Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.05.2022 13:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Ассассины готовы вступить в битву


Компания NCSOFT вовсю готовится к установке обновления в многопользовательской ролевой игре Lineage W. Оно принесет с собой новую игровую расу, класс и много чего другого. Уже открыта предварительная регистрация на обновление, пройдя которую геймеры смогут получить различные игровые бонусы:
  • Набор зелий, свитков сражения и вкусного супчика от Алисы.
  • Элемент доспеха и одно из оружий на выбор.
  • Наборы свитков магического оружия и брони.
  • И эффект следов света и тени.
Темным эльфам будут доступны в качестве оружия парные клинки и перчатки с длинными и острыми когтями. Эта раса сможет пробивать броню противника, временно становиться невидимой и увеличивать свою атаку.

В честь скорого выхода обновления NCSOFT опубликовали трейлер, посвященный темным эльфам.



Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Она только в Корее? Ну и нафига нужна?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Spyke:
Она только в Корее? Ну и нафига нужна?
И что щас, вообще новости про игры не писать?
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Сообщение от Spyke:
Она только в Корее? Ну и нафига нужна?
Ну играть то можно, ещё и русский язык там есть. В чём проблема?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
А я помню как NCsoft говорили "К сожалению, но мы решили выпустить игру пока в Азии. Это необходимо чтобы отполировать игру для выхода на глобальный рынок и внести некоторые изменения. Релиз глобальной версии не заставит себя долго ждать, отрыв будет минимальный " Не дословно, ну примерно как они писали у себя на оф. форуме. После всех косяков, NCsoft могут идти на 3 веселых буквы. К ним уже никакого доверия нет, даже с TL они нормально так преврали, сказав что игра выйдет в steam, но в недавнем интервью они всё таки сказали что она выйдет на платформе Purple (интересно почему да? ) Явно они выпустят и мобильную версию, но не с релиза, а чуть позже и наверняка она нифига не выйдет во всем мире сразу, а сначала так же в Азии, а через годик уже и глобал.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Сообщение от Maslojopiy:
А я помню как NCsoft говорили "К сожалению, но мы решили выпустить игру пока в Азии. Это необходимо чтобы отполировать игру для выхода на глобальный рынок и внести некоторые изменения. Релиз глобальной версии не заставит себя долго ждать, отрыв будет минимальный " Не дословно, ну примерно как они писали у себя на оф. форуме. После всех косяков, NCsoft могут идти на 3 веселых буквы. К ним уже никакого доверия нет, даже с TL они нормально так преврали, сказав что игра выйдет в steam, но в недавнем интервью она всё таки выйдет на платформе Purple.
А он, релиз, вообще будет ? Я про глобальный. Или они в итоге отказались?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Сообщение от Vankyb:
Ну играть то можно, ещё и русский язык там есть. В чём проблема?
а ты пробовал играть на Корее в LW? если нет, то зайди попробуй и ощути этот инпут лаг от пинга когда бегаешь, там прям дикие задержки в движение, нажимаешь на клик и персонаж через секунду только начинается двигаться. Причем такая дерьмовая реализация только в LW, во всяких Lineage 2M, BnS2 всё нормально несмотря на высокий пинг.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Nevada:
А он, релиз, вообще будет ? Я про глобальный. Или они в итоге отказались?
Если про LW, то неизвестно. Да я и не думаю что хоть кто то ждет уже релиз LW, в основном многие нацелились на TL после анонса. Но с большой вероятностью, с TL произойдет тоже самое что и с LW на выходе, бьют в грудь и говорят про выход во всем мире, а за 2 недели до релиза сразу переобуются и выпустят только в Азии.
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 01.05.2022 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
В ролике больше похож на темного эльфа из сакреда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Сообщение от Maslojopiy:
Если про LW, то неизвестно. Да я и не думаю что хоть кто то ждет уже релиз LW, в основном многие нацелились на TL после анонса. Но с большой вероятностью, с TL произойдет тоже самое что и с LW на выходе, бьют в грудь и говорят про выход во всем мире, а за 2 недели до релиза сразу переобуются и выпустят только в Азии.
Я сомневаюсь что ТЛ будет только в азии. Корейской ММОРПГ на западный лад уже давно не было. Терять куш с Европы и Америке банально глупо.
Ждём лета, короче.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Сообщение от Maslojopiy:
а ты пробовал играть на Корее в LW?
Пробовал на старте, пинг был 120, норм игралось. Я с Воронежа, а не с ДВ.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Открыта предрегистрация на темного эльфа в MMORPG Lineage W
Сообщение от Nevada:
Корейской ММОРПГ на западный лад уже давно не было. Терять куш с Европы и Америке банально глупо.
Ждём лета, короче.
Да нет, всё логично. Просто корейцы умеют в экономику, в логистику и в полный расчёт рисков. Ведь там, где не будет газа, там не будет и денег. Так как встанет почти вся промышленность. Не будет больше новых мерседесов, бэх, опелей и порше. А это значит стачки, увольнения, сокращения и прочии прелести давно забытой европейской жизни. И при таких грядущих раскладах в Европе будет тупо не до онлайн игр.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе