Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.05.2020 00:59
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Noct:
Про себя говори, окей? Тебе БДО нравится и НВО, а не мне, так что сделай дырку(если ее еще нет) и наклони голову, чтоб вылилось.
Боевка в них примитивная и убогая, как и во всех ммо. Поиграй в игры с нормальной боевкой и поймешь о чем я.
Dark souls, DMC, MHW, HZD, Spider Man, For Honor и т.д. В этих играх боевка - это суть, не хочется бой прерывать и кайфуешь от убийства просто толп мобов, а в БДО тупое закликивание с автостаном, как и в НВО.
какой абсурд, фанбои тесо это нечто конечно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Яюий Лиа:
какой абсурд, фанбои тесо это нечто конечно
Сказать нечего ? Причем тут вообще тесо ? В нем тоже боевка говно если что
Говноеды в своем стиле, БДО им топчик.
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
spider man lol - просто 10 панд
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Raydek:
spider man lol - просто 10 панд
А ты играл или как обычно Ютуб ? Там боевка отличная.
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Noct:
А ты играл или как обычно Ютуб ? Там боевка отличная.
Мальчик, я в такое не играю - и тебе бы не советовал, хотя твое поколение видимо привыкло жрать гавно. Я лучше в диабло 2 поиграю - вот там да боёффка
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Wanderv:
Для WoW 90% популярности - это Blizzard.
Да ладно? Во-первых, WoW собственно Blizzard сделал заметно более big deal, во-вторых на мой взгляд странно звучит. Вот что LotRo или там SWTOR имеют заметное количество подписчиков просто от фанатов Толкина или Star Wars - я верю, а про 90% подписчиков WoW просто за бренд Blizzard - нет.

Сообщение от Wanderv:
Анимация, кстати, там тоже упоротая. После очередного спича вовбоев о якобы офигенной анимации, я зашёл в Вов, создал панду-монаха, взял в руки двуруч - во время боя панда постоянно разрезала себе живот. О да, супергиперонэмацыя.
Мне, кстати, кажется что анимация в WoW сильно overrated. Но все равно лучше, чем в ESO.

Сообщение от Noct:
Из ммо мб в гв2 неплохая, но вот в свторе она говно деревянное.
Мне в SWTOR анимация нравится заметно больше, чем в GW2. GW2, собственно, не сильно лучше ESO на мой взгляд.

Сообщение от Andral:
Ну, вообще-то что касается анимаций заклинаний, хоть у сорки, хоть у других классов - то она вполне норм.
У меня как раз больше проблем с заклинаниями и посохами в ESO. А вот мили атаки по-моему вполне ок.

Сообщение от Radvetan:
Невервинтер онлайн,лучше не упоминать.
Я считаю, что в Неверивинтер сейчас лучшая боевка в жанре. При этом у игры куча проблем, очень не хватает масштаба и MMO части, кастомизация персонажа почти нулевая.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от PandaRussian:
Да ладно? Во-первых, WoW собственно Blizzard сделал заметно более big deal, во-вторых на мой взгляд странно звучит. Вот что LotRo или там SWTOR имеют заметное количество подписчиков просто от фанатов Толкина или Star Wars - я верю, а про 90% подписчиков WoW просто за бренд Blizzard - нет.
Ну, смотри, есть два крайних варианта. ВоВ стала мультимиллионером чисто за свои ММО-достоинства либо чисто из-за бренда. Понятно, что истина где-то между, но в какую сторону уклон больше? Как известно, ВоВ имел оглушительный успех сразу на старте, причём почти на ровном месте создал ЕУ-ММО-сообщество. Разве такое могло быть из-за ещё неизвестных ММО-достоинств?

Ну, и всем известен феномен близзбоев, которые постоянно играют в близзовские игры: из ВоВа в дьяблу, из дьяблы в хотс какой-нить и т.д. по кругу. Ну, это чисто маркетинг.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Andral:
Нет, вот как раз бдо, хоть игра и на любителя, только любителям бесконечного гринда там нравится, вот боевка там за определенные классы просто огонь.
А что такое нво - я пока не понял.
А. В чем там огонь? Уже не первый раз слышу, прост Я ее запускал пару лет назад ну дерьмож полное ток пейзаж урасивфй

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raydek:
Мальчик, я в такое не играю - и тебе бы не советовал, хотя твое поколение видимо привыкло жрать гавно. Я лучше в диабло 2 поиграю - вот там да боёффка
Сравнил х с пальцем. Я сам Марвел супергероику не люблю, но вот недавно прошел паучка. Там ударов приемов и разных мувов просто тьма и все красиво. Взрывы спецэффекты, но тупой не интересный сюжет для подростков это да) а что диабло2? Там же три кнопки, игра строится на билдах и рандоме
Последний раз редактировалось тенёк; 30.05.2020 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от тенёк:
от того что ты будешь прожимать скил который прокает нежели то что хочешь боевка интересней не станет

Я сказал добавить пассивки к скиллам на проки а не кд ввести але, другое дело что если реализовывать любые идеи будут индусы как в ТЕСО тут ничего не поможет

О какой нахер боевке вы вообще чешете, е***** врот у вас вообще все дома ?? Такое чувство что вы сами себе придумываете темы для обсуждения, я говорю об одном вы о другом и продолжаете развивать эту дичь

Напоминаю я сказал "ДИНАМИКА БОЯ" а не боевка, да и мне вообще по****, игры там совершенно разные, но вы за уши притягиваете сходства, я хз может чтоб потешить и убедить себя в том что ТЕСО не так плоха

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Хмм Динамика боя ( ну думается - это то что делает персонаж во время и прожатия абилок в бою ) - тааак, а в чем же разница с "Боевкой"????!! Для нормальных людей это одно и тоже - но для некоторых - видимо разное
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Wanderv:
Ну, смотри, есть два крайних варианта. ВоВ стала мультимиллионером чисто за свои ММО-достоинства либо чисто из-за бренда. Понятно, что истина где-то между, но в какую сторону уклон больше?
Ну ладно, что у WoW был бренд сильнее, чем у того же Evercrack 2* я еще могу поверить. Но ты всерьез утверждаешь, что у них был бренд лучше, чем, например, у Star Wars Galaxies?

*Хотя я не полностью уверен, что с точки зрения бренда Warcraft 3, игра другого жанра, с его ~миллионом копий лучше, чем оригинальный Everquest, доминирующий жанр с сотнями тысяч копий + регулярные обсуждения даже в мейнстримной прессе.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Wanderv:
Ну, смотри, есть два крайних варианта. ВоВ стала мультимиллионером чисто за свои ММО-достоинства либо чисто из-за бренда. Понятно, что истина где-то между, но в какую сторону уклон больше? Как известно, ВоВ имел оглушительный успех сразу на старте, причём почти на ровном месте создал ЕУ-ММО-сообщество. Разве такое могло быть из-за ещё неизвестных ММО-достоинств?

Ну, и всем известен феномен близзбоев, которые постоянно играют в близзовские игры: из ВоВа в дьяблу, из дьяблы в хотс какой-нить и т.д. по кругу. Ну, это чисто маркетинг.

Вот тут как раз таки я бы сделал уклон в достоинства самой игры, когда вышел ВоВ многим было глубоко насрать на близзард, да была большая фанбаза из ВК3 . В вове реализация многих аспектов ММО на довольно неплохом уровне, когда и конкуренции серьезной не было. В ту же ЛА2 я ни ногой не играл тк меня тошнит от аниме-азиатской стилистики, а про эверквест никто(в рашке) не знал, да и по факту другие ММО были менее дружелюбны к новичку чем ВоВ. В ВоВ играли все тк друзья звали друзей и почти всем ВоВ заходил(в отличии от других ММО проектов) многим понравилась игра и только после этого они начали знакомиться с играми от Близзард и другими ММО. Тут дело не в бренде близзард а в том как они сделали эту игру, для кого и насколько доступной

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Яюий Лиа:
ты хочешь сказать, что в других ммо ощущения от боёвки меняются? почти во всех ммо боёвка параша, есть редкие исключения навроде бдо или нво, но они лишь подтверждают правило.

Я про то что во многих ММО постоянно переделывают абилки, что-то меняют что то убирают, в ЕСО это делают очень неуверенными шагами, потом еще полгода дорабатывают. Кому то нынешняя система боя нравится а кому то нет, меня с год назад уже задолбала и я не вижу ничего инетерсного в том чтобы как сумашедший задрачивать вивинг. Сколько нажатий в минуту на клавиши приходится нажимать чтобы выдавать топ дпс? Нахера это дрочево когда можно сделать динамичный бой и без эпилептических мувов, темболее что в сингл серии боевая система совершенно иная

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 31.05.2020 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от тенёк:
А. В чем там огонь?
Ну, есть такой класс - Фурия. Вот у нее боевка огонь. Красиво, зрелищно, мощно.
Только из-за нее задержался в бдо на пару-тройку недель чтоб покачать.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, вот сейчас бегал по Сиро на сорке и тоже был вполне себе огонь. Особенно если учесть что отхил понерфили и всех стало проще убивать
Последний раз редактировалось Andral; 31.05.2020 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Genoxy:
Я про то что во многих ММО постоянно переделывают абилки, что-то меняют что то убирают, в ЕСО это делают очень неуверенными шагами, потом еще полгода дорабатывают. Кому то нынешняя система боя нравится а кому то нет, меня с год назад уже задолбала и я не вижу ничего инетерсного в том чтобы как сумашедший задрачивать вивинг. Сколько нажатий в минуту на клавиши приходится нажимать чтобы выдавать топ дпс? Нахера это дрочево когда можно сделать динамичный бой и без эпилептических мувов, темболее что в сингл серии боевая система совершенно иная
Я вообщем согласен, мне тоже дрочево с вивингом в тесо не нравится. У кого не спросишь, всем не нравится. Я полагаю они просто не могут закрыть траблу с вивингом так, чтобы это не сказалось на динамике боя. Например ввести какое нить гкд на действия они могли бы, но это убило бы всю динамику и гибкость боёв.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Яюий Лиа:
Я вообщем согласен, мне тоже дрочево с вивингом в тесо не нравится. У кого не спросишь, всем не нравится. Я полагаю они просто не могут закрыть траблу с вивингом так, чтобы это не сказалось на динамике боя. Например ввести какое нить гкд на действия они могли бы, но это убило бы всю динамику и гибкость боёв.
Так вот же уже в последних патчах вносили изменения в вивинг. Из-за этого, когда рука уже на него набита, как-то ощущается дискомфорт. И блок теперь не отменяет каст шарда, когда его случайно прожимаешь лишний раз.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Noct:
акая популярность у бфа? Я сильно сомневаюсь, что в нем сейчас онлайн выше чем в тесо или гв2, настолько там все плохо
я так то про лол и фортнайт

Последний раз редактировалось Nopz; 31.05.2020 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от PandaRussian:
Ну ладно, что у WoW был бренд сильнее, чем у того же Evercrack 2* я еще могу поверить. Но ты всерьез утверждаешь, что у них был бренд лучше, чем, например, у Star Wars Galaxies?

*Хотя я не полностью уверен, что с точки зрения бренда Warcraft 3, игра другого жанра, с его ~миллионом копий лучше, чем оригинальный Everquest, доминирующий жанр с сотнями тысяч копий + регулярные обсуждения даже в мейнстримной прессе.
Star Wars - неигровой бренд, а кинематографический. У Близзов уже тогда была репутация компании, делающей хиты. И не надо сводить всё к Вар3, фанатов РТС не так много. Подтянулись все фанаты близов, даже те, кто ещё в игры то их не играл, а только начитался игропрессы.

В Европе количество игроков оказалось больше, чем весь оцениваемый рынок ММО (!!), это значит, не любители ММО побежали играть в лучшую ММО, а толпы людей целенаправленно пошли в эту игру, ещё даже не играв в ММО.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Wanderv:
И не надо сводить всё к Вар3, фанатов РТС не так много. Подтянулись все фанаты близов, даже те, кто ещё в игры то их не играл, а только начитался игропрессы.

В Европе количество игроков оказалось больше, чем весь оцениваемый рынок ММО (!!), это значит, не любители ММО побежали играть в лучшую ММО, а толпы людей целенаправленно пошли в эту игру, ещё даже не играв в ММО
Кхм. Я не понял, мне вначале казалось, что ты аргументировал за то, что мол WoW был успешный за счет бренда. Теперь, ты пишешь, что WoW успешный, потому что о нем пресса хорошо писала. Это немного разные вещи.

Особенно, кстати, в Европе, где WoW как раз вышел с диким опозданием в 3 месяца. К тому времени народ мог уже и на форумах про игру как следует почитать, и на блогах и еще много где.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Wanderv:
Star Wars - неигровой бренд, а кинематографический. У Близзов уже тогда была репутация компании, делающей хиты. И не надо сводить всё к Вар3, фанатов РТС не так много. Подтянулись все фанаты близов, даже те, кто ещё в игры то их не играл, а только начитался игропрессы.

В Европе количество игроков оказалось больше, чем весь оцениваемый рынок ММО (!!), это значит, не любители ММО побежали играть в лучшую ММО, а толпы людей целенаправленно пошли в эту игру, ещё даже не играв в ММО.
ВОВ как ммо просто действительно лучший был тогда
Это не подделка на коленке что выходили от других студий была, а полноценный качественный проект.
Сейчас помимо ВОВ в живых тоже остались только хорошие ммо, потому что всякие аа и аоки хорошими продуктами никогда не являлись.
По бренду - в свтор рвануло на старте больше игроков, чем в любую другую игру, однако...это про то что тесо за счёт бренда держится.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Надо начать сравнивать есо с вовом. Интересно, как фанбойчик будет себя вести
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Возвращаясь к самой игре - кто в курсе, где актуальные аддоны для нее нынче брать? Курс переехал на Твитч, но Твитч тоже устанавливает аддоны, которые уже давно устарели и не обновлялись. При входе получаешь в лицо кучу табличек с ошибками, а большая часть аддонов тупо не работает. Тот же мастерчиф\соусчиф, благодаря которому кулинарию было удобно качать, и ингридиенты для известных рецептом подсвечивались при луте\воровстве, тупо не пашет, как и многие другие...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Sliz:
Возвращаясь к самой игре - кто в курсе, где актуальные аддоны для нее нынче брать? Курс переехал на Твитч, но Твитч тоже устанавливает аддоны, которые уже давно устарели и не обновлялись. При входе получаешь в лицо кучу табличек с ошибками, а большая часть аддонов тупо не работает. Тот же мастерчиф\соусчиф, благодаря которому кулинарию было удобно качать, и ингридиенты для известных рецептом подсвечивались при луте\воровстве, тупо не пашет, как и многие другие...


Миньон ?

Вчера запустил. Несколько аддонов обновилось. В игре раньше всё работало. А вот с локализацией и новой главой, смотрю, потребовалось еще несколько библиотек докинуть. Раньше эти библиотеки не требовались. Пока проблем нет.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Sliz:
Возвращаясь к самой игре - кто в курсе, где актуальные аддоны для нее нынче брать? Курс переехал на Твитч, но Твитч тоже устанавливает аддоны, которые уже давно устарели и не обновлялись. При входе получаешь в лицо кучу табличек с ошибками, а большая часть аддонов тупо не работает. Тот же мастерчиф\соусчиф, благодаря которому кулинарию было удобно качать, и ингридиенты для известных рецептом подсвечивались при луте\воровстве, тупо не пашет, как и многие другие...


https://www.esoui.com/addons.php всегда им пользовался

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Andral:
Так вот же уже в последних патчах вносили изменения в вивинг. Из-за этого, когда рука уже на него набита, как-то ощущается дискомфорт. И блок теперь не отменяет каст шарда, когда его случайно прожимаешь лишний раз.

Ну как я и сказал, медленными неуверенными шагами они вносят изменения в систему. Я хз у них фокус группа слишком маленькая или слишком тупая? Почему в других ММО кардинальные изменения не ссут завозить, а в тесо бояться фанбоичиков разочаровать. Хотя на старте итак разочаровали и анимацией и вивингом. В итоге половина фанатов схавали это дерьмо, а сегодня и защищают даже

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 31.05.2020 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Genoxy:
Хотя на старте итак разочаровали и анимацией и вивингом
На старте никто особо и не знал про вивинг, люди хардкастили шарды и думали, что это норм.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Dagoth Ur:
На старте никто особо и не знал про вивинг, люди хардкастили шарды и думали, что это норм.

Ну пусть и не на старте, один фиг как только о нем узнали, большинство восприняло вивинг без радости и с негативом

https://soundcloud.com/super-flu-de

Ваши права в разделе