГ женщину, дак никто не заставляет. Выбор это хорошо, плохо когда выбора нету
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от Ambroz:
Женщины викинги были, это факт, почему у тебя от этого подгорает, тоже вопрос. Не хочется ГГ женщину, дак никто не заставляет. Выбор это хорошо, плохо когда выбора нету
Само собой женщины викинги были, ты что совсем отбитый? Ты хоть знаешь кто такие викинги? Ты понял как обосрался то, или нет?) Ты максимально не вкуриваешь что происходит и продемонстрировал полное непонимание вопроса.Зато кукарекаем мы будь здоров! Это всё равно что утверждать, что в США есть женщины или в России. Спасибо йопт, за справку. Викинги это язычники с жестокими устоями и жили на территории Дании, Норвегии и Швеции... женщины та могли лишь торговать, наследовать и быть замужем или не быть за мужем.

Решали и делали и воевали только мужчины, решалось всё на собраниях мужчин. Они были жестокими язычниками с ярко выраженным патриархатом, проводили жертвоприношения как животных так и пленных людей. Дикари в общем. Всё найдено и изучено ... и лишь такие невежды как ты и тебе подобные ничего не знают и не узнают никогда.Чтобы знать, необходимо читать книги профильные книги. А вы лишь кукарекаете, без знаний, без оснований. Я даже не могу представить шок простого воина, если бы баба пыталась влезть на драккар.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ambroz:
Каноничность не всегда интересна
Правда? Ну тогда не стоит вписывать в свою очередную конвеерную говноигру викингов и делать их геями/лесби и прочей херней. Нельзя просто так взять и выдумать викингов-говномесов и ждать что все будут писать кипятком от этой "великой" идеи. Придумали бы свой народец под стать себеи сделали бы про нгео игру, но нте они взяли бруталов-язычников с патриархатом и сделали из них геев с женщинами воинами.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Medy:

Ты даже не представляешь насколько ты смешной, эта картинка дает полное твоё описание. Твоей сущности и природы, спасибо что поделился.
Последний раз редактировалось Амель; 15.10.2020 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от Амель:
Само собой женщины викинги были, ты что совсем отбитый? Ты хоть знаешь кто такие викинги? Ты понял как обосрался то, или нет?)
Ты похож на душевно-больного)
Сообщение от Амель:
женщины та могли лишь торговать, наследовать и быть замужем или не быть за мужем.
Ну, это не совсем правда, были исключения, так что хз почему ты так упарываешься и горишь. Вот тут например написано про это


Сообщение от Амель:
Правда? Ну тогда не стоит вписывать в свою очередную конвеерную говноигру викингов и делать их геями/лесби и прочей херней.
Почему не стоит? Люди всегда брали и делали что-то "по мотивам" или просто брали сеттинг. Так рождались например фентази. Никто не заявлял документальность происходящего. Если ты по какой-то причине особенно тепло относишься к "настоящим викингам" и тебя оскорбляет возможность того что женщины так же сильны как мужчины или мужчины геи - то просто это не твой сеттинг. Но я бы попробовал смотреть глубже в корни твоей проблемы, а то будешь игнорировать, женишься, и тока тогда поймешь что всю жизнь желал мужчин.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от Ambroz:
Ты похож на душевно-больного)

Ну, это не совсем правда, были исключения, так что хз почему ты так упарываешься и горишь. Вот тут например написано про это



Почему не стоит? Люди всегда брали и делали что-то "по мотивам" или просто брали сеттинг. Так рождались например фентази. Никто не заявлял документальность происходящего. Если ты по какой-то причине особенно тепло относишься к "настоящим викингам" и тебя оскорбляет возможность того что женщины так же сильны как мужчины или мужчины геи - то просто это не твой сеттинг. Но я бы попробовал смотреть глубже в корни твоей проблемы, а то будешь игнорировать, женишься, и тока тогда поймешь что всю жизнь желал мужчин.

Я даже не знаю, как можно спорить с тем, что написал... и противоречить этому. Я думаю вам стоит общаться с такими же как вы, я пас .
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от Амель:
Я думаю вам стоит общаться с такими же как вы, я пас .
Здоровыми и не агрессивными? Я только "за".
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от PhantomButthurt:
Может сумки не бездонные и есть лимит веса ?
Судя по всему бездонные.
Может быть суммарный вес на персонаже, что ещё логичней, может влиять на интенсивность расхода Стамины.

В одном из геймплейных ролков - хайлайт по открытой локации, персонаж сражается с воином Рагнара Лодброка, который стал рыбаком и хочет показать своему сыну эпичную битву - персонаж доходил до нуля стамины разок. Кстати бой почти ваншотный был :)

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Ambroz:
Каноничность не всегда интересна. Я хочу чтоб мой герой выглядел круто, а не как беззубый и убогий оборванец, какими были большинство викингов.
Да можно перестать уже тратить время на свидетелей-историчности-в-Ассассинс-криде. Где они были, когда Эцио рассекал на "дельтаплане" над Флоренцией(?) прыгал с парашютом и стрелял со скрытого самострела. Ах да, ещё гонял в одном из заданий на танке. Раскрутили все мифы о Леонардо да Винчи - и очень круто. Миф тех времён, который во вселенной Ассасинов - не миф.

ВСЯ, повторяю, ВСЯ серия ассасинов о том, что мифы - это не мифы, что религия зиждется за управляемом зле и технологиях древней цивилизации, которые создали людей, что мифические существа древней греции - это не мифы а мутанты, что легендарные предметы всех времён - не мистификации и легенды - экскалибур, плащаница, и т.д. - всё это было в этом мире, но всё либо в итоге скрывалось, либо перинтерпретировалось.


Если хоть кто-то из этих свидетелей-историчности-в-Ассассинс-криде хотя бы раз проходил 2го Ассассина разгадав ВСЕ истины и вдумывался в эти загадки, то и тупые вопросы отпадали, ибо в этой серии - МИЛЛИОН возможностей творить самые невероятные вещи.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.10.2020 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от xxxHOliC:
Судя по всему бездонные.
Может быть суммарный вес на персонаже, что ещё логичней, может влиять на интенсивность расхода Стамины.

В одном из геймплейных ролков - хайлайт по открытой локации, персонаж сражается с воином Рагнара Лодброка, который стал рыбаком и хочет показать своему сыну эпичную битву - персонаж доходил до нуля стамины разок. Кстати бой почти ваншотный был :)
А насчет L-Res и H-Res есть догадки ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Серия роликов, которая сделает из вас викингов, и автоматический выбор пола
Сообщение от PhantomButthurt:
А насчет L-Res и H-Res есть догадки ?
Может это и правда либо реген(ХП и Стамины(не знаю как она тут называется, есть ли на инязе аналог стамины на Л?)). Да и Ева - тоже не ясно. В игре нет рандомного уклонения. Может, конечно, это модификатор для окна успешного уклонения(шо б как в Одиссее время замедлилось?)

Ваши права в разделе