Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Seagate представила свои новинки в Москве
Автор темы: Taran
Дата создания: 24.03.2016 17:49
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Я ж говорил что ты аутист, вот официальное подтверждение моих слов
Брехло слилось...

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Blood Angel:
Брехло слилось...
Как всегда, не может найти достойных аргументов, ок оппонент слился. Продолжай веселить, аутист
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Как всегда, не может найти достойных аргументов, ок оппонент слился. Продолжай веселить, аутист
Вот эти две страницы помоев и оскорблений ты называешь достойными аргументами?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Blood Angel:
Вот эти две страницы помоев и оскорблений ты называешь достойными аргументами?
Я те по людски сразу написал, ты не понял, я перешел на твой родной язык.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Я те по людски сразу написал, ты не понял, я перешел на твой родной язык.
2 страницы помоев от тебя без единого аргумента - вот твой родной язык, и ты на нем говорил с самого начала, никаких переходов не было.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Blood Angel:
2 страницы помоев от тебя без единого аргумента - вот твой родной язык, и ты на нем говорил с самого начала, никаких переходов не было.
Если ты их не видел, не значит что их не было
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Blood Angel:
2 страницы помоев от тебя без единого аргумента - вот твой родной язык, и ты на нем говорил с самого начала, никаких переходов не было.
Вообще-то человек в первом же посте сказал свое мнение и привел аргументы из собственного опыта, почему Seagate говно. И большинство с ним согласится. Лично не знаю никого, кто был бы хорошего мнения об их хардах и предпочел бы их вместо WD.

И на своем опыте, перепробовав за все время уйму SG и WD дисков, также могу смело заявить свое имхо - Сигейт полное говно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Если ты их не видел, не значит что их не было
Если я их не видел, это не значит что они были. Зато я видел брехню и оскорбления в мой адрес.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Blood Angel:
Если я их не видел, это не значит что они были. Зато я видел брехню и оскорбления в мой адрес.
Которые последовали вскоре после того, как ты прямым текстом не понял суть претензий.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от SealEvil:
Вообще-то человек в первом же посте сказал свое мнение и привел аргументы из собственного опыта, почему Seagate говно. И большинство с ним согласится. Лично не знаю никого, кто был бы хорошего мнения об их хардах и предпочел бы их вместо WD.
Я посмеялся над его так называемых аргументацией, и что? Можно сделать такую же тему про WD, и в ней так же соберутся дурачки, которые "купили жесткий диск, он сломался, WD отстой и слился".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
Которые последовали вскоре после того, как ты прямым текстом не понял суть претензий.
То есть, все кто не понимают суть твоих претензий становятся жертвами твоего навозного красноречия и брехни?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 28.03.2016 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Blood Angel:
Я посмеялся над его так называемых аргументацией, и что? Можно сделать такую же тему про WD, и в ней так же соберутся дурачки, которые "купили жесткий диск, он сломался, WD отстой и слился".
Ок, тоесть с твоих слов можно смело полагать, купил ты любую технику в магазине какой то одной марки, она сломалась у тебя в первый же год использования, а может даже в первые же часы. Ты купил еще, у тебя также сломалось. И вот ты радостный сидишь и нахваливаешь производителей, какой классный товар они тебе продали. И всем советуешь только его брать.


Сообщение от Blood Angel:
То есть, все кто не понимают суть твоих претензий становятся жертвами твоего навозного красноречия и брехни?
Не все. Только аутисты вроде тебя.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Ок, тоесть с твоих слов можно смело полагать, купил ты любую технику в магазине какой то одной марки, она сломалась у тебя в первый же год использования, а может даже в первые же часы. Ты купил еще, у тебя также сломалось. И вот ты радостный сидишь и нахваливаешь производителей, какой классный товар они тебе продали. И всем советуешь только его брать.
Ты опять врешь. Ничего подобного я не говорил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Не все. Только аутисты вроде тебя.
Аутисты вроде меня - это кто? Почему ты считаешь меня аутистом?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 28.03.2016 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Blood Angel:
Ты опять врешь. Ничего подобного я не говорил.
Ты уже не веришь своим словам?
Сообщение от Blood Angel:
Аутисты вроде меня - это кто? Почему ты считаешь меня аутистом?
Потому что умный человек давно бы понял свою ошибку и признал что сигейт говноделы.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Ты уже не веришь своим словам?
Ты накатал три строки своих брехов про магазины и поломки и сослался на мои слова. При чем тут вера?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Потому что умный человек давно бы понял свою ошибку и признал что сигейт говноделы.
На каком основании? Ты что, представил какие-то доказательства? Статистику? Мнение экспертов? Я что-то не заметил, может ткнешь меня носом?


З.Ы. У меня дома с десяток сигейтов валяется, от 80gb то 2tb, некоторые совсем старенькие. Все рабочие, кроме одного 500Gb, который подглючивать начал спустя пять лет работы.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Потому что умный человек давно бы понял свою ошибку и признал что сигейт говноделы.
Тебе надо погуглить значение слова "аутист". И для того чтобы убедить умного человека в чем нибудь, а тем более признать ошибки, надо привести какие нибудь аргументы, а не только повторять слова "говно" и "аутист".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
На каком основании? Ты что, представил какие-то доказательства? Статистику? Мнение экспертов? Я что-то не заметил, может ткнешь меня носом?
Мы повторяемся :)

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 29.03.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Vic DeVir:
На каком основании? Ты что, представил какие-то доказательства? Статистику? Мнение экспертов? Я что-то не заметил, может ткнешь меня носом?


З.Ы. У меня дома с десяток сигейтов валяется, от 80gb то 2tb, некоторые совсем старенькие. Все рабочие, кроме одного 500Gb, который подглючивать начал спустя пять лет работы.
Ты твинк этого аутиста что ли?
Я ж написал что купил от их конторки пару дисков и все сдохли в первый же год. Чем не статистика? Или я должен был как то запечатлеть момент покупки и поломки, чтобы вам сюда выложить это?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Blood Angel:
Тебе надо погуглить значение слова "аутист". И для того чтобы убедить умного человека в чем нибудь, а тем более признать ошибки, надо привести какие нибудь аргументы, а не только повторять слова "говно" и "аутист".
Они уже приведены, просто с твоим интеллектом тебе их никогда не увидеть
Последний раз редактировалось Neocronic; 29.03.2016 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Я ж написал что купил от их конторки пару дисков и все сдохли в первый же год. Чем не статистика? Или я должен был как то запечатлеть момент покупки и поломки, чтобы вам сюда выложить это?
Тобишь из за того, что какой-то форумный ноунейм похерил аж два сигейтовских диска теперь все без исключения должны считать сигейт говноделами, иначе они аутисты и вообще не люди? Железная логика, я аплодирую стоя.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Vic DeVir:
Тобишь из за того, что какой-то форумный ноунейм похерил аж два сигейтовских диска теперь все без исключения должны считать сигейт говноделами? Железная логика, я аплодирую стоя.
Я был прав, вы оба аутисты. Тоесть по вашему обоюдному мнению, если человек купил товар и он сломался, этот человек должен идти и расхваливать везде какая хорошая фирма производитель, лишь потому, что статистика так считает? Вы сами то читаете тот бред что пишите или из вас выливается поток бессознательного бреда, лишь бы затопить оппонента?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Я был прав, вы оба аутисты. Тоесть по вашему обоюдному мнению, если человек купил товар и он сломался, этот человек должен идти и расхваливать везде какая хорошая фирма производитель, лишь потому, что статистика так считает?
А никто тебя не заставляет расхваливать. Но и навязывать свое субьективное мнение, поливая говном несогласных это как-то не очень правильно. Не согласен?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Они уже приведены, просто с твоим интеллектом тебе их никогда не увидеть
Вот и все твои аргументы, ничего нового. "у меня сломалось два винта, вы все гавно и аутисты". Повторять до бесконечности.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Vic DeVir:
А никто тебя не заставляет расхваливать. Но и навязывать свое мнение, поливая говном несогласных это как-то не очень правильно. Не согласен?
А я и не поливал никого говном. Я указал на то что производитель говно, раз у него диски настолько недолговечные. От меня потребовали какие то факты того, что это на самом деле так, несмотря на высказывания других о таких же проблемах. Тоесть получается потерять инфу по ошибке некачественной фирмы 2 раза подряд считается нормой, а поливать говном их за это нельзя, ибо фанаты негодуют. Бред чистой воды
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Я ж написал что купил от их конторки пару дисков и все сдохли в первый же год. Чем не статистика? Или я должен был как то запечатлеть момент покупки и поломки, чтобы вам сюда выложить это?
Выборки из двух событий совершенно недостаточно для каких либо статистически достоверных выводов. У тебя вообще какое то образование есть?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Blood Angel:
Выборки из двух событий совершенно недостаточно для каких либо статистически достоверных выводов. У тебя вообще какое то образование есть?
Ты со своей статистикой лезешь туда, где не разбираешься вообще. И после какие то претензии к моей манере общения
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
Ты со своей статистикой лезешь туда, где не разбираешься вообще. И после какие то претензии к моей манере общения
Статистика не моя, это один из законов природы, ну там как всемирное тяготение или таблица умножения. Ты не ответил про образование. И в чем именно по твоему я не разбираюсь?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.

Ваши права в разделе