Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - “Огонь амбиций” отправит героев прямиком в “Котел”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2021 13:00
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - “Огонь амбиций” отправит героев прямиком в “Котел”
Сообщение от Andral:
Нет. Придется тебе самому с женой и ребенком его качать

Я сейчас вообще, недавно закончил последнее двухлетнее прохождение Скайрима.
Потом его удалил. Установил заново, поставил новые моды и начал заново

Сколько зосы не пытались подражать сингловой серии, но у них, по большей части, получился толерасткая хрень.
Чего стоят только толерантные вампиры из последнего дополнения
А в Скайрим можно поставить мод Better Vampires и устраивать кровавое пиршество, рвать глотки, порабощать неугодных нпс и многое другое. Вообще, с модами многое возможно, на любой вкус и аспект игры есть.


Или вот взять такого простого персонажа как Майк Лжец. В синглах он говорит спокойным, независимым тоном, а высказавшись может достаточно грубо посылать и категоричным тоном заявлять "Майк закончил разговор".
В Тесо же он что-то мямлит извиняющимся тоном, слушать противно.
И так далее. Особенно это общей атмосферы касается.

У меня та же фигня случилась. Поставил скурим, чтобы посмотреть, как там Предел выглядел. Ну, и всё. Утонул. Качаю мага-некроманта, тайного сторонника Талмора . Кстати, да, надо ещё вомпером стать.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - “Огонь амбиций” отправит героев прямиком в “Котел”
Сообщение от Wanderv:
У меня та же фигня случилась. Поставил скурим, чтобы посмотреть, как там Предел выглядел
Я еще моды на графику и погоду поставил и мод который сделал весь Скайрим летним.
И на крылья еще, можно реально летать и любоваться пейзажами
Сообщение от Wanderv:
Качаю мага-некроманта, тайного сторонника Талмора
Я после майнквеста обычно устариваю в талморском посольстве геноцид

Хотя вот в диалогах отыгрыша не хватает, но геймплейно для этого есть неплохие возможности, особенно с модами.

Например поставил мод Ординатор - который изменяет перковую систему, предоставляя новые и широкие возможности для уникальных билдов.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - “Огонь амбиций” отправит героев прямиком в “Котел”
Сообщение от Andral:
Я еще моды на графику и погоду поставил и мод который сделал весь Скайрим летним.
И на крылья еще, можно реально летать и любоваться пейзажами
Хрррр тьфу
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе