Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.03.2024 18:37
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Японский разработчик Capcom продолжает выпускать отдельные трейлеры для представления доступных классов в ролевом экшене с открытым миром Dragon's Dogma 2. В новом ролике компания показывает Мистического копьеносца, доступного только для Восставшего.

Этот класс вооружен уникальным оружием, дуокопьем, и может сражаться как в ближнем бою, так и на расстоянии, используя магию. Такая вариативность делает его достаточно сбалансированным юнитом, эффективным на любой дистанции.

Релиз Dragon's Dogma 2 состоится 22 марта на персональных компьютерах, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.




Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Судя по всему он Очень Мощный.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
мистический копьерук
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Я понял что это напоминает, это же чуть более мыльный форспокен
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Сообщение от Sapphire:
Я понял что это напоминает, это же чуть более мыльный форспокен
Ты прям в каждой новости про догму отметился. Только вот почему у тебя горит не пойму. Норм игра же.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Выглядит интересно.

Жаль будет, если окажется стандартной заманухой, а в игре выяснится, что копьем крутить вот так можно две-три секунды, а потом стамина вдруг закончилась и пук-среньк.
Разучились приятный бой делать разрабы. И не в последнюю очередь из-за всяких там соулсов.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
@Sliz, В первой части были банки на бесконечную стамину пили врагов пока банки не кончатся
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Денуво будет

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Сообщение от Sabris:
Ты прям в каждой новости про догму отметился. Только вот почему у тебя горит не пойму. Норм игра же.
В каждой это в 2х последних темах потому, что они вышли в интервале одного дня ? Я унылые помои стараюсь избегать, можешь нажать на тег с названием игры и посмотреть, в скольки темах про нее я отписался за последний год и если там будет каждая 20я, то это уже много. Просто кликнул на тему, увидел свер***6ищную графику в трейлере с нулевым арт дизайном и ценник в 70$. Собственно, это у меня и удивило, как люди рофлят с ценника в 70$ у одного говна, но в намного более ужасном их ценник в 70$ ни секунды не смущает, хотя если там пастген, то тут тогда что ?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Сообщение от Sapphire:
В каждой это в 2х последних темах потому, что они вышли в интервале одного дня ? Я унылые помои стараюсь избегать, можешь нажать на тег с названием игры и посмотреть, в скольки темах про нее я отписался за последний год и если там будет каждая 20я, то это уже много. Просто кликнул на тему, увидел свер***6ищную графику в трейлере с нулевым арт дизайном и ценник в 70$. Собственно, это у меня и удивило, как люди рофлят с ценника в 70$ у одного говна, но в намного более ужасном их ценник в 70$ ни секунды не смущает, хотя если там пастген, то тут тогда что ?
Дык графон в целом норм, учитывая специфику игры, к тому ж это не единственная составляющая игр
вон крид я скипнул все серию. хз почему

первую догму я правда тоже скипнул

НО
гонять в старье по 10 му разу желания нет, поэтому че бы не дать время средненьким играм, которые порой могут вполне удивить

Добавлено через 23 секунды

З.Ы. Это не ты торчал в этой ММО от Амазона, как ее там?


Последний раз редактировалось Иллай; 03.03.2024 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Сообщение от Иллай:
Дык графон в целом норм
Ну да, если бы он вышел в 14 году с ценником в 50$, я бы даже аплодировал им стоя, но увы, я оцениваю игры в момент их выхода исходя из ценника, который они себе нарисовали и ценник у них АААА игры, с чего почему-то недавно все рофлили. Игра выглядит хуже форспокена, она просто тупо выглядит хуже одной из худших игр прошлого года имея 1 в 1 такую же концепцию из разноцветных брызг говна во все стороны. При этом убогость и отсутствие каких-то деталей в открытом мире в форспокене можно было хоть как-то списать на то, что ГГ игры передвигался по миру на спидах со скоростью гоночного болида в том числе по вертикали. Тут он просто бегает вокруг унылых шакальных гор и кустов из которых состоит все окружение во всех трейлерах, а я напомню, что в трейлерах показывают лучшие пейзажи.
Аватар для Life
Читатель
Регистрация:
23.10.2023
Re: Мистический копьеносец в новом геймплейном трейлере Dragon's Dogma 2
Можно кидать собаками в собак! Уже неплохо)))

Ваши права в разделе