Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.09.2020 19:08
К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Без необходимости доплачивать


Компания Microsoft объявила, что подписчики Xbox Game Pass на ПК получат еще и доступ к EA Play без необходимости доплачивать. Точной даты старта сотрудничества между компаниями объявлено не было, но скорее всего это произойдет в ноябре-декабре.

Подписчики Xbox Game Pass получат дополнительно более 60 игр от EA к уже доступным 100+, платя при этом ту же сумму, что и раньше. Таким образом у них появится возможность сыграть в серии Battlefield, Titanfall, Mass Effect и многие другие игры на ПК без доплат.

Подписка EA Play также предоставляет скидки на цифровые релизы EA, внутриигровые награды, пробные версии Madden NFL 21 и Fifa 21, а Xbox Game Pass Ultimate дает возможность запускать игры на мобильных телефонах под управлением Android.




Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Надеюсь все эти подписки загнутся и не заменят привычную продажу игр.
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от Altwazar:
Надеюсь все эти подписки загнутся и не заменят привычную продажу игр.
Тенденция такова, что скорее наоборот.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от Altwazar:
Надеюсь все эти подписки загнутся и не заменят привычную продажу игр.
Мнение любителя торрентов.


Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от Altwazar:
Надеюсь все эти подписки загнутся и не заменят привычную продажу игр.
Причем тут замена?
Это просто удобная альтернатива.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Одна подписка чтобы править всеми

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от merit:
Это просто удобная альтернатива.
Дешевая альтернатива. Но это временное явление, пока они не наберут достаточную базу пользователей.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Winterhearted:
Тенденция такова, что скорее наоборот.
Не уверен, но я оптимист.
Последний раз редактировалось Altwazar; 09.09.2020 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от Altwazar:
Дешевая альтернатива. Но это временное явление, пока они не наберут достаточную базу пользователей.
Ты предлагаешь тратить больше денег за то же самое, что можно получить тратя меньше денег?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Обажаю подписки, тот же game pass ultimate в год выйдет 180$ за всю библиотеку игр. На консоли за эти деньги можно купить 3-4 игры? На ПК я трачу не меньше, и после прохождения меня эти игры вообще больше не интересуют никогда. Если американский сервис "xbox в подарок при подписке" приедет в европу - будет моя первая консоль.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Just Want You:
Обажаю подписки, тот же game pass ultimate в год выйдет 180$ за всю библиотеку игр. На консоли за эти деньги можно купить 3-4 игры? На ПК я трачу не меньше, и после прохождения меня эти игры вообще больше не интересуют никогда. Если американский сервис "xbox в подарок при подписке" приедет в европу - будет моя первая консоль.
От куда такая цена ?
Покупаю на ебай карточки по 5-8€/месяц. Т.е. максимум 100€/год - для Бокса.

А геймпасс для ПК вообще 3,99€ регулярная цена.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от splinn:
От куда такая цена ?
Ultimate 180$, у тебя видимо без Gold'а

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от ksof:
Ты предлагаешь тратить больше денег за то же самое, что можно получить тратя меньше денег?
Сейчас цена подписки очень дешевая относительно цен на игры. Другое дело, что это будет продолжаться до тех пор пока ЕА, MS и т.д. не накопят критическую массу и тогда начнут повышать цену на подписку. Такое уже проходили с Netflix, Adobe и т.д.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от JustEx:
Ultimate 180$, у тебя видимо без Gold'а
Я именно про ультимейт. Сам беру за 2 € на 14 дней. Они только не штабелируются. Ждёшь когда истечёт и в этот же день можешь очередные 14 дней активировать на этот же аккаунт. Т.е. это не триал. Либо можно за 24€ на 3 месяца.
В итоге имеем:
Либо по 2€ каждые14 дней, либо 8€/месяц если на 3 месяца карта.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от splinn:
Я именно про ультимейт. Сам беру за 2 € на 14 дней. Они только не штабелируются. Ждёшь когда истечёт и в этот же день можешь очередные 14 дней активировать на этот же аккаунт. Т.е. это не триал. Либо можно за 24€ на 3 месяца.
В итоге имеем:
Либо по 2€ каждые14 дней, либо 8€/месяц если на 3 месяца карта.

Ну это не прямая покупка, для многих это "слишком сложно" и "нипонятно"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от Winterhearted:
Тенденция такова, что скорее наоборот.
Вообще оч странно как подписки собирают. Одно дело там айтюнс или телевизор там понятно - ты потребляешь контента меньше чем если бы покупал сам потому выхлоп больше
С играми же наоборот. Сами вопили как "божечки торенты убивают индустрию" и тут на нафиг торрентпас бери не хочу.

Сообщение от JustEx:
Ultimate 180$, у тебя видимо без Gold'а
180 это если не складывать. Берешь голд на несколько лет и месяц пасса вот тебе трехлетний бесплатный ультимейт
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Если ЕА Play, которая за 299р, то она накуй не упала, там либо старье, либо новинки с диким ограничением, типа можешь поиграть 10 часов в первую миссию кампании
Сообщение от Сломанный Мир:
Вообще оч странно как подписки собирают. Одно дело там айтюнс или телевизор там понятно - ты потребляешь контента меньше чем если бы покупал сам потому выхлоп больше
С играми же наоборот. Сами вопили как "божечки торенты убивают индустрию" и тут на нафиг торрентпас бери не хочу.


180 это если не складывать. Берешь голд на несколько лет и месяц пасса вот тебе трехлетний бесплатный ультимейт
Им не жалко контента, это же не реальный продукт, а цифровой. Зато прибыль увеличивается.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: К подписке Xbox Game Pass на ПК добавится EA Play
Сообщение от Winterhearted:
Зато прибыль увеличивается.
Ну им виднее конечно, одно дело пс+ когда у тебя выбора нет, другое геймпасс.
На вскидку мне геймпас (если его вычесть) экономил бы тысяч 15 если не 20 и это только новинки, про старые интересные проекты которые я не против перепройти я даже молчу

С другой стороны они получают процент с продаж, так что от 20 тысяч было бы всего ничего..

Ваши права в разделе