Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.03.2023 14:32
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Чет сомнительное впечатление от бэтки пока, хуже чем думал.
Какие-то постоянные недо - попердывания от НПС не к месту, мир вроде большой - но по факту - везде узкие кишки как в Лост Арке(Фейк открытость).
При этом сбора ресурсов, какой-то собирательской профессии - вроде как нет - только разбивать сундучки и горшки, скрытых секретных уровней потайных в которые не ведут мейн/побочные квесты - прям вот секретки - не обнаружено пока.
Шмот валится сразу опознанным - баз шмоток отдельных по классу как в д2 - не наблюдаю , просто всякая шваль подряд сыпет.
При этом отдельные окошки с охуллирдом недо- челенджей/дейликов аля собрать 5000 золота с мобов и т.д.
Раскачка дерева - какое-то несуразное подобие пое с псевдо-минимальным выбором, недо магистраль аля Северный поток2.

Кароче хер знает , походу до выхода пое 2 из диабло серии ток в д2р буду поигрывать - там хоть кайф есть какой не крути.

Тратить на это - 100$ ну хз, себя не уважать как-то получается, по скидке какой-нить потом взять разве что через пол-года/год.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от CrazyJunkie:
Тратить на это - 100$ ну хер знает, себя не уважать как-то получается, по скидке какой-нить потом взять разве что через пол-года/год.
Фига ты быстрый, за два часа такие выводы сделал

Там в эндгейме будет сложное дерево, как в ПоЕ плюс-минус, только с возможностью его модифицировать. У меня в основном на эту механику надежда. Жалко, что в бете ее не увидеть.

Меня больше смущает, что коннект плохой, когда люди рядом бегают. И аффиксы на шмотках примитивные

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Non:
И аффиксы на шмотках примитивные
Сами модели шмоток еще мега плохо выглядят.
Характеристики это вообще отдельная тема.
Т.е. они хотели взять идею из Лост Арка с 6 атрибутами на разные классы в зависимости от класса/билда но получилась жижа как-будто какая-то.

Пока что неплох в целом дизайн уровней/мира отдельных мобов( но опять же не наполненность мира).
На этом как-то все.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Non:
Там в эндгейме будет сложное дерево, как в ПоЕ плюс-минус, только с возможностью его модифицировать. У меня в основном на эту механику надежда. Жалко, что в бете ее не увидеть.
Эм, откуда инфа про это?

Still exist
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Triant:
Эм, откуда инфа про это?
Я использую всемирную глобальную сеть "Интернет". Очень рекомендую, если интересуешься какой-то темой.

Ну ладно, извините... Paragon Board называется. Это как бы дерево пассивок, но ты его собираешь по кусочкам, комбинируя их как хочешь. Вот тут, например, можешь посмотреть:

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Non:
Я использую всемирную глобальную сеть "Интернет". Очень рекомендую, если интересуешься какой-то темой.

Ну ладно, извините... Paragon Board называется. Это как бы дерево пассивок, но ты его собираешь по кусочкам, комбинируя их как хочешь. Вот тут, например, можешь посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=b8GmY2bOr14
Парагон на каком уровне открывается? на 40-50?
Просто я смотрю одного чела и он уже практически 20й лвл первым персом - как-то очень быстро получается если кап обычных лвлов 40-50.

Добавлено через 57 секунд

Не увидел пока не у кого World Bossov в первой зоне.
Они отключены на бэте или спавнятся редко довольно?

https://us.forums.blizzard.com/en/d2...ster/157729/13

https://us.forums.blizzard.com/en/d2...ith-d2r/157736

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 17.03.2023 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от CrazyJunkie:
Парагон на каком уровне открывается? на 40-50?
Ага, с 50 уровня. Получаешь по 4 очка за лвл, т.е. всего 200 очков наберешь к сотому

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от CrazyJunkie:
как-то очень быстро получается если кап обычных лвлов 40-50.
Так там игра только с 70 начинается, как я понимаю. Вроде бы последний уровень сложности только на 70+

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от CrazyJunkie:
Не увидел пока не у кого World Bossov в первой зоне.
Они отключены на бэте или спавнятся редко довольно?
Спавн по расписанию в бете. Завтра вечером будут, насколько я помню

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Последний раз редактировалось Non; 17.03.2023 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Ну чё как впечатления ? По-моему не очень, опять нормальной экономики нет.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Мда, пытался верить в лучшее, но близзард снова подтвердили свою репутацию соевой шараги с набранными по квотам сотрудника-бездарностям.
Крайне странные решения в геймдизайне(портала после окончания подземелья в его начало нет, охренеть с этого жопа улетела в небеса), графика уровня 2016 года, крайне медленный геймплей, статтеры.
Ради интереса был проведен тест в 1 акте д3 на новм чарике - куда динамичнее и интереснее было его начинать, геймплей живой а не унывный как в д4.
Близзы за бету по идее должны были показать самый вылизанный акт с мякоткой, чтобы продать игру, а по факту они знатно обосрались. Самое забавное что я не так давно попробовал в Last Epoch и он на фоне д4 выглядит куда интереснее с стороны механик и геймплея.
Впечатления больше негативные, даже отличный дизайн не вытаскивает сие творение. До такого титана в арпг как пое близзам как до Китая раком, мб на долгосроке что-то и сделают с игрой, но покупать на старте желания не возникает абсолютно.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от MyTAHT:
По-моему не очень, опять нормальной экономики нет.
А в каких дьябло играх она есть. По стриму впечатление что школьникам дали задание на основе Грим даун и Пое сделать мрачно - они сделали. Притом что в ГД что в Пое они светлее, потому что там сочетается мрачные и светлые места, а тут просто темень везде - уровня вечерний Сайлент хилл.
Сообщение от Wedz:
портала после окончания подземелья в его начало нет, охренеть с этого жопа улетела в небеса
В старых играх такое часто было. Вот я люблю Бейонд дивинити, там так же.

Кому интересно стримов немало https://goodgame.ru/games/diablo-iv/

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Wedz:
Впечатления больше негативные, даже отличный дизайн не вытаскивает сие творение. До такого титана в арпг как пое близзам как до Китая раком, мб на долгосроке что-то и сделают с игрой, но покупать на старте желания не возникает абсолютно.
Согласен дизайн дизайном - но вот все остальное... Очень пресно.
Тоже покупать не буду скорее всего - разве что потом когда-нить со скидкой 50% или больше.

Для игры которую ждали 10 лет от новатора жанра - очень слабо.
Попытка перевыпустить д3 в новой обертке от Лост Арка.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Skuchniy:
А в каких дьябло играх она есть.

Опять, снова, да йомана, ну как же так.. на те же грабли

Пара стримеров д2р запускали пока очередь ждали

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Wedz:
Мда, пытался верить в лучшее, но близзард снова подтвердили свою репутацию соевой шараги с набранными по квотам сотрудника-бездарностям.
Крайне странные решения в геймдизайне(портала после окончания подземелья в его начало нет, охренеть с этого жопа улетела в небеса), графика уровня 2016 года, крайне медленный геймплей, статтеры.
Ради интереса был проведен тест в 1 акте д3 на новм чарике - куда динамичнее и интереснее было его начинать, геймплей живой а не унывный как в д4.
Близзы за бету по идее должны были показать самый вылизанный акт с мякоткой, чтобы продать игру, а по факту они знатно обосрались. Самое забавное что я не так давно попробовал в Last Epoch и он на фоне д4 выглядит куда интереснее с стороны механик и геймплея.
Впечатления больше негативные, даже отличный дизайн не вытаскивает сие творение. До такого титана в арпг как пое близзам как до Китая раком, мб на долгосроке что-то и сделают с игрой, но покупать на старте желания не возникает абсолютно.
они ж все время говорили, как на основе д1-2 делают. а там не было портала в начало, и геймплей неспешный
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Вообще то для тп из данжа надо просто нажать карту и щелкнуть по иконке входа в данж. Наверное кто-то слеподырый.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
а вообще эти всякие подземелья и колодцы палюбас для эндгейма какого. типа поручений в д3. ты будешь к ним скакать на маунте из города, зачищать и тпшиться обратно в город или еще куда. тебе к выходу не надо будет, в д3 эту дичь практчески не юзаешь.

Добавлено через 54 секунды

мне по стримам в принципе понравилось. потенцевал есть поболее, чем у д3
Последний раз редактировалось Yukkuri; 18.03.2023 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Wedz:
Крайне странные решения в геймдизайне(портала после окончания подземелья в его начало нет, охренеть с этого жопа улетела в небеса)
Открываешь колесо быстрых действий и выбираешь "вернуться в начало данжа" или просто карту открываешь и на вход кликаешь

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
надо было им диабло иммортал 2 пилить, тут уже занято всё Poe. даже Torchlite уже больше позитивных эмоций вызывает =)
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Yukkuri:
а вообще эти всякие подземелья и колодцы палюбас для эндгейма какого. типа поручений в д3. ты будешь к ним скакать на маунте из города, зачищать и тпшиться обратно в город или еще куда. тебе к выходу не надо будет, в д3 эту дичь практчески не юзаешь.

Добавлено через 54 секунды

мне по стримам в принципе понравилось. потенцевал есть поболее, чем у д3
Все сведется к качу через Bounty как в Д3, рано или поздно. Их конечно не показали в явном виде, но все эти миниэвентики в опене которые начинают отображать игроков рядом и сыпаят реги+экспу по окончанию намекают.

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Что видно по бете, та же Д3, может где-то с чуть другими скилами но в целом нихрена различий, к самому подходу, при этом очень странное density, то пусто то густо. В той же д3 наполнение было более линейным. Легендааарки, 3 ведра легендарок, за 6 часов уже по 5-7 легендарок. И они такие же сломаные, делающие рарки заведомо хуже. В целом дерево (прости госпади) заметно упрощено, вариативность скилов даже почти отсутствующая в д3, еще больше упростилась. За 3-4 дня выбив гарантировано легендарку на нужный тебе скил в слот (на которых surprise "мы снова не умеем в мягкий баланс", опять дикие проценты стаков или урония), все сведется к однообразной мете. Я даже хз пока за что ее похвалить, ждем завтра, там вроде вбшки будут. если и они, что ожидаемо, окажутся мешками для битья (ну а для чего они еще, но вдруг), то, ну что удачи ей, счастья здоровья и всего доброго.

Still exist
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
1-ый акт 1-ая сложность, по сути это обучение для новичков, а вы уже заплевали всю игру.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
я вот пока нифига не могу вкурить зачем варвару две двуручки???

вот реально, в чём смысл? я уже молчу о том, что выглядит это отвратно, когда две херовины болтаются на спине


ну и щё вдогонку, что за бредятину выдумали "удачный удар" и какой-то "супермощный удар",.. критического удара мало что ли?
как-то всё это странно....в смысле , не вижу системы в этом, зачем мне эти удары, если лучше вкладываться в крит?

у меня есть подозрение, что люди, отвечающие за механики игры - бездарности.

т.е. они видят что было в прошлых частях дьябло, видят пое, грим давн, ласт эпок, торчлайт и не понимают что бы такого выдумать, чего ещё свет не видывал, что может удивить даже шлюху Сашу Грей на твиче))) и получилось у варвара две херовины-двуручки одновременно))) вот это жесть, Сашка поди довольна
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dance
Фанат
Регистрация:
10.02.2006
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от rogue:
я вот пока нифига не могу вкурить зачем варвару две двуручки???

вот реально, в чём смысл? я уже молчу о том, что выглядит это отвратно, когда две херовины болтаются на спине


ну и щё вдогонку, что за бредятину выдумали "удачный удар" и какой-то "супермощный удар",.. критического удара мало что ли?
как-то всё это странно....в смысле , не вижу системы в этом, зачем мне эти удары, если лучше вкладываться в крит?

у меня есть подозрение, что люди, отвечающие за механики игры - бездарности.

т.е. они видят что было в прошлых частях дьябло, видят пое, грим давн, ласт эпок, торчлайт и не понимают что бы такого выдумать, чего ещё свет не видывал, что может удивить даже шлюху Сашу Грей на твиче))) и получилось у варвара две херовины-двуручки одновременно))) вот это жесть, Сашка поди довольна

Я вообще в а...уе с этого товарища... Он на протяжении полугода (это как я заметил), тупо поливал гавном игру, и говорил, что это дерьмо он никогда не будет хавать... и ТУТ - я вот пока нифига не могу вкурить зачем варвару две двуручки??? Ну про остальное вообще молчу. Печально просто, что есть люди, которые его слушают.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Dance:
Я вообще в а...уе с этого товарища... Он на протяжении полугода (это как я заметил), тупо поливал гавном игру, и говорил, что это дерьмо он никогда не будет хавать... и ТУТ - я вот пока нифига не могу вкурить зачем варвару две двуручки??? Ну про остальное вообще молчу. Печально просто, что есть люди, которые его слушают.
я и не буду это хавать)
мне достаточно смотреть как другие это делают лол

всё, что я вижу сейчас - игра не стоит своих денег, а уж сколько мыла навалили, это капец
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
Сообщение от Wedz:
Мда, пытался верить в лучшее, но близзард снова подтвердили свою репутацию соевой шараги с набранными по квотам сотрудника-бездарностям.
Так это изначально понятно было, ибо те, кто делал имя Близзард уже нет, а нынешние ни на что не способны, ибо зачастую набраны по квотам.
Я стримы посмотрел, дизайн тот же Д3, причесанный, геймплей и механики унылые. В Грим Давн и Ласт Эпок в разы лучше сделано.

И вот за это отдавать от 70 до 100 баксов? Еще и с донатной составляющей внутри? Чую провалится игра, ничего цепляющего в ней нет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Перевод] Чем заняться во время теста Diablo IV — беседа с гейм-директором Джо Шели
ещё прикол - этот хвалёный "открытый мир" нахер никому не впёрся

чуваки в поле мимо друг друга пробегают и всё...ноль взаимодействия, ну как бы и верно, это Дьябло, там нахрен не нужен был никогда открытый мир, эмоции какие-то...боже мой, сколько трендовой параши в игре, которой это всё просто не надо

Добавлено через 2 минуты

и эта вся беготня в поисках какого-то места на карте или квеста, алтаря или чего там ещё...етимать, АРПГ жанр ваще не про это всё
из-за этой тягучести теряется главное - динамика игры, сражений...всё будто в болоте, медленно так , неспешно... просрали они короче всю идею Дьяблоидов, это первая Дьябло , которая НЕ дьяблоид

я вот смотрю несколько часов стримы и офигеваю что люди занимаются какой-то хренью как в обычной *****льне-ММОРПГ-из-Кореи

вдумайтесь, Дъябло создала жанр по сути АРПГ, а в итоге его разменяла на какое-то подобие ММОРПГ, в которой ММО даже не чувствуется
Последний раз редактировалось rogue; 18.03.2023 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе