Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.01.2024 16:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
После публикации ответов на часто задаваемые вопросы игроки в SMITE были очень огорчены тем фактом, что подавляющая часть платного контента из первой игры не попадет во вторую. Особенно это касается множества обликов богов и героев.

Градус критики поднялся очень высоко, и разработчики были вынуждены отреагировать на недовольство геймеров, пояснив, что проблема кроется в плохой совместимости двух версий движка — Unreal Engine 3 и Unreal Engine 5. По этой причине SMITE 2 разрабатывается фактически с нуля, а перенос 1600 скинов во вторую часть займет примерно 246 человеко-лет работы.

Потому во вторую часть перенесут лишь скины последнего года.



Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
Сообщение от Zan:
По этой причине SMITE 2 разрабатывается фактически с нуля, а перенос 1600 скинов во вторую часть займет примерно 246 человеко-лет работы.
А как это получается, они за 10 лет сделали 1600 скинов для первой части, а для второй понадобиться 246 лет
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
Сообщение от Согласен:
246 лет
тут явно лукавство

единица учёта рабочего времени, промежуток времени, равный году, необходимый одному человеку для выполнения какой-либо работы
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
Но ведь судя по трейлеру, в их исполнении это самая херовая реализация на уе5, что я видел в жизни, и графически практически не отличается от уе3. Просто бабок срубить хотят и врут про время
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
Сообщение от Согласен:
А как это получается, они за 10 лет сделали 1600 скинов для первой части, а для второй понадобиться 246 лет
Это уже неважно. Хочешь вторую часть? Готовься потерять >90% своих скинов и практически всех богов (ведь их тоже надо будет докупать отдельно)


Хайрезы стреляют себе сразу в ногу, колено, член, жопу и голову. А учитывая тот факт, что с их же слов первую часть никто забрасывать в плане поддержки не будет, то... смысла во второй части практически и нет. Чисто зайти, посмотреть на изменения в графоне и обратно укатиться в первую часть.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
Сообщение от Brozu:
А учитывая тот факт, что с их же слов первую часть никто забрасывать в плане поддержки не будет, то... смысла во второй части практически и нет. Чисто зайти, посмотреть на изменения в графоне и обратно укатиться в первую часть.

Я думаю, что у них есть план б на этот счет, который они озвучат просто чуть позже, когда выйдет вторая часть)

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
Сообщение от Hoshigami:
Я думаю, что у них есть план б на этот счет, который они озвучат просто чуть позже, когда выйдет вторая часть
Ну, самое очевидное - держать на плаву первую часть до тех пор, пока на "костях" второй части не появится больше "мяса" в виде богов и скинов, а потом уже будут забивать на апдейты и контент, дабы народ перекатывался в новинку. Но опять же... Кто из китов пойдет по своей воле во вторую часть, когда у них в первой косметики на 2-5к баксов?

Еще и какая-то подачка в виде легаси гемов, которыми я смогу покрыть лишь половину стоимости от нового ценника. Еще и богов надо будет всех покупать по новой. В альфе будет доступно 25 богов, на релизе 50. Потом по две штуки в месяц будут докидывать. А их уже больше 100.

Ну и за 10 лет разрабы выкатили 1600 скинов, а чтобы перегнать их во вторую часть понадобится 246 лет? Че бля?

В общем, огромная куча сомнительных решений, которые пока что не выглядят как что-то хорошее для игры, у которой и так беды с онлайном, так его еще и делить на два будут скоро.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
В этот смайт и так играет три калеки по меркам МОБА, так они ещё и эти крохи онлайна дробят на два. Гении
И что-то по трейлеру я УЕ5 там не увидел.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики SMITE 2 объяснили, почему они не перенесут все скины из первой части во вторую
Сообщение от Kitezh:
В этот смайт и так играет три калеки по меркам МОБА, так они ещё и эти крохи онлайна дробят на два. Гении
И что-то по трейлеру я УЕ5 там не увидел.
Там не УЕ5, а Уве Болл.

Ваши права в разделе