Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 04.04.2014 08:20
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий

Малтаэль самонадеянно заявлял, что никто не остановит Смерть. Но поклонники action/RPG Diablo III одержали победу над ним уже более полутора миллиона раз — и останавливаться на этом не собираются. Крестовый поход против падшего ангела начался 25 марта, с выходом Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac. В первую неделю дополнение разошлось тиражом более 2,7 миллионов экземпляров, по данным розничных и электронных продаж.

Накануне выхода дополнения, вечером 24 марта, в Сеуле, Тайбэе, Варшаве, Стокгольме и Лос-Анджелесе прошли торжественные мероприятия. Не страшась ледяных объятий ангела Смерти, за трансляциями с мест событий на Twitch следили более 2,4 миллионов игроков со всего мира.

«В Reaper of Souls мы акцентировали все, что больше всего ценят игроки в серии Diablo: мрачную атмосферу, от которой кровь стынет в жилах, груды легендарной добычи, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Мы искренне рады, что новинки всем пришлись по вкусу, и надеемся в ближайшее время достичь вместе с вами высоких уровней совершенствования».

В дополнении Reaper of Souls получает продолжение сюжетная линия Diablo III. В V акте игрокам предстоит отправиться в странствия по землям легендарного Вестмарша, добраться до древних стен крепости Пандемония и схлестнуться в решающей битве с ангелом Смерти Малтаэлем. Кроме того, в игре появился новый класс — непобедимый крестоносец, а также 70-й уровень и новые мощные способности и заклинания для пяти исходных классов.

Ниже перечислены и другие нововведения Reaper of Souls.

• Режим приключений, который позволяет игрокам свободно перемещаться по Санктуарию.
• Поручения — произвольные задачи в режиме приключений, за выполнение которых можно получать золото и опыт.
• Нефалемские порталы — случайные подземелья с множеством добычи, которые можно проходить снова и снова.
• Гадалка — искусная ремесленница, которая умеет изменять свойства и внешний вид доспехов и оружия.

Дополнение Diablo III: Reaper of Souls уже можно приобрести в магазинах США, Канады, Европы, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Тайваня, Гонконга, Макао и стран Юго-Восточной Азии. На официальном сайт можно оформить заказ на электронную версию игры. 15 апреля дополнение поступит в розничную продажу на территории России и СНГ, а на сайте будет доступна электронная версия игры по соответствующей цене.

Также 15 апреля Reaper of Souls выйдет в Мексике, Чили и Бразилии. Дополнение переведено на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский, корейский, традиционный китайский и бразильский португальский языки.



Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Нахаляву бы посмотрел, покупать не буду, поскольку считаю что Близзард мне еще за третью диаблу должна, поскольку всучила уг вместо игры.
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Согласен, что вдохнули новую жизнь в игру)) Забил на все остальные игры и каждый вечер очищаю Санктуарий от орд нечисти

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MikeNew:
Нахаляву бы посмотрел, покупать не буду, поскольку считаю что Близзард мне еще за третью диаблу должна, поскольку всучила уг вместо игры.
И очень зря что не будешь. Игра реально другая. Но покупать или не покупать - дело каждого :)
Последний раз редактировалось Evil inside; 04.04.2014 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FreshArt_renamed_824140_08112020
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2011
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Новое дополнение то что я хотел ... От диабло 3
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от MikeNew:
Нахаляву бы посмотрел, покупать не буду, поскольку считаю что Близзард мне еще за третью диаблу должна, поскольку всучила уг вместо игры.
Ну и чудно, что такие люди как вы льют грязь на форумах а не в игре. Без вас мир санктуария намного приятен-)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MikeNew:
Зацените, это моя игра под Андроид.
И вот еще что...простите но такое УГ -)))
Последний раз редактировалось Jeneva; 04.04.2014 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Новое дополнение - это идеальная D3, но они слишком много бабок хотят за D3 + Дополнение.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Я заставки и убогий финальный ролик посмотрел и был таков. Первая моя игра (ну не игра целиком а аддон, оригинал я прошел в реале ) в которую я по ютубу поиграл.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Судя по продажам D3. Больше половины игроков не захотели покупать дополнение.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от jeneva:
Ну и чудно, что такие люди как вы льют грязь на форумах а не в игре. Без вас мир санктуария намного приятен-)
ты тут сам ненужного яду плесканул будь здоров, так что "мир был бы намного приятнее без вас если бы вы лили свою грязь не на форумах, а в своем любимом санктуарии"
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от Очкастый мачо:
Судя по продажам D3. Больше половины игроков не захотели покупать дополнение.
Продажи во многих странах начинаются тока с 15го апреля (Россия, Бразилии и т д). Уже купила половина - через полмесяца вторая половина купит

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от sghi:
оригинал я прошел в реале
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от Kjuubi:
Продажи во многих странах начинаются тока с 15го апреля (Россия, Бразилии и т д). Уже купила половина - через полмесяца вторая половина купит
И даже в таком случае продажи аддона будут ниже, чем у оригинала.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от Kjuubi:
Продажи во многих странах начинаются тока с 15го апреля (Россия, Бразилии и т д). Уже купила половина - через полмесяца вторая половина купит
D3 за 24 часа большим тиражем разошлась чем дополнение за неделю. Ну в общем тут все понятно, расстроившись в 3 части здравомыслящие не будут покупать дополнение.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от DiSp:
Ну криво сказанул, чо уж сразу в ноги то как консоле-холоп!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от sph1nx:
И даже в таком случае продажи аддона будут ниже, чем у оригинала.
Ясен пень Ведь чтобы купить аддон, нужно для начала купить оригинал То есть В ну никак не может быть больше А, это математическая аксиома, а не какой-то там показатель чего-то там

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от Очкастый мачо:
Судя по продажам D3. Больше половины игроков не захотели покупать дополнение.
Неудивительно, не всем охота быть кинутыми второй раз подряд.
Сообщение от jeneva:
И вот еще что...простите но такое УГ -)))
Ну, по крайней мере, за мое УГ не надо платить, а за УГ Диаблу надо.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Evil inside:
И очень зря что не будешь.
Пусть запилят демо-версию - тогда посмотрим. А пока кредите доверия исчерпан.
Последний раз редактировалось MikeNew; 04.04.2014 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Игра действительно стала шикарной Теперь сижу только в ней
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Бредятина какая-то написана.
Купили только за первую неделю 2,7 ляма копий. Но финального босса убили только 1.5 лямов раз.
То есть, максимум чуть больше половины купивших прошли 1 раз аддон и забили на само прохождение.
Но, подозреваю, что эти 2.7 лямов - это копии/ключи, которые отгрузили для продажи.
А количество действительно купивших (судя по количеству килов этой смерти) несколько ниже одного ляма. Может быть даже в разы.
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от sghi:
Ну криво сказанул
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от ПтирЯ:
Купили только за первую неделю 2,7 ляма копий. Но финального босса убили только 1.5 лямов раз
Купить и играть не равно "убить последнего боса" В ВоВе например дофига играющих ежедневно, но до сих пор не вальнувших Горошика

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от Kjuubi:
Купить и играть не равно "убить последнего боса" В ВоВе например дофига играющих ежедневно, но до сих пор не вальнувших Горошика
Это, извини, разные вещи. в вовке нужно взять кап и нафармить шмот. Сколько на это надо? Предположу, что все-таки десяки часов игры.
В дьябле нужно всего 2 часа чтобы пробежаться по последнему акту. Хммм.
А покупать, да еще и предзаказ и не играть ... не ну и такое конечно бывает.
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от ПтирЯ:
В дьябле нужно всего 2 часа чтобы пробежаться по последнему акту.

На нормале, скипая диалоги, что ле?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от MikeNew:
Пусть запилят демо-версию - тогда посмотрим. А пока кредите доверия исчерпан.
Какая еще демоверсия? Зайди в д3, да посмотри что с игрой стало, аддон для этого не нужен.
Аватар для oblivion007pro_renamed_1116833_03102019
Писaтель
Регистрация:
13.03.2014
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от Nature:
Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
да хрен вам. не поверю и не куплю
3 не реиграбельна, прошел все сложности и все END
при том что 2 до сих пор интересна
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от ПтирЯ:
А покупать, да еще и предзаказ и не играть ... не ну и такое конечно бывает.
Половина небось крестоносца с нуля качает Какой уж тут файнал бос (тем более аука то нет )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе