Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.08.2020 15:21
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
итог?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Качество трансляции конечно УГ, либо я уже просто забыл, как плохо выглядит 1080p Игра видно, что подтормаживает, по ходу реально выйдет через годик после раннего доступа.
Сообщение от Zan:
итог?
Еще треплются.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от Zan:
итог?
30 сентября

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от CptDonky:
30 сентября
Собсно как я и думал сыграем уже в новом году ,где-нибудь в феврале
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от Alexeywws1:
где-нибудь в феврале
очень вряд-ли
второй диван почти год был в раннем или около того
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от e2f:
второй диван почти год был в раннем или около того
Я уже и забыл как долго он выходил,помню только что предзаказал себе ее при первой возможности,и пока был ранний доступ прошел первый акт раз 7-8 ,после чего у меня установилось четкое ощущение того что я прошел игру на фулл .
А когда все таки игра вышла в релиз ,я даже не сразу заставил себя к ней приступить,но в итоге оказался очень доволен
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от Alexeywws1:
но в итоге оказался очень доволен
бывает
мне тоже некоторые х*евые игры удовольствие доставляют
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от e2f:
бывает
мне тоже некоторые х*евые игры удовольствие доставляют
Ты будешь плакать и грызть кактус?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от ChavaiotH:
Ты будешь плакать и грызть кактус?
как минимум лизну
я как раз уже давно ничего не пиратил, а тут хороший повод
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от e2f:
ничего не пиратил, а тут хороший повод
ИХМО ларианы последняя надежда на годные изометрические пошаговые рпг ,даже если на релизе в игре и будут какие огрехи они в любом случаем запилят энчант эдишен или вылижут игру до идеала ,сейчас так мало кто делает.

Кстате разрабы вестланда 3 скорее всего сделают также ,вторая часть тоже получила бесплатное допилинное издание, поэтому я спокоен.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Только ссд портить вашими бета-тестами и накатами ежедневных обнов

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от Alexeywws1:
ларианы последняя надежда на годные изометрические пошаговые рпг
нет, они бездарны в плане создания комплексных рпг, успешны да (и то, только серия дос), но бездарны
оба ДОСа (особенно второй) - это бочка меда, в которую знатно испражнились "лариановским гейм-дизайном" (тм)
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от e2f:
нет, они бездарны в плане создания комплексных рпг, успешны да (и то, только серия дос), но бездарны
оба ДОСа (особенно второй) - это бочка меда, в которую знатно испражнились "лариановским гейм-дизайном" (тм)
Но ты всеравно лизнул этого меда и порой возвращаешься к этой бочке чтобы лизь лизь сделать ))


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от ChavaiotH:
Но ты всеравно лизнул этого меда
да, но впредь я за это платить не буду. да и будущий раз только из-за садомазахистических наклонностей - хочу лично увидеть как все что я любил, втопчут в грязь
Сообщение от ChavaiotH:
порой возвращаешься к этой бочке чтобы лизь лизь сделать
куда деваться, надежда что с этим дерьмом смогут что-то сделать грамотные ассенизаторы из мастерской стима и пару друзей в коопе, умерла (как и всегда) на втором акте.
не вижу причин для гордости
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от e2f:
да, но впредь я за это платить не буду. да и будущий раз только из-за садомазахистических наклонностей - хочу лично увидеть как все что я любил, втопчут в грязь

куда деваться, надежда что с этим дерьмом смогут что-то сделать грамотные ассенизаторы из мастерской стима и пару друзей в коопе, умерла (как и всегда) на втором акте.
не вижу причин для гордости
Нам нужно как то в коопе поиграть.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от ChavaiotH:
Нам нужно как то в коопе поиграть
я второй диван окончательно похоронил
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от Lizardman:
Только ссд портить вашими бета-тестами и накатами ежедневных обнов
насколько я слышал новые ССД давно уже этого не боятся ,и реальный их ресурс записи/стирания куда больше чем ты скорее всего используешь ,если конечно ты не ставишь каждый день по 3-4 игры весом на пол ССД ,а потом стираешь и на последок запускаешь дефрагментация что-бы типа лучше было
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Сообщение от e2f:
я второй диван окончательно похоронил
Крокодилы с фаерболами меня повергли в шок тогда, подумал что свэн пидора нанял в команду.
Я бы предложил ддо побегать, у меня там шлюхэнэльфийка лучница и конь ксть тем более там есть код, который открывает все вип уровни навсегда. Ну или выбери какую то рпг.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от Alexeywws1:
насколько я слышал новые ССД давно уже этого не боятся ,и реальный их ресурс записи/стирания куда больше чем ты скорее всего используешь ,если конечно ты не ставишь каждый день по 3-4 игры весом на пол ССД ,а потом стираешь и на последок запускаешь дефрагментация что-бы типа лучше было

Жертва маркетологов

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Сообщение от Lizardman:
Жертва маркетологов
Ну тогда поведуй мне ,как быстро сдохнем мой ссд если я имею привычку устанавливать и удалять одним днем по 2-3 игры общим весом под 200г
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Baldur's Gate III - Сегодня разработчики назовут дату старта раннего доступа
Какие то дешевые у вас ссд


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе