Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Забавно, что такие опытные форумчане, ведутся на примитивный троллинг Эльмаги
забавно когда обделавшийся взрослый соскакивает на примитивности типа "обосрался - сделай вид что потроллил". Вдвойне забавно когда это за него делают другие, причем казалось бы более взрослые

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
опаньки, предатель Родины.
Никто не в праве осуждать кого либо за выбор стороны.
Один болеет за Спартак, другой за Зенит, но бывает и третий, как Эльмаго, который ни за кого не болеет, а просто больной на голову

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Brownie:
забавно когда обделавшийся взрослый соскакивает на примитивности типа "обосрался - сделай вид что потроллил". Вдвойне забавно когда это за него делают другие, причем казалось бы более взрослые
В данном конкретном случае ты реально обосрался, ничего, бывает, не забудь жопу помыть, а то воняет.

Последний раз редактировалось Орлик; 27.01.2023 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
и да, поскольку написал что уезжает в том числе из-за ситуации с трудоустройством.

Ну то есть Кримзон пишет что уезжает из своей страны, обозначая причины в том числе неполитические

вбегает Эльмага и говорит про "предательство Родины"

Кримзон пишет что Эльмага с годами явно тупеет

Забегаешь ты и спрашиваешь что разве с возрастом должно пропасть понятие Родины?
________________________________

по-моему вполне очевидный вывод что твой вопрос ровно в том же контексте что и эльмаговское понятие Родины.
Исходя из фразы Клима в ответ на понятие Родины Лмаго, получается, что с ГОДАМИ понятие "РОДИНЫ" должно исчезнуть. Потому я и поинтересовался, верно ли я трактовал его фразу.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Орлик:
кроме территориального места рождения
А, то есть сотни русских баб, ломящихся в Аргентину рожать, дабы их дитятки получили гражданство серебренной страны, Родину не продают, а наоборот, покупают? ну, для детей

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Орлик:
Родина это родные тебе
То есть, для тебя - это уже названный Брайтон БиТч, лишь бы с родней в одном месте? А если родной человек собирается переехать в другую страну, ты его не пустишь, так как "родина" развалится?

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Орлик:
Родина это места, вспоминая которые ты ловишь приятные твоему восприятию ассоциации, например дом в деревне, или город на холме, или море и парусник на горизонте
Еще одна патетическая чушь

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brownie:
забавно когда обделавшийся взрослый соскакивает на примитивности типа "обосрался - сделай вид что потроллил". Вдвойне забавно когда это за него делают другие, причем казалось бы более взрослые
Ну вот, и этот скатился до говнопостов вслед за Андрюшей и Климом Воистину, с кем поведешься - так тебе и надо.

Окей. Данную тему я больше не поддерживаю, ибо без толку.

Сообщение от Brownie:
взрослые

Мы уже давно не в том возрасте, когда упор на количество прожитых годов является аргументов в чем бы то ни было
Последний раз редактировалось Zan; 27.01.2023 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Родина это родные тебе люди, живые или ушедшие из жизни в процессе твоего существования в этом мире. Родина это места, вспоминая которые ты ловишь приятные твоему восприятию ассоциации, например дом в деревне, или город на холме, или море и парусник на горизонте.
Пришёл сосед и захватил твою страну, насадил новые порядки и законы, поставил везде своих людей. Холм и дворик, всё те же, вместе с парусником. Родные люди всё те же и живут все там же. Родина та же?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Zan:
Ну вот, и этот скатился до говнопостов
у тебя какой-то жупел на слово "говно", воспоминания неприятные, пунктик или ещё какие предрассудки? все остальные как я погляжу абсолютно индиффирентно к нему относятся.

Последний раз редактировалось Brownie; 27.01.2023 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
у тебя
нет, просто на быдлятину аллергия
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
А, то есть сотни русских баб, ломящихся в Аргентину рожать, дабы их дитятки получили гражданство серебренной страны, Родину не продают, а наоборот, покупают? ну, для детей
Для этих милых женщин и их детей, Аргентина тоже может стать родиной, с чего ты взял, что Родин не может быть больше одной?
Чую зависть неприкрытую в тебе мой падаван

Сообщение от Zan:
То есть, для тебя - это уже названный Брайтон БиТч, лишь бы с родней в одном месте? А если родной человек собирается переехать в другую страну, ты его не пустишь, так как "родина" развалится?
Как ты думаешь, финский ребенок, родившийся в 1935 году в финском Выборге, и 1940 году переселенный в Хельсинки по озвученной выше причине, что считает своей Родиной?

