Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.12.2023 20:14
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Праздничная раздача игр в магазине Epic Games Store продолжается, и в этот раз, в течение суток, пользователи могут бесплатно добавить в свою библиотеку последнюю работу студии Volition — перезапуск Saints Row. Заполучить игру вы можете на этой странице EGS до 31 декабря 19:00 по МСК. Стоит учесть, что эта раздача для российских учетных записей недоступна, поэтому вам потребуется аккаунт с другой указанной страной и включенный VPN.


Перезапуск Saints Row рассказывает о банде Святых, которым предстоит сразиться с другими группировками за власть над городом Санто-Илесо в обширном и разнообразном открытом игровом мире.

Эта последняя часть серии Saints Row была прохладно встречена как игроками, так и критиками. В настоящее время у экшена смешанные отзывы в Steam и 63 балла на сайте-агрегаторе OpenCritic.



Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
И даром не нужен, да и егс с его политикой хер российским пользователям идет нахер
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
отличная раздача у них в этом году, почти все недоступно... даже то что свободно продается для рф в стиме

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Сообщение от ZloiMent:
хер российским пользователям
Тебя следует проверить на экстремизм

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от suicid:
отличная раздача у них в этом году, почти все недоступно... даже то что свободно продается для рф в стиме
На западе головы ломают чего бы такого ценного лишить российских потребителей, а нужно то было лишать халявы, не знают они русского менталитета, вот от чего пуканы то горят.

Последний раз редактировалось Leradis; 30.12.2023 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Хорошая попытка, но нет.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Ну вы понели

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Сообщение от Leradis:

Добавлено через 1 минуту


На западе головы ломают чего бы такого ценного лишить российских потребителей, а нужно то было лишать халявы, не знают они русского менталитета, вот от чего пуканы то горят.
На самом деле... Да)))) ладно там платная всякая фигня, не нужны наши деньги и шут с ними, но блин, раздача бесплатная, никаких денег не имеют, если мы возьмем эти игры.. Они чисто на принцип идут чтоле, не рады игроку в виде меня?? Пипец злит, им же выгоднее, если я буду прикован к компу,а не в боевых где то там действиях, пускай вносят посильный вклад свой, а не фигнёй маются, от которой российский игрок начинает ненавидеть игровую индустрию в целом, а не правительство, у нас это так работает)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Взять-то я, конечно, возьму..
Аватар для IvanT
Читатель
Регистрация:
13.05.2023
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
@Максим1991, Как сказать им выгодно, думаю компаниям разработчикам вообще плевать куда ты там пойдёшь или нет. А так, вообще может же быть поводом, что любитель поиграть пойдёт не в военкомат, а наоборот, почешет репу и подумает, вот небыло ничего и жил себе нормально, любые сервисы, игры, а сейчас что? А почему? А кто решения эти принимает? И пойдёт на митинг какой-то, только они не знают видимо, что у нас это не так работает, что вышли люди, постояли, покричали и добились каких-то изменений, а у нас вышли люди, в лучшем случае ничего не произойдёт, а может кому-то дубинкой по голове прилетит, кого-то отсидеться отправят.
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Я думаю к этой игре со временем будет более теплое отношение, как это было с Мафией 3

Напомню что в 4 части акцент полностью смещен на инопланетян, суперсилы, перс буквально прыгает по небоскребам,
кидает фаерболы и лучи заморозки, молнии аки император палпатин и т.д. и все остальное уже не нужно, ни машины, ни оружие

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Кстати эту н6овость интересно обыграли настоящие игровые сайты


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Сообщение от Vytatas:
бесплатно раздается в EGS
Тут тот самый случай, когда нужно доплачивать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Из последних раздач я бы, пожалуй, лишь Дустан 2 с допами взял. Все остальное можно найти на торрентах. Тот же SR, причем не только базовую версию, а еще и все допы к ней
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Такое ощущение что это вайфу чтобы их в стопочку складывать для коллекции)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Халява] Провальный перезапуск Saints Row бесплатно раздается в EGS
Я даже не смог её забрать с аккаунта который был зарегистрирован на Германию и с vpn Германии. Просто пишет мол "Вам аккаунт не может забрать бесплатную игру" хотя этому аккаунту уже наверно 1 год.

Ваши права в разделе