Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
А США слабо так поделить? Или за это не платят?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Когда тем же самым занимаются власти, что-то ни ты, ни Зан - не осуждаете. Или этадругое?
Еще как осуждаю
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Crimzon:
Фэнтези, конечно. Здорово, что Москве в этом случае не надо кормить и содержать всякие там Тюмени и Норильски. Ещё лучше бы зажила. А у СШС даже выход к морю есть)

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Фэнтези, конечно. Здорово, что Москве в этом случае не надо кормить и содержать всякие там Тюмени и Норильски. Ещё лучше бы зажила. А у СШС даже выход к морю есть)
Если что, по регионам Тюмень и Норильск занимают 13 и 16 место из 85 по зарплатам.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vzlomka:
Фэнтези, конечно. Здорово, что Москве в этом случае не надо кормить и содержать всякие там Тюмени и Норильски. Ещё лучше бы зажила. А у СШС даже выход к морю есть)
Какой Москве? Я не нашел Москвы на этой карте - или просто не был внимателен?…

Добавлено через 1 минуту

Карта эта просто показывает, что человеческий федерализм хотя бы на уровне США был бы просто ****ись.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 04.02.2023 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Crimzon:
Какой Москве? Я не нашел Москвы на этой карте - или просто не был внимателен?…
Некое Залесье. Для твоего уха должно хорошо звучать.)
Сообщение от Crimzon:
Карта эта просто показывает, что человеческий федерализм хотя бы на уровне США был бы просто ****ись.
Без ограбления по ресурсам? Без двойных стандартов по мобилизации в случае чего для Дагестана, Бурятии и гнилой Москвы? Без этого всего колониализма? Это точно не про Россию.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Vzlomka:
Без ограбления по ресурсам? Без двойных стандартов по мобилизации в случае чего для Дагестана, Бурятии и гнилой Москвы? Без этого всего колониализма? Это точно не про Россию.
Как будто есть принципиальная разница между тем, грабит регионы федеральный центр или местные царьки
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Какой Москве? Я не нашел Москвы на этой карте - или просто не был внимателен?…


Тебе понадобятся

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vzlomka:
Некое Залесье. Для твоего уха должно хорошо звучать.)
Но там столица - Владимир… Владимир - это Владимир, или это Москва, но как Нур-Султан?…

Сообщение от Vzlomka:
Без ограбления по ресурсам? Без двойных стандартов по мобилизации в случае чего для Дагестана, Бурятии и гнилой Москвы? Без этого всего колониализма? Это точно не про Россию.
Да, вот это вот.
Окей, не про Россию сейчас. Но вам просто нужен Моисей!

The Expatriate Champion
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас

В зоопарке Херсона нашли нычку с 3000 патронами. А енот оказался не так уж и прост

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Как будто есть принципиальная разница между тем, грабит регионы федеральный центр или местные царьки
Да уж позвольте как нибудь самим определиться, кто нас будет грабить, если уж речь идет о гипотетическом выборе. И думаю мало кто в своем уме выберет русского царя на роль грабителя.
Само же "ограбление" распадается на две составлюящие: официальную в виде системы межбюджетных отношений и личную, которая про суперяхты и аквадискотеки в золотых дворцах. Про вторую все ясно и не о ней речь. Хотя конечно лучше уж терпеть аппетиты царька, нежели императора всея регионов, его друзей, двора и приказчиков с опричниками.
А вот с налогами и межбюджеткой интересней: я живу в промышленно неплохо развитом регионе с хорошей ресурсной базой. В основном все было создано предыдущими поколениями страны, которой нет.
Нынешний федеральный центр не создал и не сделал здесь н и ч е г о, кроме двух труб, нефтяной и газовой, по которым качает углеводороды в Китай.
Большая часть налогов, которые здесь собираются идет в метрополию. Обратно идет на порядок более мелкий ручеек межбюджетных подачек, прямое финансирование охранно-карательных органов и часть общестрановых услуг типа национальной обороны. Что уже смешно )) Всё. Так себе обмен, если честно. Было бы прекрасно без него, а то, чего здесь не хватает сами обеспечим и еще останется столько, что хватит и царька сделать милиардером и уровень жизни повысить раза в 3. Правда в этом случае встанет вопрос, откуда уже московскому царю брать деньги на его бредовые геополетические проекты и чем оплачивать спокойствие любителей лавандовых рафов и тех, кто готов их будет утихомиривать в случае чего.
Короче, уж лучше не быть колонией, чем быть и тем более колонией русского мира.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Землетрясение магнитудой 7,8 произошло возле города Газиантеп с населением больше 1 млн человек на юге Турции. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр находился в 37 км от населенного пункта на глубине 10 км. После первого землетрясения только в Турции произошло 32 афтершока, в том числе шесть магнитудой выше 6. Также известно о землетрясениях в сирийских провинциях. В нескольких турецких и сирийских городах обрушились десятки домов, больше 170 человек погибли и сотни пострадали.

Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Vzlomka:
Хотя конечно лучше уж терпеть аппетиты царька, нежели императора всея регионов, его друзей, двора и приказчиков с опричниками.
Ну переезжай тогда в Грозный )

Хороший, кстати, пример того, что если местных царьков не осаждать, то их аппетиты одними деньгами не ограничиваются.

Так что извини, но, к сожалению, вот это:
Сообщение от Vzlomka:
Было бы прекрасно без него, а то, чего здесь не хватает сами обеспечим и еще останется столько, что хватит и царька сделать милиардером и уровень жизни повысить раза в 3.
звучит какой-то эльфийской утопией
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
Землетрясение магнитудой 7,8 произошло возле города Газиантеп с населением больше 1 млн человек на юге Турции. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр находился в 37 км от населенного пункта на глубине 10 км. После первого землетрясения только в Турции произошло 32 афтершока, в том числе шесть магнитудой выше 6. Также известно о землетрясениях в сирийских провинциях. В нескольких турецких и сирийских городах обрушились десятки домов, больше 170 человек погибли и сотни пострадали.

Уже больше тысячи погибших и новое землетрясение

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Трай сравнил тоже, Чечню с Иркутском.

The Expatriate Champion
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
10к за игру про Хогвартс с пидарасами?
В чём ваш рот
а ну да, это же говно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от VIP_46:
10к за игру про Хогвартс с пидарасами?
2к жеж.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
По просьбе российских властей Израиль заявил о помощи Сирии после землетрясения, несмотря на то, что Израиль и Сирия находятся в состоянии войны с 1948 года и не имеют никаких дипотношений

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
2к жеж.
видимо 8к это доплата за мод с пидарасами который ВИПчик хотел сразу поставить

Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от VIP_46:
10к за игру про Хогвартс с пидарасами?
Ради симпатичных, ухоженных, молоденьких парней можно и раскошелится!
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.02.2023 в 05:56.
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Ну переезжай тогда в Грозный )
В нищую по своей экономической базе, культурно чуждую, а то и враждебную милитаризованную провинцию России, где никогда не было моего дома и нет ни одного близкого человека?
Это ты так понял мою симпатию к прекрасной Сибири будущего? ))
Сообщение от try2fly:
звучит какой-то эльфийской утопией
Все упирается в экономический счет. Ты этим явно не занимался. А на деле у нас тут газо-нефте-лесо-золото-алмазно-химико-алюминиево-энергетический кувейт с неплохой обработкой, кое каким сельским хозяйством, полноценной образовательной базой и населением в 2.8 млн. чел. Не обидно ли мне, что то, что могло приносить пользу моим землякам, идет всяким пидорам, отношения к моему дому не имеющим? Несколько обидно. В будущем хотелось бы без них. А надежды что вся Россия станет прекрасной Россией будущего как-то еще меньше. Пойми меня правильно: мне-то хватает, а вот люди могли бы и получше жить и инфраструктура могла бы быть подостойней.
Сообщение от Vkdsw:
Ради симпатичных, ухоженных, молоденьких парней можно и раскошелится!
Так. А разве Хогвартс - это не школа, где учащиеся собственно дети? Какие еще сексуальные объективации?

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Последний раз редактировалось Vzlomka; 07.02.2023 в 09:08.
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
2к жеж.
пардон, пользовался устаревшей инфой
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Как это прекрасно..

Над родною, над Отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал "Корея" — там тоже хорошо
...
И всё идёт по плану

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Так. А разве Хогвартс - это не школа, где учащиеся собственно дети? Какие еще сексуальные объективации?
Я если честно без понятия кто там учится.
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Я если честно без понятия кто там учится.
Вот начиная с таких:

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Ваши права в разделе