Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.05.2020 00:59
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от QuadroTony:
да, ты что-то не знаешь что тыщу раз повторяли в этом и других топиках
Расскажи !)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
я похож на попугая?
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от QuadroTony:
я похож на попугая?
Скинь ссылку на сообщение где ты об это рассказываешь!)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Sargonder:
В AA активно играл? Тоже подобного контента в играх не хватает.
Я б не назвал это активно, так огородил и на кораблике плавал в свое удовольствие
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от QuadroTony:
я им рекомендую 800р на полгода, а те кто против подписки рекоментуют 11к рублей одноразово заплатить
Твои аргентинские методы для многих слишком сложные или сомнительные. Я им предлагаю брать как белым людям по официальной цене в российском магазине и там за 800 рублей подписку на год не взять
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Niphestotel:
Скинь ссылку на сообщение где ты об это рассказываешь!)
На гохе мне кажется тони такого не рассказывал, подробно, я от других людей слышал. А он вон где рассказывает
https://www.ownedcore.com/forums/mmo...-possible.html
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Ролик так себе, в Есо почему то всегда ролики были какие то унылые. Может быть потому что голосового сопровождения нет. Запалил момент когда Лирис Титанорождённая (это ведь она?) даёт руку норду и он такой не берёт её руку и она такая "Ну и членомразь неисправимая", держут феминистическую повестку дня! Молодцы.
Сообщение от Ditrim:
Типа что-то не то сказал?
Да, ты посмел усомниться в: величии игры, разработчиков игры, качестве предоставляемых услуг, ценовой политики выбранной издателем! И огорчил его, кайся и чувствуй себя виноватым.


Почему игра то не работает? Я не играл последнее время но помню что подобные косяки всегда были со стим версией, причём облом заключался в том что на аккаунты созданные до определённого дня просто через клиент не зайти и нужно всегда запускать через стим.
Цитата:
меня вообще не стим версия
А понятно. У них сервера что ли рухнули?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Neocronic:
Попахивает разводом, сутки с релиза не работает игра, то бесконечная загрузка персонажа, то тех работы, то очередь в 40к тел на вход. За что тут платить деньги? Да они сами должны доплачивать игрокам, чтобы они вообще запускали это
Как будто в варкрафт никогда не играли Добро пожаловать на официальные сервера.
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Svarog:
На гохе
Аргентина сильна!
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Ditrim:
у меня вообще не стим версия и перенос я не нашел
А если попробовать привязать стим к аккаунту с игрой ? Я не знаю что будет, заранее предупреждаю.

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Vkdsw:
Почему игра то не работает?
Потому что сервера всегда стояли и до сих пор стоят на каком-то говне, слабо подходящем под количество игорьков.
Потому что для того, чтобы отфильтровавать дудос атаки зосы пропускают трафик через akamai который добавляет овер дохера пинга, а иногда и вовсе не пускает фанбойчиков в игру
Все равно ведь сожрете
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Ditrim:
у меня вообще не стим версия и перенос я не нашел
ищи лучше
ну тупые вопросы так достали
расписал везде много раз все равно хомяки находятся которые либо впн найти не могут либо не знают как акк привязать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Vkdsw:
А понятно. У них сервера что ли рухнули?
Они клали их сами, а вчера логин сервер какое-то время работал, но вход персонажа в игру был вечный
Сообщение от Vkdsw:
ты посмел усомниться в: величии игры
На удивление игра очень приятная, и есть погружение, особо когда соло играешь цепочки убийц и воров. Но баги не правятся годами, все что я описал было в игре на прошлой неделе, возможно теперь этого пофикшено, но год назад те же баги еще были. И они очень раздражают и портят кайф, а еще портит кайф ценник, за который эти баги продаются

И это пройдет
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Перепалку удалил, держите себя в руках
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от xxxHOliC:
Ну конечно, так модно 20 лет ничего не делать с экономикой, что от любого чиха валюта этой страны пробивает дно, а потом удивляться и беспокоиться чой-та при цене 70 за доллар внезапно цены начали поднимать. Так как ане смее так издеваее??

WOW же не вырос пропорционально курсу...
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от ConnectingPeople:
WOW же не вырос пропорционально курсу...
У них есть региональные цены, а у есо нету. Swtor вон тоже как стоил 300р так и стоит.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Dagoth Ur:
Swtor вон тоже как стоил 300р так и стоит.
240\мес за полгода. За что уже давно поддерживаю подпиську - хотя бы в благодарность за цены и поддержку игры. )

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ConnectingPeople:
WOW же не вырос пропорционально курсу...
Вообще-то вырос , подписка стоила 300 рублей

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dagoth Ur:
У них есть региональные цены, а у есо нету. Swtor вон тоже как стоил 300р так и стоит.
У eso есть региональная цена, именно поэтому ты дополнение не за 40 евро покупаешь, а за 1500 рублей, а это в два раза дешевле.
Последний раз редактировалось Noct; 27.05.2020 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Neocronic:
Попахивает разводом, сутки с релиза не работает игра, то бесконечная загрузка персонажа, то тех работы, то очередь в 40к тел на вход. За что тут платить деньги? Да они сами должны доплачивать игрокам, чтобы они вообще запускали это
У меня сегодня единственный выходной на рабочей неделе, я уже пол дня не могу в игру войти, а отдал как и все полтора куска, за что интересно? В симулятор создания чара поиграть?
Так тебя все равно гарды убьют, смысл тебе заходить

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Matravant:
Графон стал тоже чуть лучше, что удивительно.
Так еще и фпс поднялся и не скачет, да и локи грузятся быстрее. Бегать, исследовать, драться с монстрами стало интереснее, так как не стало тех вещей, что бесило. Я сегодня залип на несколько часов.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от xxxHOliC:
Просто ты так сказал - "мода" - словно это какой-то тренд ради лулзов.
не, не, поэтому в ковычки и запихнул. Имел ввиду, что сейчас вполне естественно все могут повышать цену на подписку нам (ру.сегменту), а не понижать, как хотел сабж


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от тенёк:
как же сцук раньше все играли полноценно когда не было этой бездонно сумки и +10% к экспе?


Добавлено через 59 секунд
Сообщение от QuadroTony:
те кто не умеет считать
нищеброды кторые к тому же платят больше чем те кто на подписке
не путай заробитчан с игроками

правда сильна силою, остальное от слабости...
Последний раз редактировалось iStrannik; 27.05.2020 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
@Ditrim,
https://help.elderscrollsonline.com/...il/a_id/36517/
Насколько я понял не стим акк связать можно только купив тесо ещё и в стиме
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
Сообщение от Svarog:
Насколько я понял не стим акк связать можно только купив тесо ещё и в стиме
спасибо за инфу) беседка, такая беседка... Поиграю тогда без плясок с бубном на их клиенте

И это пройдет
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”
что это за нахер?
уже минут 20 сижу на Black Morass Ritual Site,
где блин ворог?

правда сильна силою, остальное от слабости...

Ваши права в разделе