Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме хуже Навального и повод для визита к психологу. Мнение главы комитета по образованию Санкт-Петербурга
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.03.2021 14:10
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Аниме хуже Навального и повод для визита к психологу. Мнение главы комитета по образованию Санкт-Петербург
В современном мире есть целая куча художественных произведений, художественных фильмов, даже хуже чем тетрадь смерти.
Фильмы Тарантино например.
18+ и все такое.
Которые тоже не стоит смотреть детям.Но виновато во всем почему то аниме.
Дайте уже рейтинг 18+ или 21+ этим аниме и успокойтесь.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Аниме хуже Навального и повод для визита к психологу. Мнение главы комитета по образованию Санкт-Петербург
Сообщение от Velsh:
лол приперлись какие то животные орать лозунги гитлеровские. саботировали мероприятие и это типа должно всем понравится. ну я слышал он перед смертью либертарианцем стал. осознал хоть какой он был хреновый

и как это связано с тем что навальный балабол?

ведь мой изначальный коммент был об этом

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Абсолют:
В современном мире есть целая куча художественных произведений, художественных фильмов, даже хуже чем тетрадь смерти.
Фильмы Тарантино например.
18+ и все такое.
Которые тоже не стоит смотреть детям.Но виновато во всем почему то аниме.
Дайте уже рейтинг 18+ или 21+ этим аниме и успокойтесь.

они осознают что рейтинг не будет работать в стране

и пытаются чота порешать с еще более не подвластным их уму методами - техническими.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
лол приперлись какие то животные
ну я например тоже животное
кстати

не знаю как ты

вот семейство моё.

Вообще удивляет что люди с такой регистрацией как у тебя в 21 году плохо знают биологию за 5 класс.
Хотя царство животных вроде еще... на природоведение проходят ?

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 17.03.2021 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме хуже Навального и повод для визита к психологу. Мнение главы комитета по образованию Санкт-Петербург
Сообщение от някавайня:
и как это связано с тем что навальный балабол?

ведь мой изначальный коммент был об этом



ну я например тоже животное
кстати

не знаю как ты

вот семейство моё.

Вообще удивляет что люди с такой регистрацией как у тебя в 21 году плохо знают биологию за 5 класс.
Хотя царство животных вроде еще... на природоведение проходят ?
что ты вообще несешь такое
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Аниме хуже Навального и повод для визита к психологу. Мнение главы комитета по образованию Санкт-Петербург
Всем Привет.
Сообщение от Libris:
Новая глава комитета по образованию ... бывшая учительница и замглавы … дала интервью.

Речь зашла о ситуации в школах на фоне пандемии, дистанционном обучении и... разговор сместился в плоскость социальных сетей и аниме, с которым в городе уже борется прокуратура, регулярно подающая иски в районные суды.

… Для специалиста там картина ясная.
Напомнило это:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158909083
Специалистам тоже ясная картина.
Цитата:
ненавижу аниме и анимешников и совок тоже... и навального ))))
Вот это уж на 100% так.
И игроманов тоже фтопку. Гоу ненавидеть игроманов.
Ведь за Навального-то непойми кто митингует )),
но в основном лишь дети неразумные, и сброд из...
А из кого сброд? Из всяких анимешников и игроманов. Не так ли? ))))
По мнению госпожи=главы комитета — это именно так.
Так постирать всех этих анимешников и игроманов как труселя Навального, вопрос закроется )).

***

А если без иронии, то зря с советскою цензурой, и с советским образованием некоторые форумчане сравнивают в этой теме то, что вытворяет власть сейчас.
Вот Вам директор школы, например:


О воспитании детишек, душевном состоянии детишек такие деятели (психологи-специалисты, учителя-главы комитетов, директора-депутаты...) пекутся несравненно меньше чем во времена совдеповской цензуры.
Не верю я, что дама (госпожа=глава комитета) вообще о детках беспокоится. Она специалист, она глава и власть. И точка.

Ваши права в разделе