Сообщение от Brownie:
Пришёл сосед и захватил твою страну, насадил новые порядки и законы, поставил везде своих людей. Холм и дворик, всё те же, вместе с парусником. Родные люди всё те же и живут все там же. Родина та же?
Если с этим местом его что то связывает, то да, но это каждый для себя сам решает.

Последний раз редактировалось Орлик; 27.01.2023 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Как ты думаешь, финский ребенок, родившийся в 1935 году в финском Выборге, и 1940 году переселенный в Хельсинки по озвученной выше причине, что считает своей Родиной?
Ничего, у них нет такого понятия.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
Ничего, у них нет такого понятия.
Они цыгане что ли?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Они цыгане что ли?
нет, но современный Запад не учит Родину любить
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
Вышла Форспокен...красивые ролики, миллионы часов обсуждений будущей супер-красивой игры на Анриле 5


Что имеем в итоге?


Поделку выпускников колледжа БЛМ про сильных и независимых баб
Графика уёбищная, полупустые локации, отсутствующие тени, ***во прописанные персонажи и мотивации
Тупое гавно тупого говна


Боже, что с этим миром не так

Забыл скрин прикрепить
Это для всех, кто купил игру
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
нет, но современный Запад не учит Родину любить
В смысле "Мы тебя научим Родину любить!" (с) ?
Эльмаговщина в чистом виде
Насильно мил не будешь... этому невозможно научить, воспитать если только, а точнее взрастить, в рамках семейного воспитания.
На государственном же уровне это идеологическое рабство.
И наш спор об этом понятии тому яркое доказательство.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Орлик, я же сказал, что не хочу дальше обсуждать эту тему.

Мою "Родину" уже перекроили трижды - сперва СССР, потом Украина, потом Россия.

Когда в детстве я спросил, а кто накакал дяде на голову в телевизоре, родители много смеялись, но попросили на улице и в детсадике такого не говорить. И объяснили, что это родимое пятно такое.
Это первая Родина.

Потом мне начали рассказывать властьимущие, что русские - неполноценные, а говорить на русском языке - это нарушение закона. Это вторая родина.

Третья Родина начала известные всем события, от которых плохо всем.

Короче, не задалась у меня Родина. Так что я для себя свою придумал. Личную.

Плохо то, что многие в этой теме ставят равенство между "Родиной" и поЦ"патриотизмом".
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Бедный Эльмаго от икоты устал, наверное, сколько вы его пост обсуждаете и его самого))

По сабжу, место, где мои родные, близкие и друзья, - это мой дом и оно не имеет географической привязки, а Родина все же более широкое понятие, имхо. Для меня Родина - это Русь, Россия, СССР (тут я с Заном отчасти согласна про славян, хоть это немного грубое обобщение), да, с изменяющимися границами, да, не имеющая ничего общего с государством и правлением, но плюс-минус в каких-то географических пределах. Поэтому чисто гипотетически, например, Брайтон-Бич никогда не сможет стать моей Родиной, но домом вполне при определённых обстоятельствах.
Я, кстати, за международную/межрегиональную подвижность, переезды в другие географические пределы никоим образом не означают предательство Родины. И это вроде бы вполне очевидно.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Воу, какая интересная дискуссия тут у нас!
Дисклеймер: я написал про интеллектуальную деградацию Эльмаго потому, что он, процитировав меня, выдвинул даже для самого него тупой тезис. Ну просто какой-то безмозглый высер, и все. Вопрос того, где у кого Родина и что это такое, стоит особняком - и вы очень интересно его освещаете :)

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Vzlomka:
Я как-то писал.
Моя Родина - это страна, которой больше нет, та, в которой я родился и вырос. Она одна, как мама. Думаю, нынешняя путинская Россия никакого отношения к моей Родине не имеет. И уж тем более, что мы с ней давно в экономическом рассчете, а то и в переплате раз в 100
Интересно. Я ощущаю своей Родиной что-то из 90-х, молодая Беларусь, наверное... Нет ностальгии по СССР, соответственно, нет ощущения "родных земель" ленинградщины или ростовщины. Понятное дело, США мне Родиной быть не может.

Вообще же, Андрей, предлагаю обдумать два тезиса:
- Человек, ощущающий неразрывную связь с Родиной, страдает от эдипова комплекса.
- Две вещи, которые человек должен выбрать (или не выбрать) исключительно свободно - вера в Бога (богов) и патриотизм.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Орлик:
Я вроде уже тут писал, что меня дед в детстве пугал не бабой ягой в ступе, а черным воронком, который меня заберет, я пока не подрос думал, что это птица такая и обходил ворон стороной
))) Смешно и печально.
Меня в детстве басмачами пугали, я хз тогда, кто это такие были :)

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 27.01.2023 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
А меня в детстве вообще никем не пугали)) и я детей не пугаю)
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Генсек и Бандобрас
Блин, читаю вас тут и осознаю, что просто не понимаю о чем вы спорите )) Для меня "Родина" - это какое-то бесполезное понятие из учебника для младших классов
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Кресты твоих предков на кладбище тоже родина, ассоциация так себе, но это факт.
Возможно, даже больше Родина, чем много другое.
Понятие "Родины" переживает большое переосмысление в связи с глобализацией экономики, урбанизацией, горизонтальной мобильностью невиданных масштабов, цифровизацией и т.п. Как и понятие "семьи", "патриотизма", "дружбы" и т.п. Я поэтому считаю чисто территориальное понятие "Родины" не то что неверным, а не основным, не фундаментальным.
Я думаю, Родина у каждого отдельного человека живет в сердце. Банально, но это так. Он носит с собой образ "принадлежности", который у некоторых также нуждается в противопоставлении "иным". Вот у меня такой необходимости нет совсем. Я могу знать и любить Родину, не живя в ней, не чувствуя необходимости быть единым во всем с теми, кто волей Господа рожден на одном со мной клочке земли. Моя Родина - это именно кресты, мой дом рождения, мой парк, лес, где грибы собирал. При чем здесь понятия "предательство", "измена", "продажа" - я недоумеваю.
Я считаю, кроме того, что никто Родине ничего никогда не должен. Это развод для неудачников и лохов, как мне кажется. Возможно, я когда-то изменю свое мнение.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Орлик:
Для этих милых женщин и их детей, Аргентина тоже может стать родиной, с чего ты взял, что Родин не может быть больше одной?
Я думаю, Родина все же одна )) Или ни одной! Вот есть чуйка, что Родина - это где-то из формирования личности, 3-6-12 лет возраста. Вот где ты прикипел, где формировался, где подготовился к взрослению - вот там Родина. От слова "рожать". Вот у меня Родина - это Беларусь. А у моих детей Родиной, я думаю, будет Техас (не уверен насчет США в целом хахахаха :):):)

Но ты прав в том, что может быть несколько мест, которые "дом". Мне кажется, хорошо разделять "дом" и "Родину". Хорошо, когда дом - на Родине. Но иногда "дом" получается лучше, теплее и надежнее в другом месте.

Надо еще про "дом" потереть, что это такое :)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Laiteniel:
А меня в детстве вообще никем не пугали)) и я детей не пугаю)
Наши родители должны быть счастливы, что дети выросли лучше, чем они :))
Можем повторить? :))

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 27.01.2023 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
То бишь то, что в состав твоей (той самой) Родины входила (и входит по сей день) республика Карелия, отжатая у Финляндии в 39-м, тебя никогда не беспокоило? Чувствую чем то попахивает... такой нежно-приторный запах лицемерия
Хотя откуда там в иркутской жопе мира было знать, о том, что Выборг был вторым по величине Финским городом после Хельсинки.
500к финов эвакуировали на йух
Пионерский лагерь, в котором я провел все свое детство находится в Петяярви (пять озер по фински), я грибы по линии Меннергейма собирать хожу летом.
Какое милое культурное чванство. Пожалуй, я бы принял это от питерской интеллигенции, хотя на самом деле и не пришлось бы, поскольку не услышал бы. Но от слесаря, причастного к Питеру только из-за вселения в мамину или бабушкину квартиру, а так-то место ему в брянской панельке?.. Пожалуй, нет.
Что касается жопы, то жопа - это твое образование и твоё отношение к знаниям, отсутствие которых у тебя заполняется бредогенератором, который ты называешь "фантазией".
По сабжу, для человека, родившегося в той стране, как правило, концепция Родины - это Родина-мать. Она не обязана быть святой, она вообще может быть уродиной. Твой псевдоисторический высер мимо кассы и логики. Но что-то я начинаю подозревать о твоём отношении к родным, которые не чистеньки в твоих глазах. Уж не стану принюхиваться, точно ничего кроме с'merde' ния не ждёт.
И да, в этом случае настоящая родина всегда одна, хотя это не значит, что на свете не найдётся края, который будет к тебе добрее. Неудивительно испытать и какие-то добрые чувства в ответ, может и посильнее, чем к не самой доброй Родине. Иногда это совсем несложно. Мне кажется, есть на свете люди, которые любят другие страны больше, чем их родную Кампучию.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Наши родители должны быть счастливы, что дети выросли лучше, чем они :))
Можем повторить? :))
Мои родители, без шуток, просто идеальны) и если я смогу хотя бы на том же уровне воспитать своих детей и дать им то же счастье, то буду рада)
А вообще, что бы мы ни делали, детям всегда найдется что рассказать психотерапевту :Д
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Какое милое культурное чванство. Пожалуй, я бы принял это от питерской интеллигенции, хотя на самом деле и не пришлось бы, поскольку не услышал бы. Но от слесаря, причастного к Питеру только из-за вселения в мамину или бабушкину квартиру, а так-то место ему в брянской панельке?.. Пожалуй, нет.
Что касается жопы, то жопа - это твое образование и твоё отношение к знаниям, отсутствие которых у тебя заполняется бредогенератором, который ты называешь "фантазией".
По сабжу, для человека, родившегося в той стране, как правило, концепция Родины - это Родина-мать. Она не обязана быть святой, она вообще может быть уродиной. Твой псевдоисторический высер мимо кассы и логики. Но что-то я начинаю подозревать о твоём отношении к родным, которые не чистеньки в твоих глазах. Уж не стану принюхиваться, точно ничего кроме с'merde' ния не ждёт.
И да, в этом случае настоящая родина всегда одна, хотя это не значит, что на свете не найдётся края, который будет к тебе добрее. Неудивительно испытать и какие-то добрые чувства в ответ, может и посильнее, чем к не самой доброй Родине. Иногда это совсем несложно. Мне кажется, есть на свете люди, которые любят другие страны больше, чем их родную Кампучию.
"Жопа мира" это образное выражение, означающее "очень далеко", забавно что у тебя батхерт по этому поводу, спишем на "Барские замашки потомка иркутских помещиков"
Наше государство, с испокон веков отжимало территории у соседних, сегодняшняя ситуация кмк ни чем не отличается от событий 100 летней давности, а потому как то странно любить ту Родину и не любить при этом эту (или не считать Родиной).
Удивительно, сколько порой быдлоты, способно вылезти из "интеллигентнейшей личности", ты давай ещё наваливай не стесняйся...

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
и да, поскольку написал что уезжает в том числе из-за ситуации с трудоустройством.

Ну то есть Кримзон пишет что уезжает из своей страны, обозначая причины в том числе неполитические

вбегает Эльмага и говорит про "предательство Родины"

Кримзон пишет что Эльмага с годами явно тупеет

Забегаешь ты и спрашиваешь что разве с возрастом должно пропасть понятие Родины?
________________________________

по-моему вполне очевидный вывод что твой вопрос ровно в том же контексте что и эльмаговское понятие Родины.
Обстоятельства могут быть совершенно разные, ты тоже говоришь, что они как политические, так и не политические. Пост Кримзона - о том, что он уезжает туда, где у него лучше возможности работать и хорошая компания друзей. Он не обязан отчитываться о своих причинах, но почему-то пишет тут, рекламируя свое поведение - мол забейте на свою страну, езжайте туда, где больше заплатят. Опять же, он едет в страну, власти которой негативно относятся к России и будут рады любому черному пиару, который мотивирует людей уезжать из России. Для меня родина - это страна, которую помогали создавать мои предки, родственники которые тут еще живут, мои двоюродные братья и племянницы, которые сейчас подрастают. Для меня родина - это 250+ русских, которые у меня сейчас в генеалогическом древе. Да, так совпало, что на это родине еще есть Путин и Единая Россия, но политика - грязная дело, и не бывает пусечек политиков. Вместо Единой России и Путина могли быть (да и будут, потому что он не вечен) другие личности, возможно получше, возможно похуже. Скорее всего похуже, потому что давление идет не на Путина, а на всех русских. И глупо это отрицать. И да, я считаю, что Кримзон будет среди тех, от кого будет зависеть давление на нашу страну, что же в этом может быть хорошего?

Сообщение от Орлик:
"Жопа мира" это образное выражение, означающее "очень далеко", забавно что у тебя батхерт по этому поводу, спишем на "Барские замашки потомка иркутских помещиков"
Наше государство, с испокон веков отжимало территории у соседних, сегодняшняя ситуация кмк ни чем не отличается от событий 100 летней давности, а потому как то странно любить ту Родину и не любить при этом эту (или не считать Родиной).
Удивительно, сколько порой быдлоты, способно вылезти из "интеллигентнейшей личности", ты давай ещё наваливай не стесняйся...

А кто не отжимал? Покажи пальцем. Англия отжимала колонии, США выросла до 50 штатов примерно такими же методами, как и Россия в свое время. Те же кавказские народы делали выбор между Персией (которую вооружала Англия), Турцией и РИ. Не были бы они часть РФ, стали бы частью Персии или Турции. Кто-нибудь верит, что им бы позволили стать независимыми? Просто все эти страны делают вид что вот от этого периода все нормально, а после него это уже нарушение международного права. С теми же американцами общался, некоторые признают - да, мы отжали у Мексики Техас, и да это напоминает то, как Россия сделала с Крымом, но это было почти 2 века назад, поэтому уже не считается.

P.S. Насчет деградации это очень смешно, конечно. Кримзон сопьется где-нибудь в Техасе, но все равно будет считать что деградировал я, а не он. Это как раз нормальное явление для "граждан мира" - они не считают что-то изменой, и не считают себя чем-то обязанными перед какой-то страной. Что будет делать Кримзон, если войска НАТО вторгнутся в Беларусь свергать Лукашенко? Врят ли пойдет на митинг против войны. Скорее наоборот, будет требовать, чтобы его судили

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Блин, а что делать, если люди, живущие в моей нынешней географической Родине и бывшей, для меня близки? И мне реально больно от того, что происходит сейчас.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от VIP_46:
Вышла Форспокен...красивые ролики, миллионы часов обсуждений будущей супер-красивой игры на Анриле 5


Что имеем в итоге?


Поделку выпускников колледжа БЛМ про сильных и независимых баб
Графика уёбищная, полупустые локации, отсутствующие тени, ***во прописанные персонажи и мотивации
Тупое гавно тупого говна


Боже, что с этим миром не так

Забыл скрин прикрепить
Это для всех, кто купил игру
посмотрела по ней игрофильм и забыла. Скучная, ничем непримечательная игра на один раз
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Laiteniel:
Блин, а что делать, если люди, живущие в моей нынешней географической Родине и бывшей, для меня близки? И мне реально больно от того, что происходит сейчас.
Надеяться, что это закончится как можно быстрее и люди снова будут жить вместе. РФ и Германия дружили несмотря на Вторую Мировую, между Англией и Францией больше 100 лет войны и взаимных вторжений, и ничего - дружат.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Laiteniel:
Блин, а что делать, если люди, живущие в моей нынешней географической Родине и бывшей, для меня близки? И мне реально больно от того, что происходит сейчас.
Уверен, что каждый с тобой солидарен и испытывает те же чувства, но Родину меньше любить не перестает... думаю даже Трай, просто любит повыпендриваться ;)

Ваши права в разделе