Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Уверен, что каждый с тобой солидарен и испытывает те же чувства, но Родину меньше любить не перестает... думаю даже Трай, просто любит повыпендриваться ;)
Те люди, которые говорят, что им не больно, а они испытывают гордость... вот кто деградировал

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Laiteniel:
Бедный Эльмаго от икоты устал, наверное, сколько вы его пост обсуждаете и его самого))
Всё просто! Его сложно забыть, но легко потерять!
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
ДА

НО


Жду на торрентах
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Всё просто! Его сложно забыть, но легко потерять!
Они сами выдумали что обсуждать. То что они обсуждают к моему посту не имело никакого отношения

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сегодня по рекомендации коллеги посмотрела первую серию Фандорина. Вообще, Акунина читала очень давно, было интересно, но показалось слишком попсово что ли.
А сериал вроде даже и ничего) альтернативная версия реальности, где большевики не пришли к власти и к 2023 сохранилась Российская империя, довольно забавная, и в целом серия не вызвала отторжения, поэтому будем посмотреть) пожалуй, этот сериал войдёт в мой список стоящих русских сериалов, которые я посмотрела, пока в активе Метод, Триггер и Игра на выживание, ну еще с большой натяжкой Инсомния, наверное.

А еще, случайно наткнулась на "Чудотворцев", как вообще эта прелесть мимо меня пройти могла?!)) Рэдклифф и Бушеми просто топчик)
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Laiteniel:
этот сериал войдёт в мой список стоящих русских сериалов
возможно отсюда что-то почерпнёшь


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Laiteniel:
пока в активе Метод, Триггер и Игра на выживание, ну еще с большой натяжкой Инсомния, наверное.
Метод топчик, от себя докину Вампиры средней полосы, мне понравилось, и вполне себе "Последний министр"

Последний раз редактировалось Brownie; 28.01.2023 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
возможно отсюда что-то почерпнёшь

https://www.youtube.com/watch?v=7_Ex7KWGkco
Спасибо)


Сообщение от Brownie:
Метод топчик, от себя докину Вампиры средней полосы, мне понравилось, и вполне себе "Последний министр"
Да, Метод хорош) про Вампиров слышала только позитивные отзывы, тоже нужно посмотреть)
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Смотрю вторую серию Плследних из нас.

Первое решение индонезийского врача - бомбить. О***нчик.
Спасибо Господу за западные Пфайзер и Модерну!!

Добавлено через 4 минуты

Нужен спойлер: игра вроде про мужика и девочку, женщины там нет? То есть их спутницу сожрут монстры или старик Педро будет вынужден ее пристрелить?

Добавлено через 39 минут

Первый вариант. Норм!

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 29.01.2023 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Вообще же, Андрей, предлагаю обдумать два тезиса:
- Человек, ощущающий неразрывную связь с Родиной, страдает от эдипова комплекса.
- Две вещи, которые человек должен выбрать (или не выбрать) исключительно свободно - вера в Бога (богов) и патриотизм.
Эдипов комплекс? Не думаю. Мне кажется тут более бытовые материи.
Если смотреть на глубинные массы, то для огромной массы "любовь" к Родине - вбитая мантра, которая проявляется в говорении о своей любви вслух и в ненависти к тем, кто эту любовь не разделяет или тем более Родину ругает. Больше ни в каких аспектах эта "любовь" не проявляется. После подвига дедов по крайней мере. Это что-то такое абстрактное, никак себя не проявляющее на практике, ну разве что инородца назвать чуркой, убедившись, что, то он не слышит, если это мужик.
А вообще один из самых простых способов проверить, а чего там у человека за любовь - это посмотреть, как он ведет себя по отношению к природе и к той среде, в которой живет. Если так, то 9 из 10 русских свою Родину ненавидят. В отличие от многих других народов.
И уж точно, чем жирнее неосвастика на авто, тем больше гарантий, что владелец оставляет после себя кучу мусора на народных шашлыкак, где пьет за плещущуюся синеву и погибель Америки.

