Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.04.2024 17:16
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Larian вышла на связь со своей аудиторией, дабы похвастаться статуэтками BAFTA и успехами Baldur's Gate 3 в целом, а заодно поведать о дальнейших планах. Впереди у ролевой игры Патч 7.

Он включает улучшенные злые концовки, исправления и первую версию официального инструментария для модификаций, который позволит изменять визуальные эффекты, анимации, звуки, характеристики и прочее и «превратить Baldur’s Gate 3 в странный кошмарный мир вашей мечты».

В дальнейших обновлениях разработчики сосредоточатся на исправлении багов и улучшении производительности и стабильности. Команда напомнила, что не будет выпускать дополнения для своего хита, равно как делать Baldur's Gate 4, зато уже корпит сразу над двумя новыми проектами.

Цитата:
Я не знаю, справимся ли мы с этим, но глядя на наши сюжетные, визуальные и игровые планы, я думаю, что то, над чем мы сейчас трудимся, будет нашей лучшей работой за всю историю. Я волнуюсь, как ребенок, наблюдая за ключевыми аспектами, хочу показать их всем сейчас и ворчу от разочарования из-за того, что мне приходится ждать, пока все действительно заработает. Да, это хайп, но это хайп, потому что оно действительно выглядит и ощущается хорошо.
- Взволнованный Свен, глава Larian
Обсудить Baldur's Gate 3 можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Сообщение от Libris:
первую версию официального инструментария для модификаций, который позволит изменять визуальные эффекты, анимации, звуки, характеристики и прочее и «превратить Baldur’s Gate 3 в странный кошмарный мир вашей мечты».
Ну теперь хоть надежда есть, что мододелы поднимут кап уровней и, может быть, доведут до ума последний акт, а то Ларианы всегда финалы в своих играх фейлят.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Сообщение от Libris:
зато уже корпит сразу над двумя новыми проектами.
Вот бы они попробовали себя в ММОРПГ. Было бы неплохо что бы получилась ммошка такая как в Epic NPC man.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
всегда рад таким людям и играм, надеюсь они все таки выпустят свежий проект, поднадоела эта система от игры к игре

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Сообщение от Libris:
Он включает улучшенные злые концовки,
То есть наконец-то можно будет белым цисгендерным мужчинам победить? Ну, этого стоит подождать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Опять патч ждать, да что ж такое!
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Сообщение от LazySage:
попробовали себя в ММОРПГ
Боюсь если они попробуют себя, это убьет все другие ММОРПГ^^ (ну кроме мобилок)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Сообщение от Brunbjorn:
Боюсь если они попробуют себя, это убьет все другие ММОРПГ^^ (ну кроме мобилок)
Не думаю что они смогут превзойти Тарис. Они могут приблизится, но никогда не встанут на один уровень.

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
  • Ну может быть к анимированному конскому херу и бубисы завезут



My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate 3 ждут злые концовки и инструментарий для модов, пока Larian трудится над двумя новыми играми
Сообщение от Brunbjorn:
Боюсь если они попробуют себя, это убьет все другие ММОРПГ^^ (ну кроме мобилок)
всегото надо скопировать механики ультимы

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе