Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.06.2023 10:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Одним из самых ожидаемых релизов этого года является ролевой экшен Final Fantasy XVI, и в преддверии его выпуска один из ключевых разработчиков заявил, что считает эту игру своим "личным шедевром".

Такие слова произнес Рета Судзуки, который выступает в роли директора боевой системы предстоящей игры про приключения Клайва Росфилда. Этот ветеран-разработчик известен своей работой в Capcom над Devil May Cry 5, Dragon's Dogma и Monster Hunter.

Кроме слов о "личном шедевре", Судзуки добавил, что боевая система Final Fantasy XVI создавалась с той целью, чтобы она понравилась тем игрокам, которые впервые решили ознакомиться с экшен-игрой.

Цитата:
Мы уделяли первостепенное внимание разработке боевой системы этой игры, чтобы она понравилась тем, кто раньше не играл или плохо разбирается в экшн-играх. Я надеюсь, что те, кто никогда раньше не играл в экшн-игры, могут пойти и попробовать Final Fantasy XVI, и она даст вам шанс ощутить всю прелесть экшена.
- Рета Судзуки, директор боевой системы Final Fantasy XVI
Релиз Final Fantasy XVI состоится уже 22 июня на консолях PlayStation 5. Если вы являетесь обладателем этой платформы, то уже можете опробовать бесплатную демоверсию игры.



Последний раз редактировалось Vytatas; 19.06.2023 в 11:51.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Посмотрел на ютубе демку фф16 - это реально круто) думаю пс5 взять напрокат)))))
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Так это петух?
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Ему и правда есть чем гордиться, боевка в фф16 судя по демке шикарная.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Сообщение от alko-york:
Ему и правда есть чем гордиться, боевка в фф16 судя по демке шикарная.
я конечно хотел бы, чтобы можно было снизить яркость эффектов, думаю на ПК такую возможность добавят либо сами разрабы, либо моддеры))

но самое главное, что мне ДИКО зашло - сюжет и диалоги! диалоги просто шикарные, умные, связные, я уже давно не помню, чтобы с таким наслаждением читал и слушал речь персонажей))

атмосфера в игре на 120% выдержана

мне даже озвучка на английском понравилась, круто сделано, прям дорого, качественно
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Я хачу эту игру аааааа

Ваши права в разделе