Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 03.02.2024 16:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Разработчики Final Fantasy XIV наконец-то анонсировали ежегодное событие в честь празднования Дня влюбленных.

Valentione’s Day начнется в среду, 7 февраля, и продлится две недели, до 21 февраля. Судя по всему, квест-линия вернет Астрид, NPC из событий Valentione’s Day, в рамках празднеств, проводимых семьей Валентионов.




Награда в этом году, возможно, одна из самых милых: эмоция Love Heart, при которой ваш персонаж делает небольшое движение в форме сердца у груди. Учитывая игривую природу и настроения сообщества, эта эмоция, скорее всего, будет использоваться так же, как "Dote" из итерации Дня святого Валентина 2017 года.

Игроки также смогут получить романтичное розовое кресло Valentione's Heart Chair для своих квартир и поместий. Праздничные украшения также появятся во всех основных городах-государствах, включая их жилые районы, а в магазине дополнительных предметов можно ожидать распродажу предметов прошлых лет.







3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
а вот у русских есть куда более драматичней и интересней история, влюбленных Петра и Февронии.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от iMax:
а вот у русских есть куда более драматичней и интересней история, влюбленных Петра и Февронии.
Или Писи и Сиси.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Cantstop:
Или Писи и Сиси.
корежит?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от iMax:
а вот у русских есть куда более драматичней и интересней история, влюбленных Петра и Февронии.
Схренали они влюбленные были? Баба захотела за князя замуж выйти и вынудила его на себе женится. Ну и князь тоже хорош, сначала пообещал, а потом бортанул. Ну и князь потом смекнул, что такая хитрая баба ему как раз и нужна и оставил её.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Svarog:
Схренали они влюбленные были? Баба захотела за князя замуж выйти и вынудила его на себе женится. Ну и князь тоже хорош, сначала пообещал, а потом бортанул. Ну и князь потом смекнул, что такая хитрая баба ему как раз и нужна и оставил её.
Ну вот же драма! На сериал тянет

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от iMax:
а вот у русских есть куда более драматичней и интересней история, влюбленных Петра и Февронии.
А ещё у русских вроде отобрали доступ к играм Сони, так что ФФ14 идёт в известном направлении
Последний раз редактировалось Wanderv; 03.02.2024 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Wanderv:
А ещё у русских вроде отобрали доступ к играм Сони, так что ФФ14 идёт в известном направлении
в финалке такое не действовало.
там только запретили напрямую на русский акк в стиме покупать аддоны и игру.
но ты можешь оплачивать подписку и покупать аддоны подарком через всякие платиру.

но стим же вообще не популярная площадка для финалки, а вот в их официальном лаунчере вообще никаких ограничений нет для русских - если платежи твоей кредиткой проводятся, то всё ок.
ну и и вообще - в финалке же нет русского языка и региона, а значит и запрещать нечего.
Аватар для Flubaru Nenvy
Читатель
Регистрация:
05.05.2023
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
@Wanderv, так финалка 14 и не от соней вообще.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Anton Semah
Писaтель
Регистрация:
03.10.2013
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
@Flubaru Nenvy, не мешай человеку ненавидеть всех подряд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Flubaru Nenvy:
@Wanderv, так финалка 14 и не от соней вообще.
Да это же типикл ситуация щас, лишь бы че ****ануть не разобравшись и ладно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
но стим же вообще не популярная площадка для финалки, а вот в их официальном лаунчере вообще никаких ограничений нет для русских - если платежи твоей кредиткой проводятся, то всё ок.
А если кредитки нет, покупаешь тайм карты и вводишь на их же сайте.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 04.02.2024 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Shamanix:
покупаешь тайм карты
Сообщение от elDen:
оплачивать подписку
Кстати, а как с западного стима оплата месяцевидёт? Вручную? Автоматом надеюсь не будет списываться со стим кошелька? Я хочу сделать перерыв после февраля

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Kjuubi:
Кстати, а как с западного стима оплата месяцевидёт? Вручную? Автоматом надеюсь не будет списываться со стим кошелька? Я хочу сделать перерыв после февраля
автоматом списывать будет!
поэтому если делаешь перерыв - убедись что стим не сможет провести оплату или вручную отмени подписку на могстейшен.

оплачивать вперед месяц - никак.
можно либо выбирать оплату не по месяцу, а например по 3 месяца.
либо просто держать на стим кошельке или карте с который стим списывает деньги нужное кол-во денег.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от elDen:
автоматом списывать будет!

Сообщение от elDen:
убедись что стим не сможет провести оплату
Просто сделать меньше денег на кошельке, чем требуется? Тогда в час Икс они обломятся, отключат мне подписку, а после этого я уже снова могу заполнять кошелёк? Или как только пополню счёт, они тут же опять спишут?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Kjuubi:
Просто сделать меньше денег на кошельке, чем требуется? Тогда в час Икс они обломятся, отключат мне подписку, а после этого я уже снова могу заполнять кошелёк? Или как только пополню счёт, они тут же опять спишут?
если стим помнит твою карту - он сам с нее спишет при запросе финалки он оплате, так что карту нужно отвязать тоже тогда
но проще зайти в могстейшен и отменить подписку - тогда не будет списывать больше.

если обломятся с оплатой, то просто в могстейшене подписка сама отменится и дальше ничего списывать пытаться не будет.
после этого когда снова захочешь поиграть - надо будет просто зайти в могстейшен и нажать продлить подписку через стим.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от elDen:
и отменить подписку
Может кстати у меня и нет подписки. Мне 40+ дней зачислили за покупку полной версии и эндволлкера. Дома проверю

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Kjuubi:
Кстати, а как с западного стима оплата месяцевидёт? Вручную? Автоматом надеюсь не будет списываться со стим кошелька? Я хочу сделать перерыв после февраля
Если честно как щас обстоят дела я не в курсе, играл когда еще все ок было, но проще всего зайти в ЛК на сайте и отменить продление, потом когда вернешься, опять включить.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Вот у меня щас так на мог-стейшен

Subscription
Standard




End Date
Mar. 6, 2024



Next Estimated Date of Billing
---



Payment Method
No recurring subscription payments.




Days Subscribed
0 days



При этом кнопка "Cancel Subscription" неактивна. Ну вобщем я так понимаю, ниче больше делать не надо. Просто тикают дни за покупку игры, а самой подписки нет, поэтому и отменять нечего

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Kjuubi:
При этом кнопка "Cancel Subscription" неактивна. Ну вобщем я так понимаю, ниче больше делать не надо. Просто тикают дни за покупку игры, а самой подписки нет, поэтому и отменять нечего
да, пока подписку сам не выбрал - её как бы нет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от elDen:
да, пока подписку сам не выбрал - её как бы нет.
Глянул заодно цены на скип сюжета аддонов - там от 13 до 22 евро (старые дешевле) Придётся самому проходить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Kjuubi:
Глянул заодно цены на скип сюжета аддонов - там от 13 до 22 евро (старые дешевле) Придётся самому проходить
так и запишем: время кьюбея стоит дешевле 13 евро за 50 часов

ну хотя бы глянешь сюжетку и будешь понимать что как.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от elDen:
время кьюбея стоит дешевле 13 евро за 50 часов
Не, просто если скип аддона стоит дороже месячно подписки, то это уже бессмысленно. Проще потом еще месяц оплатить и пройти два аддона

Ну а свое время я бы потратил на другие игры, так что одна малина

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Сообщение от Flubaru Nenvy:
@Wanderv, так финалка 14 и не от соней вообще.
Действительно, у Сони только небольшая доля в сквариках. А я чего-то запомнил, что они её контролируют. Спасибо за поправку.
Аватар для Flubaru Nenvy
Читатель
Регистрация:
05.05.2023
Re: Final Fantasy XIV готовится отметить День влюбленных возвращением события Valentione’s Day
Поздновато конечно, но если со Стима оплачивать, то никогда проблем с этим не было. Там всегда вроде был выбор между одноразовой покупкой времени на месяц+ и подпиской.

Ваши права в разделе