Во-вторых тут синдром "где родился, там и пригодился". Боязнь и невозможность что-то изменить в своей жизни заставляет человека держаться за свой шесток и ругать другие. По данной темке кстати с таким знакомы не понаслышке ))
Сообщение от Crimzon:
Я считаю, кроме того, что никто Родине ничего никогда не должен. Это развод для неудачников и лохов, как мне кажется. Возможно, я когда-то изменю свое мнение.
Обычный рабочий инструмент пропаганды.
Но одно дело, когда это идет от империи вроде СССР, другое дело от ссаной клептократии с панамскими общаками.
Сообщение от Орлик:
"Жопа мира" это образное выражение, означающее "очень далеко", забавно что у тебя батхерт по этому поводу, спишем на "Барские замашки потомка иркутских помещиков"
Наше государство, с испокон веков отжимало территории у соседних, сегодняшняя ситуация кмк ни чем не отличается от событий 100 летней давности, а потому как то странно любить ту Родину и не любить при этом эту (или не считать Родиной).
Удивительно, сколько порой быдлоты, способно вылезти из "интеллигентнейшей личности", ты давай ещё наваливай не стесняйся...
Ой, мне сначала стыдно совестно стало, а потом я вспомнил, что, человек, попрекающий меня манерами направо и налево пишет сентенции в духе:
Сообщение от Орлик:
не забудь жопу помыть, а то воняет.
И попрекает в лицемерии при том ))
Ой, Миша, мне это, правда, смешно. Также, как на оскорбленные чувства потомка блокадников чуть не купился. Лол и кек. Лол и кек.. Или погоди, может быть ты считаешь, что твои "воняющие жопы" - это задорные эпатаж, кич и куртуазность от авангарда интеллигенции, а чужие в твою сторону замечания, что для подобного рожей не вышел, - это быдлота? )) Замашечки, однако.

Что касается крепостного права и помещичества в Сибири и уж тем более Восточной, то тебе лучше бы историю своей страны знать надо. К сожалению, собирание грибов на линии Маннергейема вряд ли в этом может помочь.

Про то же самое сейчас и 100 лет назад, вообще комментировать не нужно. Очевидно, что все кардинально по-разному исходя хотя бы из развития вооружений. Однако для гнилой совести успокоительная отмазка сойдет. Радует, что она вообще хотя бы есть.
Сообщение от Laiteniel:
Сегодня по рекомендации коллеги посмотрела первую серию Фандорина. Вообще, Акунина читала очень давно, было интересно, но показалось слишком попсово что ли.
А сериал вроде даже и ничего) альтернативная версия реальности, где большевики не пришли к власти и к 2023 сохранилась Российская империя, довольно забавная, и в целом серия не вызвала отторжения, поэтому будем посмотреть) пожалуй, этот сериал войдёт в мой список стоящих русских сериалов, которые я посмотрела, пока в активе Метод, Триггер и Игра на выживание, ну еще с большой натяжкой Инсомния, наверное.
Вообще ничего из российских сериалов не запомнилось. "Ликвидация" разве что, но очень нишево это, политцелесообразно и опереточно опять же. Про Жиголова было хорошо и про Софью с Алешкой.
"Метод" этот ваш серию посмотрел еле-еле.
Сообщение от Crimzon:
Смотрю вторую серию Плследних из нас.

Первое решение индонезийского врача - бомбить. О***нчик.
Спасибо Господу за западные Пфайзер и Модерну!!
Ну тут легенда такая, что грибок развивается столь быстро, что, как понимаю, уже на стадии бегуна лечить типа поздно, потому как все поражено и грибка в теле примерно как вся нервная система.
Современную медицину тоже не стоит переоценивать. После неудачно отведанной медвежатиники, она тоже разводит руками. Да бешенство не может излечить даже после определенной точки.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Последний раз редактировалось Vzlomka; 30.01.2023 в 10:00.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Эдипов комплекс? Не думаю. Мне кажется тут более бытовые материи.
Если смотреть на глубинные массы, то для огромной массы "любовь" к Родине - вбитая мантра, которая проявляется в говорении о своей любви вслух и в ненависти к тем, кто эту любовь не разделяет или тем более Родину ругает. Больше ни в каких аспектах эта "любовь" не проявляется. После подвига дедов по крайней мере. Это что-то такое абстрактное, никак себя не проявляющее на практике, ну разве что инородца назвать чуркой, убедившись, что, то он не слышит, если это мужик.
А вообще один из самых простых способов проверить, а чего там у человека за любовь - это посмотреть, как он ведет себя по отношению к природе и к той среде, в которой живет. Если так, то 9 из 10 русских свою Родину ненавидят. В отличие от многих других народов.
И уж точно, чем жирнее неосвастика на авто, тем больше гарантий, что владелец оставляет после себя кучу мусора на народных шашлыкак, где пьет за плещущуюся синеву и погибель Америки.
Омайгадебал, сколько высокомерного презрения к людям которым государство мозги промыло
сам то ты конечно "синеву" буржуйскую в глотку свою ненасытную не льешь, у тебя видимо какая то уникальная, высокомерно-интеллигентная форма алкоголизма

Сообщение от Vzlomka:
Во-вторых тут синдром "где родился, там и пригодился". Боязнь и невозможность что-то изменить в своей жизни заставляет человека держаться за свой шесток и ругать другие. По данной темке кстати с таким знакомы не понаслышке ))
Тут согласен, с этим ты знаком не понаслышке.

Сообщение от Vzlomka:
Обычный рабочий инструмент пропаганды.
Но одно дело, когда это идет от империи вроде СССР, другое дело от ссаной клептократии с панамскими общаками.
В СССР то конечно никаких общаков не было, все деньги народу раздавали, потому видимо в нищете и жили

Сообщение от Vzlomka:
Ой, мне сначала стыдно совестно стало, а потом я вспомнил, что, человек, попрекающий меня манерами направо и налево пишет сентенции в духе:
И попрекает в лицемерии при том ))
Ой, Миша, мне это, правда, смешно. Также, как на оскорбленные чувства потомка блокадников чуть не купился. Лол и кек. Лол и кек.. Или погоди, может быть ты считаешь, что твои "воняющие жопы" - это задорные эпатаж, кич и куртуазность от авангарда интеллигенции, а чужие в твою сторону замечания, что для подобного рожей не вышел, - это быдлота? )) Замашечки, однако.
Единственная быдлота в этом топе, скрывающая свое нутро, под маской интеллигентной личности это ты.
И после твоих высеров про Родину, все, включая Киру, наконец это поймут и что самое главное пирмут.
Слово "жопа" вполне себе литературное, не вижу ничего в нем отвратительного...
У группы "Аукцыон" даже есть музыкальный альбом с таким названием.

Сообщение от Vzlomka:
Что касается крепостного права и помещичества в Сибири и уж тем более Восточной, то тебе лучше бы историю своей страны знать надо. К сожалению, собирание грибов на линии Маннергейема вряд ли в этом может помочь.
Мой сарказм касательно твоих "барских замашек" никакого отношения к истории Сибири не имеет.
Сообщение от Vzlomka:
Про то же самое сейчас и 100 лет назад, вообще комментировать не нужно. Очевидно, что все кардинально по-разному исходя хотя бы из развития вооружений. Однако для гнилой совести успокоительная отмазка сойдет. Радует, что она вообще хотя бы есть.
Это не отмазка это история нашего государства, которую ты походу в школе не учил.

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Интересное интервью Славоя Жижека на Медузе.
Я вовсе не единомышленник левым философам вообще и ему в частности, мне он кажется несколько истеричным ( чисто по текстам, а не по манере, те у него есть проблема со здоровьем), но вещи он говорит разумные.
Почитайте.

The Expatriate Champion
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
ай маладца
аж две серии продержались, по-моему это рекорд
третья серия последних из нас уже с пидарасами
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от VIP_46:
ай маладца
аж две серии продержались, по-моему это рекорд
третья серия последних из нас уже с пидарасами
Сам ты пидорас. Очень милая романтическая история. Да еще и с Ником Офферманом))

The Expatriate Champion
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Очень милая романтическая история.
Когда твою свадьбу с мужиком ждать?
Начал уже в Европе хуи сосать?
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
сам то ты конечно "синеву" буржуйскую в глотку свою ненасытную не льешь
"Синева" - это патриотическая песня, господин патриот. )) А не то, о чем ты в первую очередь подумал. Трезвость, я смотрю, легко тебе не дается, коли постоянно какой-то зуд есть на то кто что пьет. Или это только на "буржуйское", а на водочку для русского народа ты не возбуждаешься? - Тогда это банальная зависть. Что ж, это привычно.
Пожелаю тебе протянуть как можно дольше и не возвращаться к тому образу пьяного Орлика, которым ты нас, да и не только нас частенько "радовал". Это совершенно искренне.
И мне кажется, зря ты постоянно поднимаешь эту тему. Невыгодна она больше тебе, чем мне. Но думай сам.
Сообщение от Орлик:
все, включая Киру, наконец это поймут и что самое главное пирмут.
О, господи. Любишь же ты выставить себя на посмешище.
У меня для тебя анекдот:
Попали однажды в яму лиса, волк и медведь. Два дня просидели. Вдруг сваливается к ним лось. Лиса говорит друзьям:
— Лось — травоядное животное. Питаться ему тут нечем. Давайте его съедим.
А лось отвечает:
— У меня под хвостом написано, что я ядовитый.
Полезли звери читать надпись, а лось их со свего маху лягнул. Лису и волка убил сразу. Медведь еле жив лежит и причитает:
— Я-то, дурак, куда полез? Я же читать не умею.

Сообщение от Орлик:
Мой сарказм касательно твоих "барских замашек" никакого отношения к истории Сибири не имеет.
Что опять сдал взад? Это уже какой-то фирменный перк. Обрати внимание, очень заметно.
Остальное даже комментировать желания нет. На этом всё. У уважаемых зрителей прошу прощения за это безобразие.

Сообщение от Crimzon:
Интересное интервью Славоя Жижека на Медузе.
Я вовсе не единомышленник левым философам вообще и ему в частности, мне он кажется несколько истеричным ( чисто по текстам, а не по манере, те у него есть проблема со здоровьем), но вещи он говорит разумные.
Почитайте.
Прочитал. Рациональные зерна есть, но восторга не испытал. Полугодовой что ли давности интерьвью с Ноем Харари и более раннее с Фукуямой у Зыгаря понравилось больше. Все левые, которые левые по убеждениям, немного, а часто и сильно идеалисты, что как-то сразу понижает градус серьезных щей и заставляет моментами сокрушенно улыбаться.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от VIP_46:
Когда твою свадьбу с мужиком ждать?
Начал уже в Европе хуи сосать?
Жаль, ты не мужик, увез бы тебя в Европу сосать хуи.

Добавлено через 3 минуты

Ну философы, особенно хардкорные, они по определению идеалисты. Мне понравилось, что Жижек спокойно признает свои заблуждения под влиянием объективной реальности вокруг. Значит, он философ, а не идеолог.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 31.01.2023 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Жаль, ты не мужик, увез бы тебя в Европу сосать
Зачем? Это и в России можно делать. Собственно, делали, делают и будут делать.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vzlomka:
Зачем? Это и в России можно делать. Собственно, делали, делают и будут делать.
Я не желаю ему зла. В России за такое ****ят, а в Европе он будет и в безопасности, и с ***м во рту. Профит!

The Expatriate Champion
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
После твоих высеров про Родину, все, включая Киру, наконец это поймут и что самое главное пирмут.
Мы с Андреем достаточно давно знакомы и не раз встречались ирл, при чем, в условиях не типа обычной сходки, поэтому смею считать, что знаю его достаточно, чтобы форумная писанина не могла особо влиять на мое мнение)
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Laiteniel:
Мы с Андреем достаточно давно знакомы и не раз встречались ирл, при чем, в условиях не типа обычной сходки, поэтому смею считать, что знаю его достаточно, чтобы форумная писанина не могла особо влиять на мое мнение)
Не стоило, няша-вояша )) Я в тебе и так не сомневался, но за такое тебе могут начать мелко мстить )) Переживай теперь за тебя.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Crimzon:
В России за такое ****ят, а в Европе он будет и в безопасности, и с ***м во рту. Профит!
Наградят?
Мне кажется, я знаю одно место, где особенно приветствуют мужчин с опытом особенных отношений. В этом нет ничего плохого. Многие из них становятся героями. И здорово, что среди них все большая доля таких мужчин.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Последний раз редактировалось Vzlomka; 31.01.2023 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от VIP_46:
ай маладца
Ты возбудился от того что тебе это противно или от того что тебе это нравится?
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Не стоило, няша-вояша )) Я в тебе и так не сомневался, но за такое тебе могут начать мелко мстить )) Переживай теперь за тебя.
Думаю, оппоненты будут выше мелкой мести))

Сообщение от Vzlomka:
няша-вояша
Сто лет меня так никто не называл, я уж и подзабыла)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vkdsw:
Ты возбудился от того что тебе это противно или от того что тебе это нравится?
Так толсто, что даже тонко)
Последний раз редактировалось Laiteniel; 31.01.2023 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Очень милая романтическая история. Да еще и с Ником Офферманом))
Ой, а что случилось?

https://www.metacritic.com/tv/the-last-of-us

У 4ой серии название тоже подозрительное. Как бы не ввернули каких голландских штучек

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Ты возбудился от того что тебе это противно или от того что тебе это нравится?

от того что ожидал, что будут продвигать лгбтшку и оказался прав
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Жаль, ты не мужик, увез бы тебя в Европу сосать хуи.

Ваши права в разделе