Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.02.2024 17:00
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от lapsik:
Так опровергни
Ты заявил, что ВСЕ покупают эпол, но этих "всех" оказалось всего 8% по ТВОИМ же данным. Так зачем мне опровергать то, что ты облажался?


Сообщение от lapsik:
расскажи какие там драйвера надо ставить на маке ?
если ты руками не ставишь драйверы, то драйверов в системе нет и "железо" работает на святом духе, всё верно

鉄の神
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от Efemische:
И я могу без проблем установить самую свежую версию винды на свой ноут...
Могут быть нюансы, типа старый драйвер для тачпада вызывает бсод в новой винде или еще какое оборудование отвалится с плохой поддержкой от производителя. Но может и повезти. Это в линуксе старое железо любят поддерживать пока последние живые экземпляры в музее не окажутся.
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от Altwazar:
Могут быть нюансы
могут, конечно, ток я же про свой ноут говорю, пока никаких проблем не возникало

鉄の神
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от Efemische:
Ты заявил, что ВСЕ покупают эпол, но этих "всех" оказалось всего 8% по ТВОИМ же данным. Так зачем мне опровергать то, что ты облажался?
бро, ты реально настолько плох ? во-первых тебе показали 2 картинки, во вторых я даже тебе вопрос навоядщий задал - как может быть такой дорогой бренд на 3м месте против ультра-дешевых, в третьих ты явно никогда не работал на нормальной работе в IT компаниях, тогда бы ты понял смысл моих слов хорош уже рили

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
если ты руками не ставишь драйверы, то драйверов в системе нет и "железо" работает на святом духе, всё верно
я разве это написал ? я попросил перечислить список драйверов которые надо ставить на маках здесь очень хорошо читается что ты мак только на картинке видел

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altwazar:
Могут быть нюансы, типа старый драйвер для тачпада вызывает бсод в новой винде или еще какое оборудование отвалится с плохой поддержкой от производителя. Но может и повезти. Это в линуксе старое железо любят поддерживать пока последние живые экземпляры в музее не окажутся.
он этого вообще не осознает, я ровно такой же пример ему привел он его тупо заигнорил :) я помню у меня был шикарный при кол с материнкой от асуса которая уходила в БСОД от проигрывания flash роликов в бете win 7. И это так и не починили никогда кстати
Последний раз редактировалось lapsik; 16.03.2024 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от lapsik:
И это так и не починили никогда кстати
За это я люблю линукс, 15 лет компу, вставил сата ssd и работает как новый
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от lapsik:
как может быть такой дорогой бренд на 3м месте против ультра-дешевых
Очередная демонстрация твоих нулевых познаний в математике, место-то 4, а на первых трёх компании с игровыми подразделениями, и там ноуты не дешёвые вообще Это ещё без учёта того, что рядом стоят с ~6% Асус и Эйсер, которые также торгуют далеко не только дешёвыми ноутами. Так где там твои пруфы о том, что эпол покупают все, а не 8% рынка?

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от lapsik:
я попросил перечислить список драйверов которые надо ставить на маках
Русский сложна, понимаю, я же не очень ясно написал, что дрова руками ты не ставишь и это делает за тебя система Также понимаю, что хотя бы минимальные познания в принципах работы железа у эпловодов считаются зашкваром, в противном случае тебеподобные бы знали, что система не может работать с железом без драйвера, который является связующим звеном. Держи, заслужил, более несмышленых людей у нас на форуме ещё не бывало

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от lapsik:
в бете win 7
Интересно почему

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Altwazar:
15 лет компу
ноуту 12 лет, тоже ткнул саташный ссд в прошлом году, летает

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 16.03.2024 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от Efemische:
ноуту 12 лет, тоже ткнул саташный ссд в прошлом году, летает
Ноуты с каким-нибудь sandy bridge+ и 8+ гб памятью с ssd - отличные печатные машинки сегодня. Жаль только в те времена норм экраны были только у эпла, а некоторые тн-ки на вин ноутах так и попросту преступление против человечества.
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от Altwazar:
норм экраны
более-менее сносная TN-ка, но да, экран то ещё. Правда я его обычно через HDMI с телеку подключаю просто при необходимости (в летний домик когда ползаю кинчик посмотреть)

鉄の神
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от Efemische:
Очередная демонстрация твоих нулевых познаний в математике, место-то 4, а на первых трёх компании с игровыми подразделениями, и там ноуты не дешёвые вообще Это ещё без учёта того, что рядом стоят с ~6% Асус и Эйсер, которые также торгуют далеко не только дешёвыми ноутами. Так где там твои пруфы о том, что эпол покупают все, а не 8% рынка?
пхахахахаха, ох лол, я искренне надеюсь что ты работаешь только на Гохе :)
Сообщение от Efemische:
При этом поддержка видеокарты в моём ноуте патчами безопасности будет осуществляться до сентября текущего года
патчи безопасности :) для видео дров, ага

Сообщение от Efemische:
Тоже самое и с маками на интеле/радеонах, если ты не знал
я то как раз знал :) покажешь откуда можно скачать дрова под мак :)))) это такой прекрасный селф-овн что прям великолепно, давай только не соскакивай с темы в 3й раз. я даже спецом вопрос повторю - где можно скачать свежий дистрибутив дров и как его установить. ахахахахахаха
Re: [Обзор] Обзор TECNO MEGABOOK T1 с Intel Core i5-12450H внутри
Сообщение от lapsik:
патчи безопасности :) для видео дров
Ты даже об их существовании не знаешь? Соболезную
Сообщение от lapsik:
покажешь откуда можно скачать дрова под мак :))))
русский этому сэру даётся всё сложнее и сложнее, повторяю ещё раз:
Сообщение от Efemische:
я же не очень ясно написал, что дрова руками ты не ставишь и это делает за тебя система
Сообщение от Efemische:
если ты руками не ставишь драйверы, то драйверов в системе нет и "железо" работает на святом духе
Если и сейчас это прочесть не осилишь, то придётся вызывать санитаров

鉄の神

Ваши права в разделе