Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant - Новой картой третьего акта станет “Icebox”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.10.2020 19:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Valorant - Новой картой третьего акта станет “Icebox”
Игроки перенесутся в холодную тундру


До старта третьего акта в командном шутере Valorant остается всего неделя, поэтому компания Riot Games продолжает делиться различными подробностями об ожидающем пользователей крупном контентном обновлении.

Свой очередной ролик разработчики посвятили новой карте, которая войдет в состав грядущего апдейта и пополнит список локаций, ставших аренами для противостояния между агентами. Она получила название “Icebox” и, полностью оправдывая свое название, представляет из себя некую скованную вечным холодом базу, расположенную где-то на просторах тундры. При этом, судя по трейлеру, игроки смогут посетить как внутренние помещения комплекса, так и прогуляться по его поверхности.

Апдейт станет доступен уже 14 октября и также будет включать одного героя, чья способность позволит становиться ему невидимым, и ряд изменений для соревновательного режима.



Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valorant - Новой картой третьего акта станет “Icebox”



Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 07.10.2020 в 20:38.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valorant - Новой картой третьего акта станет “Icebox”

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Valorant - Новой картой третьего акта станет “Icebox”
Так я не понял, что это за мелкие предметы на карте в виде коробок от питцы, кухонных приборов и горшков с цветами ? А как же "это мешает киберспорту" ?


Они такими шагами ещё и физику этим предметам добавят

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для andysbhai
Читатель
Регистрация:
15.03.2023
Re: Valorant - Новой картой третьего акта станет “Icebox”
недавно мы узнали, что у нас нет новой карты или агента в эпизоде ​​ii, а только новый агент в эпизоде ​​iii, а это значит, что мы, вероятно, будем ждать нашей следующей карты до акта v. я много думал об этом и задавался вопросом, какой дизайн или функции вы, ребята, хотите увидеть на следующей карте. лично я хотел бы видеть небольшую и простую трехкарту сайта. breeze — большая карта, fracture — довольно сложная, и у нас все еще есть только одна карта с тремя точками закладки бомб. я представляю себе что-то вроде сплита, за исключением того, что через мид ​​есть еще один путь, который приведет вас к третьей бомбе в зоне возрождения защитников. я думаю, что было бы круто и уникально иметь карту с третьей бомбовой площадкой, расположенной позади, а не на одной линии с двумя основными точками. это привело бы к интересной игре с поворотами и флангами, и не было бы слишком сложно, если бы карта была маленькой и простой, создавая интенсивные и быстрые раунды, которые требовали бы принятия решений на лету. ребята, что вы думаете об этой идее и есть ли у вас собственные идеи для следующей карты?
omegle xender
Последний раз редактировалось andysbhai; 16.03.2023 в 19:00.

Ваши права в разделе