Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Автор темы: mADler
Дата создания: 27.08.2021 13:37
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


На днях на серверы русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark было установлено большое обновление «Владыка Искушения». Пользователей ждут новый рейд на коварную Белакис, сражения с ледяным Хранителем Кангелраниумом, новое игровое событие «Гербарий Тортоика» и многое другое.

Ну, а мы давненько не упоминали про Lost Ark, так что давайте поговорим об этом более подробно.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fentoozler
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Отличный сюжет и диалоги, особенно в городе стимпанка (забыл точное название). Рекомендую, кто не пробовал
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Fentoozler:
Отличный сюжет и диалоги, особенно в городе стимпанка (забыл точное название). Рекомендую, кто не пробовал

Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
проплаченные видео у мадлера по-моему получше получаются
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Ардентайн тот город) выйдет евро рвану туда, в свое время на старте ру почему-то не играл, хотя игра топчик, особенно сейчас балансное пвп в котором просто получил 50 лвл и пошел рубить налево и направо
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Fentoozler:
Отличный сюжет и диалоги, особенно в городе стимпанка (забыл точное название).
Эндгейм контент вобще улет

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Skuchniy:
Эндгейм контент вобще улет
Жаль ты в нем не был

Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
жду евро, чтобы начать с чистого листа. НА ру переиграл ан старте и не нашел в себе силы снова начать щас, хоть с новыми изменениями игра стала явно веселей. Думаю стартану СТрайкером.
По поводу сюжета- линия с Аманом классная, но потом конечно сильно сдает сюжет. Особенно тортоик дурной, вообще кумарной.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Malv:
Жаль ты в нем не был
Жаль ты мне целую неделю не отвечал, потому что не проплатили, чтож ты жадный такой и хозяевам не доверяешь, поотвечал бы в долг

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Alan:
жду евро, чтобы начать с чистого листа. НА ру переиграл ан старте и не нашел в себе силы снова начать щас, хоть с новыми изменениями игра стала явно веселей. Думаю стартану СТрайкером.
кто мешает на ру начать, зачем ждать?

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Alan:
жду евро, чтобы начать с чистого листа. НА ру переиграл ан старте и не нашел в себе силы снова начать щас, хоть с новыми изменениями игра стала явно веселей. Думаю стартану СТрайкером.
По поводу сюжета- линия с Аманом классная, но потом конечно сильно сдает сюжет. Особенно тортоик дурной, вообще кумарной.
Я на процентов 70 уверен, что евро стартанет с контентом ОБТ кореи + различные фишки текущей версии. Так что прям совсем с чистого листа.
Ты что на ру что на евро потратишь одинаковое количество времени при равных условиях так как рандом такой рандом )))
Сейчас можно вполне "быстро" добраться до 1340+, а потом уже гемор + фарм всего и вся (если не лениво).
Когда нам наконец поставят нормальное QoL Т1 \ Т2 обновление с удалением ненужны сетов, удалением ненужных ресурсов, 100% заточкой до +15 без голды взять 1315 будещ еще проще.

Разница между ру и евро может быть только в подходе к ивентам и халяве. Если в евро будет все как в корее = халявы больше и возможно выгоднее играть там.
Ну и само собой на старте евро нужно 100% искать пачку с голосом для "сложного" контента. А если будет контент ОБТ кореи придется найти пачку которая готова снова пройти путь до хотябы актуала ру версии.
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Argonaki:
Я на процентов 70 уверен, что евро стартанет с контентом ОБТ кореи + различные фишки текущей версии. Так что прям совсем с чистого листа.
Ты что на ру что на евро потратишь одинаковое количество времени при равных условиях так как рандом такой рандом )))
Сейчас можно вполне "быстро" добраться до 1340+, а потом уже гемор + фарм всего и вся (если не лениво).
Когда нам наконец поставят нормальное QoL Т1 \ Т2 обновление с удалением ненужны сетов, удалением ненужных ресурсов, 100% заточкой до +15 без голды взять 1315 будещ еще проще.

Разница между ру и евро может быть только в подходе к ивентам и халяве. Если в евро будет все как в корее = халявы больше и возможно выгоднее играть там.
Ну и само собой на старте евро нужно 100% искать пачку с голосом для "сложного" контента. А если будет контент ОБТ кореи придется найти пачку которая готова снова пройти путь до хотябы актуала ру версии.
Тут именно смысл что будет много новичков, куча людей фармить будут начальные данжи. Будет чувствоваться жизнь на всех локах очень сильно. Все равно я сомневаюсь что меня надолго хватит в ЛА, ибо лейт гейм активность пока что очень репептативная. Лучше бы был лут как в других мморпг который можно выбить и быть счастливым легендарке, а не как сейчас где надо фармить из недели в неделю и в итоге получать то, что и другие упорные ребята получают. Плюс ссистема пвп с однйо стороны классная, ибо есть уравниловка, а с другой стороны- а зачем тогда одеваться? Для меян пвп во всех играх очень важно например и мне хочется, чтобы я мог благодаря шмоту становится сильнее тоже, а не только из-за рук и навыка который будет приобретаться во время игры

Сообщение от Слеза:
кто мешает на ру начать, зачем ждать?
Ну типа все с нуля начинают. Это меня манит. Начальные данжики, боссики фармится будут.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Skuchniy:
Жаль ты мне целую неделю не отвечал, потому что не проплатили, чтож ты жадный такой и хозяевам не доверяешь, поотвечал бы в долг
Плохо фантазировал, старайся лучше и отвечать стану

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Argonaki:
Когда нам наконец поставят нормальное QoL Т1 \ Т2 обновление
Я в среду испугался, ни 1го китайца не было, но вроде сегодня уже полно. починили их чит клиент) В смысле самое важное обновление уже поставили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Невозможность адекватно развивать персонажа играя только одним чаром удручает : ) изменилось что-то?)
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Tblkva:
Ардентайн тот город) выйдет евро рвану туда, в свое время на старте ру почему-то не играл, хотя игра топчик, особенно сейчас балансное пвп в котором просто получил 50 лвл и пошел рубить налево и направо
есть инфа, как создать евро стим и что по впнам, нужен ли впн на все время или только для логина?

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Mockingbird:
Невозможность адекватно развивать персонажа играя только одним чаром удручает : ) изменилось что-то?)
увеличили количество слотов персонажей на Корее до 24-х

Добавлено через 4 минуты

у нас 18 только пока, на самом деле развиваться то можно, но довольно медленно, слишком много халявной голды и ресов твины дают, чтобы ими не пользоваться

Последний раз редактировалось Wizp; 28.08.2021 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Mockingbird:
Невозможность адекватно развивать персонажа играя только одним чаром удручает : ) изменилось что-то?)
Чем выше гс тем ниже % дохода 1го чара от необходимой суммы денег, сам заработок не растет за счет малого в принципе количества мест и порезки прошлых. ГС растет постоянно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
опять скучный какую то дич выдумал, даже лень разбирать слишком много ошибок и неточностей

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Wizp:
даже лень разбирать слишком много ошибок и неточностей
Не проплатили в Мейлру подробные ответы?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Alan:
куча людей фармить будут начальные данжи
Все квесты и данжи до 1340 гс проходится соло без клана. Вообще с этим нет никаких проблем, ты играешь как в соло игру вида дьябло месяца три в удобном тебе ритме. Единственные активности где нужно четыре человека это гварды/куб/рейд бездны и тд - это все проходится путем просмотра ютуба для понимания механики и автоподбора адекватных рандомов. Если ты переживаешь что на боссов 300 гс никто не ходит ради выбивания душ островов и тд, то там народу достаточно, если только не приходить в 5 утра когда все спят

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Wizp:
у нас 18 только пока, на самом деле развиваться то можно, но довольно медленно, слишком много халявной голды и ресов твины дают, чтобы ими не пользоваться
Да понятно что твинки профитны, но когда вкладываешь силы и душу в мейна то играть на твинках вообще нет желания и не доставляет удовольствия если сравнивать с мейном. Хоть бы какую-то систему придумали чтобы я на мейне мог пройти активность вместо твинка ( условно мейн у меня 1400гс, а твинк 1200 и я на мейна получаю доп проходку на контент 1200 который открыт моему твинку)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Mockingbird:
Хоть бы какую-то систему придумали чтобы я на мейне мог пройти активность вместо твинка
Это в принципе нельзя, потому что есть система эфонских значков которая требует 70 очков в неделю, сделать 70 на 1 персонаже это надо умудриться и юзать итемки донатные на дополнительные задания и тд. Но она работает на наследие, то есть ты твинками можешь пройти например 1 лвл пути и как недельное задание и получить 12 очков или другие активности полегче или подешевле.
За эфонские значки покупаются рандомные мешки, где золото и возможно слиток золота разного номинала.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Удивлен хейтом в сторону игры, как по мне она очень богата контентом ( в том числе базовым). Весьма достойная ММО в РУ сегменте

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Видео] MMORPG Lost Ark — большое обновление в игре
Сообщение от Argonaki:
Если в евро будет все как в корее
а чо ип блок отменили?
стим не любит впны.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе