Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Корсары Умбара" уже на публичном тестовом сервере MMORPG Lord of the Rings Online
Автор темы: Zan
Дата создания: 20.10.2023 11:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
"Корсары Умбара" уже на публичном тестовом сервере MMORPG Lord of the Rings Online
Первые три зоны предстоящего расширения Corsairs of Umbar для MMORPG Lord of the Rings Online теперь доступны для тестирования на сервере Bullroarer в рамках подготовки к выпуску расширения в следующем месяце.

Игроки смогут оценить виды и звуки Западного Гондора, Внешнего Гондора и Щитовых островов. Они смогут сразиться с различными противниками, населяющими новые регионы, и опробовать обновленные эссенциальные механизмы, а также предстоящие корректировки баланса основных характеристик и дальности ближнего боя. Все, что касается сюжетной линии, будет недоступно во избежание спойлеров.

Говоря об обновлениях, система крафта LOTRO также претерпит серьезные изменения, когда выйдут «Корсары Умбара». Одним из крупных запланированных изменений идея дать игрокам больше гибкости в крафте, позволяя им комбинировать крафтовые навыки без ограничений.



Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Корсары Умбара" уже на публичном тестовом сервере MMORPG Lord of the Rings Online
На самом деле Умбар тоже доступен для исследования и теста, просто там нет карты/квестов и он не готов на все 100%

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Корсары Умбара" уже на публичном тестовом сервере MMORPG Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
На самом деле Умбар тоже доступен для исследования и теста, просто там нет карты/квестов и он не готов на все 100%
А ты до самого города добрался? Я не нашёл прохода.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Корсары Умбара" уже на публичном тестовом сервере MMORPG Lord of the Rings Online
Сообщение от Wanderv:
А ты до самого города добрался? Я не нашёл прохода.
Зачем проход? Из Островов Щита или Дол Амрота Королевского Гондора мастер доков отправляет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе